Доступно

Скидки 80% от Kurenkoff.Ru! 4 курса затрагивают основные аспекты жизни

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Пуанкаре, 29 дек 2013.

Цена: 3800р.-97%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Скидки 80% от Kurenkoff.Ru! 4 курса затрагивают основные аспекты жизни

    Новогодние скидки 80% от Kurenkoff.Ru!

    На связи Николай Куренков - психолог-тренер, помогающий людям
    управлять стрессом для их здоровья, личного и профессионального успеха!


    4 курса затрагивают основные аспекты жизни - питание, диеты, здоровье, саморегуляция, стрессоустойчивость, успешность, отношения, карьера, целеполагание и "сбыча мечт". Вот эти 4 аудиосеминара + новогодний бонус, общей стоимостью - 20 200 рублей:

    1. Аудиосеминар "Вся правда о диетах, здоровом питании и косметике"
    – (Стоимость: 2400 рублей, запись mp3, более 6-и часов информации).

    2. Аудиосеминар "Энергетические треугольники в любви, карьере
    и воспитании детей" – (Стоимость: 2900 рублей, запись mp3, более 6-и часов).

    3. Аудиосеминар "Психология тела” - психологические причины 99%
    заболеваний, о которых Вам не расскажут врачи".
    (Стоимость: 4900 рублей, запись mp3, 10 часов информации).

    4. Аудиосеминар "КЛЮЧ К МЕЧТЕ: подключение к Интуиции и
    Подсознанию, для того, чтобы Ваши Мечты сбывались"
    (Стоимость: 8800 рублей, запись mp3, более 15 часов информации).

    Плюс, ты получешь бесплатно аудиосеминар, который продается
    только под Новый Год - "Новогодняя Мистерия: исполнение желаний"

    Cо скидкой 80% – 3 800 рублей

    Скидка уже поймана и материал в наличии. Поэтому спокойно записываемся, хоть до, хоть после Н.Г. Но желательно ускориться, ибо материал отменный и актуальный.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2022
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      8 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2022
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      8 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарность Организатору. Складчина великолепная. Организовано быстро, качественно, по минимальной стоимости получили 5 замечательных тренингов! Что приятно - ссылки выставлены сразу же после оплаты взноса.
      7 фев 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу - спасибо за отлично проведённую складчину. Материал весьма интересен и практичен.
      6 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю Орга за прекрасную складчину! Материал полезный, толковый. Рекомендую к ознакомлению всем интересующимся.
      6 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо, Орг! Материал великолепный, особенно про психологические причины заболеваний. Твоя работа тоже на высоте. С почином!
      6 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Материал - интересный однозначно, автор - разжевывает каждую мысль, видимо, боясь, что хоть кто-то может не понять - это только один единственный минус, а так все на высоте . Орг провел великолепно складчину, хотя и новичок. Было приятно участвовать, за что ему респект и спасибо-))
      4 фев 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 янв 2014
    #2
    Пу Цын
    Пу Цын БанЗабанен
    Может пора сбор трубить? 200 р за материал Куренкова не жалко очень грамотный профессионал.
     
  6. 4 янв 2014
    #3
    Пуанкаре
    Пуанкаре БанЗабанен
    Пока народ еще вписывается, как перестанет, так сбор "протрублю". Про Куренкова согласен, профи и инфобизом еще не испорчен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 янв 2014
    #4
    liv1661
    liv1661 ДолжникДолжник
    Была на 4 очных тренингах, Н. Куренков профи, но $ в глазах уже замелькали, цены уже поднял с декабря, берите не пожалеете.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 янв 2014
    #5
    Minvan
    Minvan ДолжникДолжник
    Да, интересный материал.
     
  9. 30 янв 2014
    #6
    Nezabydka
    Nezabydka ЧКЧлен клуба
    Складчина великолепная! Автор дает адекватную информацию!
     
  10. 1 фев 2014
    #7
    magistrat
    magistrat БанЗабанен
    Посмотрела на ютубе интервью с Куренковым о мифах в питании. Очень интересно! :)
     
  11. 2 фев 2014
    #8
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Аудикурс Психология тела у меня есть, слушала, интересно, воды практически нет, короткие аудиоролики- достаточно все быстро, по теме, доходчиво и полезно в плане бытовой психологии. Одновременно включила курс хваленного Колесова с той же тематикой курса - психосоматика- меня разорвало практически на британский флаг, колесов со своим мямляньем, причмокиванием и попиванием чайка, сплошной воды - просто убил. Пошла искать куренкова здесь, чему безмерно рада. Надеюсь, что и другие курсы так же будут интересны.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 фев 2014
    #9
    славий
    славий ДолжникДолжник
    слушать с ТЕЛА ) наверное это было ошибкой , по совету автора пошел искать женщин с короткими и волосатыми ногами и чтоб все 7 дырочек у них были открыты :) И знаете -НАШЕЛ ! спортсменка , пенсионерка , лет 60 с копейками , но присматревшись к этому этолону красоты , мне стало дурно и теперь у меня стойкое отвращение к кортконогим женщинам ( про волосистось на ногах воще молчу) также я узнал что ,когда я глажу свою собачю -это значит я к ней имею сексуальные притязания , а я то глупый думал это безьусловная любовь и еще много всякой хрени от которой у меня закрылись все дырочки и мне срочно требуется лечение , дабы не перешло в хронь . И поэтому , для начало хотца спросить орга -нахрен ЭТО в здоровье засунули , самое место ЭТОМУ в Шизотерики .
     
  13. 6 фев 2014
    #10
    Пуанкаре
    Пуанкаре БанЗабанен
    Если бы не семинар о диетах, то засунул бы ЭТО в Психологию. А так, действовал по аналогии с предыдущей складчиной на Куренкова.

    От шизотерики все же материал далек, телесно-ориентированная терапия восходит от американцев Райха и Лоуэна. Единственное понятие, используемое автором из "шизотерики" - чакры, за что он несколько раз сразу извиняется. Можете заменить их, например на нервные центры, поскольку атлас нервной системы и места расположения чакр неплохо коррелируют.

    То что "волосатые" люди более примативны - это научно-медицинский факт. Но если сегодня найти женщину с волосатыми ногами, то скорее всего она просто не следит за собой, поскольку необходимость делать эпиляцию или бритье уже прочно вдолбили рекламой и глянцем. Так что гладконогая красотка в вашем вкусе может оказаться очень даже пушистой если перестанет следить за своим волосяным покровом.

    По поводу сексуальных притязаний к собачке. Если не отождествлять сексуальный инстинкт и энергию с трахом, а понимать более широко, то все становится на свои места. Также как электроэнергией можно и светить и обогревать и шокером долбануть. Так и с сексуальной энергией много - вариантов применения. Насколько я понял автора, собаку трахать не обязательно, можно просто нежно гладить, энергия будет потрачена тоже по назначению.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 фев 2014
    #11
    славий
    славий ДолжникДолжник
    Можете заменить их, например на нервные центры, поскольку атлас нервной системы и места расположения чакр неплохо коррелируют. ) нервные центры НЕ закрываются и НЕ открываются . может вам в кайф эти обьяснялки ,а мне с них блевать хотца . про ноги и зверей и прочее волосато зубатое , ясно что утрировал .
     
  15. 6 фев 2014
    #12
    Пуанкаре
    Пуанкаре БанЗабанен
    Это же метафора. Каждой "закрытой чакре" соответствуют определенные проблемы в психике и их проекция в теле (участки с пониженной иннервацией, зажимы в мышцах, суставах, эпителии), с которыми дальше и работают.

    А вообще на то в том числе и существует складчина, чтобы за смешные деньги узнать, подходит тебе автор или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 фев 2014
    #13
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Надо же, как вас куренков задел, не иначе какие- то тайные струны души затронул :D А по делу - здесь дамы, прошу выражаться корректнее, мы тут уже все неплохо научились визуализировать, а ваши сообщения как минимум портят аппетит)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 фев 2014
    #14
    славий
    славий ДолжникДолжник
    пользуйтесь на здоровье :D .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей