Доступно

Сказкотерапия. «Занятное путешествие», «Зачем нужны комарики», «Мы не будем спать сегодня» [Екатерина Макеенко]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Sofiii, 22 июн 2020.

Цена: 300р.
Взнос: 80р.-73%
55%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2020
    #1
    Sofiii
    Sofiii ОргОрганизатор

    Сказкотерапия. «Занятное путешествие», «Зачем нужны комарики», «Мы не будем спать сегодня» [Екатерина Макеенко]

    Екатерина Макеенко
    Сказкотерапия – один из самых эффективных способов помочь ребёнку.
    4a2561c3169c05190528a64234829619.jpg
    В сотрудничестве с писателем и иллюстратором Екатериной Макеенко, мы создали мини-книжки и диафильмы, помогающие детям в разных ситуациях.

    Эти стихотворения и иллюстрации помогли уже многим деткам. Обязательно помогут и Вашему ребёнку.

    На данный момент предлагаем Вам познакомиться со следующими мини-книгами (Мини-книга формат PDF, диафильм и комментарии психолога):

    1. «Занятное путешествие»
    Сказка-стихотворение для деток, у которых с горшком возникают разные проблемы.
    Жила была какашка
    В животике у нас,
    И очень ей хотелось
    Запрыгнуть в унитаз...

    2. «Зачем нужны комарики»
    Сказка-стихотворение для деток, которые боятся насекомых.
    Живут на свете мошки,
    Жучки и паучки -
    Боимся их немножко
    И потому кричим!...


    3. «Мы не будем спать сегодня»
    Сказка-стихотворение для деток, которые не хотят укладываться спать.
    Мы не будем спать сегодня,
    Будем в космос мы играть!
    Будем мы смотреть планеты,
    Будем звёздочки считать!..

    Автор и иллюстратор
    Екатерина Макеенко
    f9102a0b3de4e4fb3833d1a9a8c8bb61.jpg

    Дорогие друзья! Я – автор и иллюстратор детских сказок.

    Мне 30 лет. По образованию я - лингвист. По призванию - поэт, писатель и художник. А ещё я - мама! И поэтому очень хорошо понимаю других мам, которые иногда сталкиваются с проблемами в воспитании деток.

    Свой авторский путь я начала тогда, когда окончила Российский Государственный Гуманитарный Университет по специальности «теоретическая и прикладная лингвистика».

    Когда родился наш сын, я, как и всякая неопытная молодая мама, столкнулась со многими вопросами, страхами и неопределённостью. И именно в этот момент на помощь пришла фантазия и умение рисовать.

    Но главная способность, о которой напомнило мне материнство -– это способность сочинять!

    Я сочиняла сказки для нашего малыша и наблюдала за его реакцией. Ведь кто, как не ребёнок, является главным цензором для детского автора? Постепенно я начала записывать свои рассказы и стихи, затем – читать их родным и близким и, конечно, детям друзей. Вот так материнское вдохновение и поддержка близких помогли мне начать путь детского автора.


    И сейчас, когда я получаю отзывы о том, как созданные мною сказки помогают малышам, я всецело благодарю сына за то, что он вселил в меня смелость идти по своему пути. По пути своего предназначения и своей мечты – превратить процесс воспитания в увлекательное, творческое и позитивное путешествие как для деток, так и для родителей.

    С пожеланиями света, добра и любви, Екатерина Макеенко.
    Продажник
    Описание из рассылки Екатерины Кес
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2020
    2. Mimi25
      Mimi25 участвует.
      25 июл 2020
    3. cybertron
      cybertron участвует.
      16 июл 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.07.2020.
      13 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей