Доступно

Система Воронина "Soft" [Алексей Воронин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Кейт Джонс, 4 дек 2018.

Цена: 5950р.
Взнос: 176р.-97%
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2018
    #1
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор

    Система Воронина "Soft" [Алексей Воронин]

    Легендарная программа Алексея Воронина
    Система Воронина "Soft"
    Получи инструменты, которые помогут увеличить личностные качества и эффективность

    Что такое «Система Воронина Soft»
    Обновлённый курс - "Мышление миллионера":
    Мой 6-месячный тренинг для прокачки твоих «soft skills» — личностных качеств и эффективности.

    ---------------------------------
    всего 5950 рублей вместо 40 тысяч
    (нужно срочно брать!)
    ---------------------------------​

    Для развития бизнеса важны не только твердые (манимейкинговые) навыки, но и мягкие (soft) навыки (прокачка себя как личности). В программе будут и твердые (месяцы 4-6 - это манимейкинг).

    Замечал ли ты за собой, что на вопрос «Как дела? Как сам?» ты в 99,9% случаях отвечаешь: «Фигово»?

    И дела действительно идут фигово, причем это не ограничивается работой или бизнесом.

    Монстр по имени Фигово подкрался еще к твоим отношениям с женой, наложил свои жирные ручонки на твое здоровье и сделал из тебя замороченного неврастеника с вечной головной болью и кредитами.

    Но ты оправдываешься — говоришь: «А кому сейчас легко? Кризис. Лучше такая работа, чем никакая».
    В итоге ты мечешься как загнанный зверь, не в силах пробить стеклянный потолок, либо пашешь на нелюбимой работе.

    Ты чувствуешь, что деньги крутятся вокруг тебя, но только у тебя нет к ним доступа. Ты находишься во власти страха перемен.

    Ты бы и рад подарить боссу чупа-чупс и уйти в закат, но всегда останавливаешь себя, мысленно проговаривая: «Куда я пойду?», «У нас в стране богатые только воры», «А что, если я прогорю?»
    [​IMG]

    Но самая твоя коронная фраза — «Я не знаю, чего хочу». Твои же слова?

    Ты живешь не своей жизнью

    Твой доход застрял на отметке 50 тысяч рублей, в лучшем случае 100 тысяч рублей в месяц,
    и ты никак не можешь пробить эту планку.

    Денег хватает только на самое необходимое. А позволить себе что-то лишнее и приятное, порадовать близких, отвезти семью в отпуск ты уже не можешь.
    Да и в ресторан лишний раз не сходишь.

    Ты чувствуешь себя не хозяином, а заложником своего бизнеса.
    Почему ты соглашаешься с этим?
    Знаешь
    Я говорю о деньгах не просто так​

    • Деньги — это не единственный, но простой и очевидный показатель, который определяет:
    • Туда ты идешь или не
    • Сколько пользы ты приносишь миру
    • Правильные ли действия ты делаешь каждый день

    ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ!​

    Нет, ты не лентяй и не амеба, не неудачник и не приспособленец.

    Иначе мы с тобой даже в интернете не пересеклись бы, у меня с этим строго!

    Просто сейчас у тебя провал по всем фронтам: сил нет, мотивации ноль, цель какая-то и не цель вовсе, фокус на чём угодно, только не на цели (хотя какой смысл, если цель мифична). Всё так?

    А хочется совсем другого:
    • вести успешный бизнес
    • зарабатывать миллионы
    • получать кайф от работы и жизни
    • стать настоящим победителем
    И это возможно! Что делать? Действовать
    Если ты готов писать сценарий своей успешной жизни, то полный вперед!
    И «Мышление Миллионера» поможет тебе в этом.

    Повысишь свой уровень энергии на 100%
    Ты сможешь делать больше дел и получать другие результаты за ту же единицу времени.

    Станешь намного увереннее в себе и избавишься от страхов
    Например, ты сможешь познакомиться с людьми, которые сейчас кажутся тебе недосягаемыми, не будешь бояться позвонить крупному клиенту, должнику или ментору своей мечты.

    Повысишь свой социальный статус на 1-2 уровня
    Ты начнешь общаться с людьми другого уровня и круга и поймешь, что за пределами твоей реальности и квартиры в ипотеку в Самаре, Ижевске или Челябинске есть и другие.
    Найдешь свое сильное окружение, которое поможет тебе вырасти и вытащит тебя на новый уровень.

    Сформулируешь цель и настроишь фокус
    Благодаря чему перестанешь растерянно озираться по сторонам и коротать время в компьютерных играх.

    Ты начнешь бежать к своей цели как ужаленный и получать при этом удовольствие!

    Ты станешь энергичным и сильным, будешь четко понимать свои интересы и реализовывать их, а не планы и «хотелки» других: жены, босса, партнеров.

    Ты перестанешь быть удобным плюшевым мишкой; но кто тебе сказал, что миллионер должен быть удобным?

    ПОЧЕМУ

    Я уверен в эффективности своей системы

    Сейчас много тренингов про «успешный успех» и «инфобизнесовый инфобиз», и если вы на них бывали, то знаете, что часто вам обещают больше, чем вы получаете в итоге.

    Из-за сарафанного радио ко мне часто обращаются с просьбами о разборе или консультации.

    Но времени у меня не так много (я веду 200 проектов и несколько бизнесов) и попасть ко мне на обучение дорого — личная консультация стоит 100 тысяч рублей, а 2-месячный курс (МЗМ) — 700 тысяч рублей. А количество обращений всё растет.

    И я решил запустить этот тренинг — для тех, кто еще не зарабатывает миллионы, но очень хочет.

    В нём я стану вашим другом и наставником, который в формате видеоуроков помогает вам расти. Именно так я бы сам хотел получать обучение.
    [​IMG]
    Один из базовых элементов
    «Мышления Миллионера» — самоконтроль
    [​IMG]


    Да, я знаю, что инфотренеры нанимают целые отряды симпатичных помощниц, которые звонят вам в самое неподходящее время, чтобы напомнить о выполнении задания.

    Что происходит дальше? Ты привыкаешь ждать пинка, звонка, поддержки, и как только программа заканчивается — заканчивается и всё остальное. Больше же никто не позвонит, не напишет, на коленку не подует.

    Я против того, чтобы тренировать выученную беспомощность.

    Поэтому мы договариваемся на берегу, что ты берешь ответственность за свою жизнь на себя и тренируешься в условиях, приближенных к боевым.
    ------------------------
    Если ты привык или готов научиться брать ответственность на себя и понимаешь, почему это важно и что к чему, поехали дальше.

    Если тебе это не подходит, то давай прямо здесь скажем друг другу «до свиданья». Значит, мой метод и мои результаты — не для тебя.
    ---------------------------------------------

    Ключевые правила онлайн-тренинга
    В самом начале

    ты составляешь публичную декларацию с целями по финансам / телу / отношениям. Результаты достижения этих целей — однозначный показатель прогресса.

    Каждый месяц
    ты оцениваешь себя по следующим показателям: результативность, уверенность в себе, уровень энергии, качество отношений, качество жизни в целом.

    1 месяц. Восстановление энергии
    Мы поработаем над твоим телом. Я уже не раз говорил: хреновое физическое состояние не позволит тебе продвинуться к вершинам.

    Целый месяц мы с тобой будем делать энергетические упражнения, которые я делаю каждое утро, правильно дышать, чтобы получать максимум энергии от своего тела.
    Также я научу тебя технике для видения своей цели (это упражнение я взял у одного американского парня с оборотом в 5 миллиардов долларов).

    После первого месяца участия твоя энергия и твоя результативность вырастут на 15-20% (мы замеряем).
    [​IMG]
    2 месяц. Постановка и декомпозиция целей
    В течение второго месяца та научишься правильно ставить и декомпозировать цели.

    И не какие-то абстрактные — ты поставишь свои, родные и близкие цели в бизнесе, здоровье и начнешь планомерно их достигать.

    Это также даст тебе двойной прирост жизненной энергии и сил.
    [​IMG]
    3 месяц. Уничтожение страхов и неуверенности
    На третий месяц у тебя случится откат. Ты уже будешь гораздо круче себя вчерашнего, но именно в этот момент придут страхи, сомнения, неуверенность.

    Именно в этот момент твои ограничивающие убеждения станут великой китайской стеной на пути к квантовому скачку.

    И поэтому третий месяц «Системы Воронина» посвящен работе с негативными эмоциями, ограничивающими убеждениями и прочим мусором в твоей голове.

    В результате ты увидишь, сколько возможностей рядом с тобой каждый день. Ты совершенно иначе начнешь общаться с коллегами, партнерами и своей семьей. Это будет прорыв.
    [​IMG]
    4-6 месяцы. Техники манимейкинга
    Я поделюсь техниками, которые я собрал по итогам семи потоков курса «Миллиард за миллион», сотен личных разборов и множества сессий наставничества.

    Что это за техники и почему они так важны? Дело в том, что набор узких мест, которые мешают увеличивать личный доход и бизнес-результаты — достаточно типичный.

    И хотя ты сейчас наверняка подумал, что у тебя совершенно особенная и уникальная ситуация, но поверь мне, это не так.
    [​IMG]
    ------------------------------------------------------------------
    Неумение делегировать, неспособность отказаться от убыточных активов (направлений или сотрудников), готовность идти на поводу у маркетологов, которые убедительно говорят, что без скидок не продать, — это то, что есть в каждом втором бизнесе. А у меня больше сотни подобных примеров.

    И я даю техники, которые сработали и привели моих учеников в точку X10. Хочешь так же?

    (Порядок модулей и продолжительность программы могут меняться для достижения лучших результатов, потому что я постоянно совершенствую систему.)
    Я готов научить тебя!
    Готов ли ты со своим любимым болотом?

    ПАКЕТ Standard "Soft"

    цена всего 5.950 руб вместо 40.000 руб
    (на данный момент цена уже повысилась до 24.900 руб вместо 40.000 руб)

    • Доступ ко всем заданиям и урокам сразу после оплаты
    • Доступ к образовательной платформе на 8 месяцев

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2023
    2. skladchik.com
      miler43 хранитель.
      29 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2023
    2. skladchik.com
      miler43 хранитель.
      29 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2018
    #2
    Olegka1
    Olegka1 ЧКЧлен клуба
    Ребят,ну что? Вписываемся?)
     
  5. 8 дек 2018
    #3
    Даниил Зайченко
    Даниил Зайченко ДолжникДолжник
    Добрый вечер. Выкупить и раздать успеваешь?
     
  6. 3 окт 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    «Система Воронина Soft» переименована в "Мышление миллионера", программа осталась та же, а цена выше
     
  7. 9 фев 2020
    #5
    KlisaevichVadim
    KlisaevichVadim БанЗабанен
    Продажник не работает,что берете можно узнать?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей