Закрыто

Сими 4.0 – многофункциональный генератор трафика + Мануал + Бонусы [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Padovan, 13 дек 2016.

Цена: 152100р.
Взнос: 2500р.
95%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2017
    #61
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    а под "особо отличившимися" вы что подразумеваете?
     
  2. 17 янв 2017
    #62
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Наиболее приоритетные модификации шаблона:
    • Генератор не устаревающих «User-Agent» + свои списки;
    • Эмулятор естественных движений мыши + адаптатор;
    • Обновление шаблона до последней версии Zennoposter;
    • Устранение некоторых дыр в анонимности ZennoPoster;
    • Полноценные GBL IP с критериями;
    • Обработчик контекстной рекламы (Директ и Адсенс);
    • Миграция и обновление обработчика тизерных сетей;
    • Глобальное дополнение «Скайнет»;
    • Модуль авто продажи бот-трафика (Кнопка «Бабло»);
    • Собственный «API» для интеграции с другими шаблонами;

    Расшифровку этого пункта, как и имена подходящих под этот критерий, я озвучу в самом конце, после начала сборов :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 17 янв 2017
    #63
    turbil
    turbil ЧКЧлен клуба (А)
    Заметно, что автор увлечен своим творением.
    С удовольствием поставил тему в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 янв 2017
    #64
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    прямо вот эти пункты сильно нравятся :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 янв 2017
    #65
    Djony_D
    Djony_D ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись. Когда планируется старт?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 янв 2017
    #66
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Что есть, то есть. Возлагаю на своё творение большие надежды, и не просто так, ведь я видел, на что был способен «Сими 3.0» с хорошим бюджетом.

    После проведения складчины у меня снова будет хороший бюджет, но теперь у меня на руках уже будет шаблон «Сими 4.0», который на порядок превосходит третью линейку :).


    К сожалению, от меня это не зависит. Лично я бы уже дал старт, но не всё так просто. Шаблон и все сопутствующие материалы сейчас находятся у проверяющих. Проверка идёт, но пока я больше ничего не могу добавить по этому поводу.
     
  7. 19 янв 2017
    #67
    splat
    splat ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил, лайк сделал) Очень жду начала складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 янв 2017
    #68
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Уважаемые участники складчины!

    Обратите внимание на бонусную программу моей складчины. До отметки «50+ участников» осталось всего 6 человек (основной список). Напомню, что эта отметка даст возможность получить следующие бонусы:

    • Вырезка (Введение + 1 кейс) из моего мануала «Как с помощью «Сими 4.0» зарабатывать по $50+ в день»;
    • 2-х месячный доступ в режим «Бета», расширяющий функционал «Сими 4.0»;
    • Скидка 15% на приобретение ключей в режим «Бета»;

    Кроме того, не забываем про бонусы для помощников:

    • Расширенная версия мануала по «Сими 4.0»;
    • Модуль, расширяющий возможности «Сими» и автоматизирующий некоторые рутинные операции;
    • 2-х месячный доступ в режим «Бета», расширяющий функционал «Сими 4.0»;
    • Скидку 15% на приобретение ключей в режим «Бета»;

    На бонус помощника уже могут претендовать:

    Почему? Они принимают участие в бонусной программе в качестве помощников, то есть поставили ссылку на эту складчину в своей подписи :) Хотите также? Сделайте тоже самое :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 янв 2017
    #69
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Что значит претендовать? То есть кто поставил в подпись получит бонус помощника, или еще не факт? В подпись поставил. Хотелось бы услышать конкретный ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 янв 2017
    #70
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Да не, тут на самом деле, понятие "претендовать", исходя лишь из того, что если уважаемые проверяющие не забракуют складчину, то конечно, помощники получат все причитающиеся им бонусы :) Хотя я, если честно, даже не представляю, за что в принципе могли бы забраковать, конкретно мой продукт :). У меня всё честно, информативно (наверное, даже слишком) и в рабочем состоянии (хотя об этом уже проверяющие будут судить).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 янв 2017
    #71
    ndrey86
    ndrey86 ЧКЧлен клуба
    так все таки какие затраты на прокси?
     
  12. 19 янв 2017
    #72
    dert56
    dert56 БанЗабанен
    Добавил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 янв 2017
    #73
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Уважаемые участники складчины!

    Сегодня я обновил функционал шаблона «GEO Test», который идёт бонусом по одной из бонусных программ складчины.

    Теперь шаблон «GEO Test» может не только определять дислокацию проверяемого Proxy-сервера (страна и город), но и:
    • Проверяет наличие IP (Proxy) в спам базах;
    • Проверяет истинный уровень анонимности Proxy (2 уровня);
    • Проверяет утечки IP и DNS в вашей сборке ZennoPoster;
    • Работает в многопоточном режиме;
    Единственный недочёт, это то, что пока не все функции шаблона «GEO Test» адаптированы для работы с иностранными (не русскоязычными) Proxy.

    Всё зависит от темы, которую вы выберите для работы. Мне сейчас для моих тем пока достаточно 1К рублей в месяц (свои темы я описывал ранее), но для серьёзной работы, этой суммы будет недостаточно. Опять-таки, смотря что за тема.

    Для большинства же тем, где не идёт речи о системах с параноидальными системами идентификации, достаточно будет бюджетных пакетов проксей (взятые у тех же файнов за $19.9/1К ip). Всё индивидуально.

    Нет, ну тут я даже не имею права что-то утверждать. Это же ПС.
    • Во-первых, при всех факторах палевности зеннопостера, использовать proxy, которые будут отличаться друг от друга одной цифрой, это вообще не разумно. С другой стороны, смотря о каких объёмах, условиях и стратегии работы идёт речь.
    • Во-вторых, ключевую роль играет истинный уровень анонимности и факт дискредитации проксей, которые вы собираетесь использовать для работы с поисковыми системами.
    Простые пакетные proxy не подойдут для работы с поисковыми системами (речь про внешний ПФ) – нужны либо свои, либо приватные proxy, так как большинство продаваемых пакетных proxy уже дискредитированы неразумным применением или не дают реальной анонимности.

    Вообще, на мой взгляд, сама идея использования шаблона для активного продвижения сайта, влияя непосредственно на выдачу поисковой системы, затея весьма сомнительная, в виду реальной дороговизны и немалого риска, при отсутствии стратегии и понимания принципов продвижения сайта. К примеру, если у вас нет опыта воздействия на выдачу ПС путём влияния на ПФ сервисами, типа мовебо и юзератора, то для этих задач брать мой шаблон, вам явно не стоит.

    Лично, когда я этим занимался, у меня был весьма ощутимый бюджет в 15К рублей/месяц на proxy (30% приватные) и сервер для реализации беспрерывных стратегий. С другой стороны, опять-таки всё зависит от ваших возможностей, бюджета и стратегии работы. Если, допустим, речь идёт о 20-30 кликах в месяца из выдачи на ваш сайт, то тут хватит 3-5 приваток по 100 рублей (или дешевле), ну а если речь о сотнях и тысячах кликов в месяц, то игра не стоит свечь, ибо слишком дорого.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 янв 2017
    #74
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    вы расскажете где лучше купить приватные прокси? основываясь на своём опыте
     
  15. 21 янв 2017
    #75
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    По своему опыту я могу сказать, где не стоит покупать приватные proxy.
    • В первую очередь, не берите приватные proxy там, где они продаются ещё и пакетами. В их случае, наиболее логичный вариант, закупать подсети и 90% оставлять под пакеты, а остальные сдавать в приватку, но если пользователи пакетов дискредитируют всю подсеть, то смысла переплачивать за приватку, нет. Поэтому такие сервисы сразу мимо. Но другое дело, если приваткам они отдают целые подсети. Так что тут по идее тоже индивидуально и нужно узнавать у их ТП.
    • Не берите слишком дешёвые приватные proxy. Такие сервисы тоже мимо.
    • Не берите proxy там, где нет их спецификации, то есть, нет чётко установленных рамок для каких целей и с какими сайтами они гарантировано работают.
    Из общих советов я бы также добавил:
    • Не берите сразу много приваток.
    • Возьмите парочку и протестируйте их на работоспособность, скорость, анонимность, уникальность и пригодность для вашей работы.
    • Не берите разноплановые proxy из разных стран.
    Не берите приватки здесь:
    Было время, я брал приватки тут:

    Идеальный вариант, это, конечно же, запуск своих proxy, которые вы можете настроить конкретно под себя и свои нужды.
     
  16. 21 янв 2017
    #76
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    мануал будет как поднять свои?
     
  17. 21 янв 2017
    #77
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 янв 2017
    #78
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    Уважаемые участники складчины!

    Наконец-то я завершил подготовку видео по шаблону «Сими 4.0» (1 часть):



    В задачах было показать, как выглядит шаблон «Сими 4.0» и его настройки без опций из режима «Бета», а также показать результат базовой накрутки трафика из разных источников с фиксацией в метрике Яндекса.

    В планах по роликам:
    • Работа с реальными переходами (не referrer);
    • Запись движения и кликов по рекламе на сайте;
    • Запись работы шаблона в Вебвизоре метрики;
    • Фиксация работы шаблона в других метриках;
    • Практическое применение (серия роликов);
    Тем не менее, ожидать их в скором времени не приходится, так как разработка шаблона, поддержка клиентов и основная работа отнимают слишком много времени. Скорее всего ролики будут сделаны уже после проведения складчины.

    Нет, такого мануала не предусмотрено в моей складчине
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 янв 2017
    #79
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    автор. ты меня убедил в полезности инструмента. я в теме.:)
     
  20. 22 янв 2017
    #80
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    мануал по поднятию, то здесь продавали, благополучно был слит. Так что найти не составит труда. От себя лично могу посоветовать складчины @woober , как раз сейчас в авторских его последняя складка активна. Лучшее решение для поднятия своих сеток проксей. Правда при этом стоит учитывать стоимость ipv4.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей