Доступно

Сила, красота, реализация Женщины _2

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Тайша, 7 мар 2016.

Цена: 3100р.-95%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2016
    #1
    Тайша
    Тайша ДолжникДолжник

    Сила, красота, реализация Женщины _2

    Автор Автор Андрэ Палау (Андрусь Палаучэня)​
    Это вторая часть курса, состоящая из трех занятий. Каждое занятие - это самостоятельная тема.
    Описание
    Занятие 4
    Формула женского счастья. Источник внутри.
    Физиология счастья. Яичники-грудь-матка как генераторы счастья в теле женщины. Гормональный баланс и молодость; наполнение - необходимое условие счастья. Искусство наслаждение телом, мужчиной, миром. Источник жизни и счастья; внутренняя "звезда"; открытие источника, следование Потоку; опора на источник; безграничные возможности.
    Исцеление травм с помощью обращения к себе; развязывание узлов прошлых отношений, завершение клятв и обещаний, поддержание гармонии, внутреннее наполнение. Род, родовые программы

    Занятие 5
    Реализация женщины.Творящая миры
    Предназначение, место в этом мире, женщина-земля, женщина-природа, женщина-Пустота. Культ женщины в разных традициях, определение её роли в пространстве жизни. Мать, магиня, берегиня, витальность, судьба, Бог. Новая женщина как отражение нового мира, новые качества и возможности. Реализация в современном социуме без разрушения своего духа. Сила женщины. Отказ от силы. Сердце как вход, матка как рождение. Пустота-наполнение-точка-дуальность-дитя-весь мир — Закон Реализации.

    Занятие 6
    Искусство брачных покоев. Семья нового времени
    Чувственность и чувствительность как инструменты познания и созидания себя. Сексуальная энергия как мощнейший ресурс для реализации и развития. Признание своей сексуальности, естественности. Принципы древнейшего искусства для изменений во всех сферах жизни. Опора на партнёра. Доверие к мужчине. Взаимодействие с социумом как с мужчиной.
    Семя нового времени. Семья нового времени. Понятие спиральности отношений (двойная опора). Искусство взращивания пространства.
    Проживание расставания, потери опоры. Как проживать одиночество; определение источника энергии и его использование. Дыхание отношений.
    Продолжительность занятий 2 часа [/SPOILER]

    Андрусь Палау
    Скрытая ссылка


    Скрытая ссылка

    3000р.плюс 100 р. ввод-вывод






    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2022
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2022
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С удовольствием присоединяюсь к отзыву Xelen. Начиная с бесплатного веба "ВКонтакте" и заканчивая этим - упоение и радость от встречи с Мастером. Тёплый, сильный, интеллигентный, ведающий, что творит))) Даёт Состояние, что для меня является мерилом ценности материала.
      Спасибо за открытие, дорогая Тайша!
      5 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить Орга, Тайшу за эту складину и за то, что с её помощью я открыла для себя этого автора! Теперь буду отслеживать все складчины на него. Нравится материал, практики хороши. Советую присмотреться и ознакомиться ;) Очень интересно и по делу всё рассказывает. Занятно, что этот мужчина - "экспертнее" многих женщин-тренеров по этой теме!
      4 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 мар 2016
    #2
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Дорогая Тайша, спасибо тебе за этого парня))) Один из немногих, которых хочется слушать часами. Голос, подача, внутреннее благородство, широта, удивительная для мужчины мягкость и вместе с тем ощущение крепкого стержня. Ненавязчивость и эрудиция. Врач. Не от слова "врать" - от слова "вразумлять"))) Интеллигентность исконного петербуржца))) Питер, как я скучаю по тебе!))
    Истинный кайф, ей-богу. Всё, что услышала, отозвалось в душе валдайскими колокольчиками)))))
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 17 мар 2016
    #3
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Простите мой смартфон за гуляющий шрифт, друзья - он в такой же неге, как и я)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 мар 2016
    #4
    Тайша
    Тайша ДолжникДолжник
    Точно, я тоже испытываю кайф...:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 мар 2016
    #5
    Тайша
    Тайша ДолжникДолжник
    Девочки, материал на руках. Предлагаю для снижения взноса прорекламировать тему.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей