Доступно

Сжигание жира + Приватка

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ratondo, 28 июл 2016.

Цена: 71732р.
Взнос: 998р.
59%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2016
    #1
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)

    Сжигание жира + Приватка

    Складчики привет!

    Хочу поделиться опытом избавления от жира без химии, натурально, с минимальным вредом для здоровья. Сушил друзей, подруг и свою жену.
    Я не тренер, лить воду не буду, изучаю еженедельно все научные материалы о питании и тренировках, которые есть в русскоязычном интернете. Сложные термины постараюсь изъяснить простым языком.

    Возраст - 28 лет
    Рост - 178
    Стаж в тренажерном зале - 4 года (натуралтно, без химии)
    Вес до занятий - 65 кг (% жира 18-20)
    Вес максимальный за 4 года - 80 кг (% жира сложно определить, животик был)
    Сейчас 74 кг (% жира 10-13, видны все кубики пресса, за исключением низа живота, но "жирового пояска" нет)
    Проведенных сушек - 6 шт.

    Сушка - сжигание жира с максимальным сохранением мышечной массы.
    Буду употреблять такое понятие как % жира, понятно, что он измеряется на спец оборудовании, но такого у меня нет, поэтому определяю его визуально, ниже картинка для ориентира.
    [​IMG]

    Что не буду обсуждать - химические препараты для сушки, сильные не использовал (жалко жертвовать здоровьем). Использовал аптечные препараты(кленбутерол, кетотифен, йохимбин, кофеин, L-карнитин), эффект у меня сомнительный, без них даже лучше.

    Приватку буду поддерживать 3 месяца.

    Вегетарианцам, сыроедам и прочим сразу мимо, т.к. я всёед.

    Подойдет и мужчинам и женщинам.

    Участникам этой складчины скидка 10% на следующую. Тема: Тренировки в зале натуральному атлету + ПО под Андроид(платная стоит недорого) + витамины + спортивное питание. По тренировкам аналогов в интернете нет, разрабатывал сам.
     

    Вложения:

    • Процент.jpg
      Процент.jpg
      Размер файла:
      63,9 КБ
      Просмотров:
      16.444
    • 33(9).jpg
      33(9).jpg
      Размер файла:
      294,6 КБ
      Просмотров:
      726
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alla666
      Alla666 участвует.
      31 июл 2023
    2. Chertana
      Chertana участвует.
      22 июл 2023
    3. oli_enot
      oli_enot участвует.
      21 май 2023
    4. Sasha Shum
      Sasha Shum участвует.
      17 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Методика рабочая, худели вместе с дочкой. За две недели она скинула 2 кг ,а я 1,5 кг,при этом не голодали. Вроде 1,5 кг не много,но они ушли с правильного места, с живота,поэтому визуально результат хорошо виден,появилась талия, я вполне довольна.собираюсь повторить сушку еще раз. Автору большое спасибо!
      8 окт 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записалась от любопытства. И ни капли не пожалела. С начала сушки потеряла 3,5 кг, с учетом того - что ем больше чем прежде. Лишь откорректировала питание в нужную сторону. Это не диета - это четкая схема, как нужно питаться правильно. Большое спасибо автору - материал оч полезен!
      26 сен 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю искреннюю благодарность автора. Скорректировала питание, пока еще в пути, но вес снижается. Нет ломок, что было свойственно различным диетам, когда все мысли были о еде. А еще изменилось мироощущение и мировосприятие: он, мир, стал добрее и веселее. Неожиданно для себя утром даже песни напеваю, на работе с утра коллеги злые, раздраженные, а мне улыбаться хочется)) Да и еще, действительно, по ощущениям, целвый день только и ешь)) Мечта, одним словом.
      26 сен 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить за материал! Результат -за 4 дня -1кг, при этом много энергии, аппетит появился-а вес идёт вниз и это радует!
      24 сен 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа Организатора! Сам курс очень понравился. Простой и эффективный. Сушусь:) три дня (результат есть и будет улучшаться). Вес с 110 кг (рост 191 см, 51 год) опустился до 107,3 кг. Если бы, не почти полное отсутствие плюшек и другой выпечки, считал бы, что ем не меньше обычного. На ночь пустой желудок, это фантастика и очень мне нравится!!! Думаю после сушки, сменю полностью тип питания и отношение к питанию. Меняется даже мышление в отношении еды. Оказывается, что похудеть можно достаточно легко. Со мной сушится вся семья (жена и дочь). Все очень довольны. Курс рекомендую всем.
      15 сен 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Грамотный материал, всё по существу. Нет смысла писать длинный отзыв, т.к. тут нет никаких секретов (их просто не существует), делайте что написано и вес уйдёт.

      Автору спасибо за мотивацию.
      8 сен 2016
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2016
    #2
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Бонусом расскажу как быстро приготовить полезную еду, на 3-4 приёма пищи в день! Таким образом я готовлю себе еду на неделю 1 раз, за исключением ужина, т.к. вечером хочется побаловать себя всякими вкусноятсями;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 28 июл 2016
    #3
    muz1k621
    muz1k621 БанЗабанен
    А что будет рассказано?Как питаться?Заниматься?Сколько по времени?И какие результаты за месяц,неделю и т.д?Много ли времени отнимать будет?
     
  7. 28 июл 2016
    #4
    Видящий
    Видящий БанЗабанен
    От проверяющих будет фото "До" и "После" ? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 июл 2016
    #5
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Будет рассказано ЧТО предпочтительнее кушать, СКОЛЬКО раз, В КАКИХ количествах, В КАКИХ пропорция по белкам, жирам углеводам. При том, в данный момент я на сушке, но ем всё, что захочется, в том числе сахар. Про тренировки в другой складчине - очень объемная тема, т.к. тренировки конечно же влияют на жиросжигание, но в гораздо меньшей степени, чем принято считать. Жена у меня ленивая, и худеет без них.
    По поводу времени. Я же не знаю сколько времени каждый человек тратит на приготовление и поглощение пищи в день. Для себя я максимально упростил и оптимизировал этот процесс. Я люблю готовить, поэтому время на вкусности и творчество я оставил на ужин, когда можно приготовить что-то типа лазаньи, но на это уже уходит много времени около 1 часа.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июл 2016
    #6
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Это вопрос к ним, самый лучший вариант будет вес на весах. И вообще шикарно, если проверяющие занимаются в зале, что бы проверить, что веса не падают, таким образом можно будет четко понять, что горит именно жир, я не мышцы.
     
  10. 28 июл 2016
    #7
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Сколько времени потребуется проверяющим, чтобы получить результат? И какой результат будет считаться объективным, чтобы можно было (поправилам клуба) в отзыве на продукт написать, что он (продукт) соответствует заявленному описанию?
     
  11. 28 июл 2016
    #8
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Сложный вопрос... Возможно ваша потеря веса + вид в зеркале будет результатом. Исходя из опыта, человек начинает терять вес на 3 день, и так каждую неделю при небольшой коррекции в питании. Примеры: мой вес на момент сушки 78 кг, первая неделя 76, вторая неделя 75, третья неделя 74,2, четвертая неделя 73,4. Примерно такая динамика. Быстрее нельзя, т.к. будут гореть мышцы, а нам это ни в коем случае допустить нельзя. У людей с % жира более 25 будет сброс намного больше.
     
  12. 28 июл 2016
    #9
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Сразу отмечу, что я не даю какую-то диету, что можно есть, а что нельзя. Это бред! Питайтесь хоть в Маке, хоть в KFC, все равно похудете. Есть можно всё, но естественно я распишу что предпочтительней есть! Я даю методику сжигания жира, которую давным-давно используют все спортсмены мира, опробованную и отточенную на тысячах спортсменах. НО без химии, жиросжигателей, максимально не вредную для здоровья, мягкую. Как сказал профессор Савельев "Спорт сегодня это не соревнования спортсменов, а соревнования лабораторий" (могу ошибится в словах, но смысл передал).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 июл 2016
    #10
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Тогда проверка будет растянута минимум на 2 месяца, чтобы получить реальный результат, который может быть зачтён как положительный.
    И ещё вопрос - нужны ли какие-то дополнительные финансовые затраты, превосходящие рамки семейного бюджета, отведённого на продукты питания?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
  14. 28 июл 2016
    #11
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    В таком возрасте как у автора обмен веществ другой чем кому за 40 тут и прогресс в сушке, но я участвую интересно, у меня своя метода. Хочу сравнить. Да а цена фиксированая или на всех.
     
  15. 28 июл 2016
    #12
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Необходимо:
    1. весы кухонные 500-1000 рублей
    2. вес напольные, желательно электронные - 700-1500 рублей
    3. компьютер с excel - там будем вести табличку изменений
    По продуктам, вы скорее сильно урежете затраты, потому как натуральные, полезные продукты стоят недорого.

    Безусловно, после 30 постепенно уменьшаются уровни тестостерона, замедляется метаболизм. Становится сложнее сохранять и приумножать мышечную массу, легче накапливается жир. Но это не отменят законов природы:) Цена фикс, видимо что-то напортачил.
     
  16. 28 июл 2016
    #13
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Модераторы, прошу прошения, поправьте пожалуйста цену. Она фиксированная.
     
  17. 28 июл 2016
    #14
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще, я по телостроению жирный дрищ. Т.е. жир нормально набирается, и мышцы растут медленно, поэтому каждый набранный гр мышц, для меня праздник, каждый набранный грамм жира печалька. Когда только начинал сушится, горели и жир и мышцы, а это плохо, силовые показатели падали на 15-20%. Сейчас же систему выровнил, горит жир, силовые не падают.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 июл 2016
    #15
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Будут какие-то рецепты на каждый день или просто рекомендации что есть и сколько?
     
  19. 28 июл 2016
    #16
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Рецепты:) Ну это как сказать... Будет расписано как максимально быстро приготовить еду, что бы тратить как можно меньше времени на кухне, но там настолько они простые, что у меня язык не поворачивается их назвать рецептами. Дело в том, что акцент сделан именно на нужной еде человеку, а так вы можете готовить(варить, парить, запекать, тушить) и добавлять приправы по своему вкусу.
     
  20. 28 июл 2016
    #17
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Могу предложить свою кандидатуру в качестве проверяющего
     
  21. 28 июл 2016
    #18
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    может избавлюсь от излишков ;)
    ratondo , если нужен будет "неофициальный" проверяющий, то готов. У меня случай нетривиальный - каждую 4-ю ночь не сплю, поэтому питание в обычную схему и режим не укладывается. Интересно будет, как ваша система сработает.
     
  22. 28 июл 2016
    #19
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, никаких проблем не возникнет. Время приема пищи критического значения не имеет.
     
  23. 28 июл 2016
    #20
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Для начала через личку нужно отправить мне (и ещё двоим проверяющим, которые найдутся) весь материал на проверку. А я буду следовать указаниям курса и достигать "весовой" цели :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей