Доступно

Серия Роберта Кийосаки «Богатый Папа» (12 электронных книг + 3 аудиокниги) [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mumintroll, 16 июл 2015.

Цена: 4348р.-95%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2015
    #1
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. галюка
      галюка оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2015
    3. Kind74
      Kind74 оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2015
    4. Pifagor
      Pifagor оставил отзыв "Отлично".
      27 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      19 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, за внимание и терпение к участникам складчины! Материал очень ценный! Неожиданным было аудио для подростков, чему была рада, обязательно дам послушать сыну.
      4 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за отличную подборку книг!
      4 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень доволен материалом! Как жалко, что эти замечательные книги попали ко мне только сейчас, много упущено, тем не менее полученные знания и опыт из этих книг позволят мне наконец осуществить задуманное - перестать ходить на работу и получать деньги за счёт активов и стать богатым.
      27 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору Pifagoru и складчику Anne за проделанную работу.Наконец-то появилась отличная коллекция без опечаток и ошибок! До этого мне доводилось читать книги найденные в пабликах у которых качество было ужасное. Первая книга, которую я прочитал из паблика была "Бедный Папа Богатый Папа", по содержимому эта книга для меня стала отличным пособием школы жизни. Но из за кучи ошибок приходилось догадываться что имеет ввиду автор в том или ином контексте. Книги замечательные и каждая стоит того чтобы её прочитать и передать по наследству своим детям. Начинать лучше с "БП БП", далее "Квадрант денежного потока"...
      25 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2015
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Члены клуба! Ставьте в подписи рекламу складчины, чтобы побыстрее собраться.
     
  6. 17 июл 2015
    #3
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Очень рановатенько :mad: Складчине еще сутки. Кому нужны гонки?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 июл 2015
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Время - деньги, чем раньше прочтёшь Кийосаки, тем раньше достигнешь успеха. Что касается цены взноса, она снижается очень хорошо, так как Роберт Кийосаки это очень авторитетный автор.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июл 2015
    #5
    dtkt
    dtkt ЧКЧлен клуба
    Тоже считаю, что рано, на выходных мало людей записывается. Большинство материала в свободном доступе, поэтому срочность тут не при чем. Мне, например, нужна только одна книга, почти за эти же деньги можно купить ее в магазине, таким образом отблагодарив автора и добавив плюс себе в карму ))
     
  9. 18 июл 2015
    #6
    Куюмба
    Куюмба ДолжникДолжник
    Уважаемый куда спешишь? Дней пять народ пособираем!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 июл 2015
    #7
    CaHe4ek
    CaHe4ek ЧКЧлен клуба
    При том что часть книг есть в свободном доступе, зачем переплачивать и быстрее покупать
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 июл 2015
    #8
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Сожалею, но из складчины выписываюсь. Это не тот случай, который стОит 134 руб.
    PS: при этом я понимаю, что здесь много книг и стоимость одной в наборе получается минимальна. Но также я понимаю, что 90% из них в паблике.
    Да, мне хотелось получить все эти книги в хорошем качестве. Но ... думаю, что можно пока почитать и в том, в каком есть. Тем более, что многие уже прочитаны.
    Однако, если бы Орг дал хотя бы еще недельку на сборы, предполагаю, что очень много людей вписались бы сюда просто на имя автора и ради замены на качественные тексты известных по всему миру книг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 июл 2015
    #9
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Снижаем до 100 рублей и начинаем.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей