Открыто

Серия "Исцеление чакр" [Исцеляйся и Процветай] [Эммануэль Дагер]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ZlayaFeya, 19 авг 2018.

Цена: 13200р.-94%
Взнос: 675р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 19 авг 2018
    #1
    ZlayaFeya
    ZlayaFeya ДолжникДолжник

    Серия "Исцеление чакр" [Исцеляйся и Процветай] [Эммануэль Дагер]

    [​IMG]
    Серия Chakra Healing была уникально разработана международным автором бестселлеров Эммануэлем Дагером, чтобы сбалансировать, очистить и активировать каждую чакру, помогая вам достичь наибольшего потенциала в этой жизни.

    Эти семь сеансов исцеления энергией связывают вас с источником энергии и вашим Высшим Я:

    • Выровняйте, разблокируйте и EMPOWER ваш Divine Foundation
    • Баланс, исцеление и выравнивание вашей интуиции
    • Разблокировать блоки и ограничения, созданные детской травмой и прошлыми жизнями
    • Включите свою Божественную Силу
    • Пробуждение Божественной Любви
    • Найдите свой голос
    • Растворить кармические циклы
    • Пробуди свою Божественную Мудрость, ясность и проницательность
    Просто слушайте аудио с открытым сердцем, и вы будете в восторге от результатов, которые последуют.

    Все начинается с The Core Work ©
    ФОНД СЕРИИ CHAKRA HEALING



    В основе 7-части CHAKRA HEALING SERIES - это целебная технология, основанная на принципах науки и духовности - The Core Work © .

    Эммануэль разработал одну из самых эффективных и всеобъемлющих систем исцеления энергией из десятилетий исследований, испытаний и практики и использовал ее для поддержки десятков тысяч людей, чтобы добиться исцеления во многих областях.

    В СЕРИИ CHAKRA HEALING Emmanuel использует The Core Work, чтобы помочь вам сбалансировать каждую чакру, позволяя вам с благоговением и легкостью поглощать благословения и уроки дисбаланса.





    Что вы получите

    Когда вы покупаете CHAKRA HEALING SERIES , вы сразу получаете доступ к семи целебным аудио, которые помогут вам понять, очистить, очистить и исцелить каждую чакру.

    Эти аудиосеансы предназначены для вас в любом порядке столько раз, сколько вам нужно, чтобы оставаться сбалансированным и соответствовать вашему наивысшему и наибольшему благу.

    Ниже приведено простое объяснение каждой из семи чакр, которые Emmanuel поможет вам очистить, очистить и исцелить в этих мощных сеансах аудио.


    [​IMG]

    Сессия 1 - Первая чакра: корень
    Коренная чакра - это наша физическая основа, поддерживающая нас и помогающая активировать нашу энергию.

    Эта чакра может стать несбалансированной из-за болезненных ранних жизненных переживаний, которые остаются незажившими.

    Слишком мало корневой энергии может вызвать беспокойство, недоверие и недостаток возможностей для завершения проектов. Слишком много может вызвать самозанятое, агрессивное поведение типа выживания.

    Когда эта чакра работает неправильно, она может проявляться как проблемы в ногах, костях, надпочечниках, толстой кишке, почках или позвоночнике.

    Когда корневая чакра сбалансирована, мы чувствуем себя здоровой и живой, активной, оптимистичной, терпеливой и полной жизненной силы.


    [​IMG]

    Сессия 2 - Вторая чакра: Сакральное сплетение
    Второе или сакральное сплетение чакры - это место, где хранятся наши эмоции.

    Это влияет на нашу чувственность, физическую силу, страсть, открытость и нашу способность иметь содержательные связи с людьми, местами и переживаниями.

    Если эта чакра выходит из равновесия, такие энергии, как чувство вины, стыд, виноват, могут привести к привыканию, сексуальной дисфункции и проблемам с репродуктивными органами и плодовитостью.

    Когда эта чакра работает некорректно, это может привести нас к тому, чтобы быть слишком вовлеченным в себя, эгоическим, недоверчивым и иным образом закрытым.

    Когда наша чакра сакрального сплетения сбалансирована, мы чувствуем, дружелюбны, изобретательны, сострадательны и обладаем сбалансированным умом и энергией, что приводит к успеху.


    [​IMG]

    Сессия 3 - Третья чакра: Солнечное сплетение
    Третья чакра или солнечное сплетение расположена у основания грудной клетки, чуть выше пупка.

    Отсюда мы подбираем вибрации и сущности из людей, мест и переживаний.

    Здесь мы также храним нашу личную силу, желания и образцы самопринятия.

    Отсутствие равновесия в третьей чакре может вызвать у нас чувство неуверенности и скрыться от мира.

    Когда третья чакра сбалансирована, мы можем более легко достичь того, чего хотим, с уверенностью обнимать нашу силу и зная о большем процветании, безопасности и радости.


    [​IMG]

    Сессия 4: Сердечная чакра
    Четвертая чакра, расположенная в центре сундука вокруг сердца, является основой светлого тела, где встречаются наши физические и духовные тела.

    Подпитываемое любовью, сердце влияет на сострадание, прощение, связь, доверие, равновесие и легкость в жизни.

    Это также способствует омоложению, успеху, росту, процветанию, развитию и возрождению.

    Отсутствие равновесия в сердечной чакре может привести к эмоциональной нестабильности, роли мученика или жертвы, чувства недостойности, жесткости и отсутствия сострадания.


    [​IMG]

    Сессия 5 - Пятая чакра: горло
    Пятая чакра, расположенная у основания шеи и горла, влияет на общение, мечту, творческое выражение, проницательность, мудрость, внетелесные переживания и очевидность.

    Эта чакра - это самосовершенствование: выбор, сила воли и право говорить и быть услышанными.

    Горловая чакра - это место, где хранится наша карма - мысль о том, что то, что мы износим, мы тоже получим. Карма может быть очищена и решена после уроков.


    [​IMG]

    Сессия 6 - Шестая чакра: Третий глаз
    Третья глазная чакра / шишковидная железа, расположенная посреди лба, влияет на нашу способность видеть или ощущать будущее и является основой интуиции и внутреннего познания.

    Блоки в этой чакре приводят нас к тому, чтобы стать невообразимыми и безразличными , с плохим сосредоточением и низкой концентрацией.

    Но когда третья глазная чакра сбалансирована, мы становимся создателями нашей жизни - уверенными в собственных способностях , без необходимости смотреть на других, чтобы чувствовать себя целыми.

    Мы можем использовать нашу интуицию и воображение - визуализировать, концентрироваться, иметь Божественное понимание и достичь просветления.


    [​IMG]

    Сессия 7 - Седьмая чакра: Корона
    Седьмая или корона шакраса расположена в верхней части головы и влияет на духовную волю, вдохновение и небесные знания.

    Если эта чакра работает некорректно, мы будем больше подвержены влиянию эго, чем нашим Высшим Я.

    Мы будем легче покупать иллюзии отсутствия, разделения и страха.

    Когда часовая чакра сбалансирована, мы освобождаемся от желаний, связанных с эго, - мы можем доверять и знать, что мы божественно руководствуемся во всем, что мы делаем.

    Что говорят люди о серии Chakra Healing
    Серия Chakra Healing - это то, что я искал! Если вы хотите создать баланс в своем теле, разуме и духе, эта звуковая программа вам нужна! После 15 лет бессонницы я могу спать полный 7-8 часов каждую ночь. Это само по себе чудо! С тех пор я также смог исцелить многие эмоциональные проблемы и ПТСР с детства. Я просыпаюсь каждый день с нетерпением жду жизни, чего раньше не было. Теперь я питаюсь здоровым, заботясь о себе и чувствую себя лучше, чем в 20-х годах, а мне за 40 лет!
    - Джон Хадсон, Чикаго, Иллинойс

    Спасибо Emmanuel за создание серии Chakra Healing. В этом году я приписываю большую часть своего физического и эмоционального исцеления на вашу помощь и эту серию. Я много лет лечу в лечебное путешествие и вижу небольшой прогресс. Погрузившись в серию Chakra Healing, я заметил, что мое здоровье добралось до того места, где я хотел, чтобы это было намного быстрее, и то, что я больше всего доволен, - это то, что я больше не вызван эмоциональным переживанием. Я в мире, и я счастлив впервые с тех пор, как я когда-либо мог вспомнить. Благодарим вас за создание таких программ, которые меняют жизнь.
    - Несса Фостер, Лос-Анджелес, Калифорния

    Код:
    https://emmanuel-dagher.mykajabi.com/p/chakra-healing-series-v3
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Символ1976
      Символ1976 участвует.
      10 сен 2023
    2. ХмелиСунели
      ХмелиСунели не участвует.
      22 июн 2023
    3. Milochka226
      Milochka226 участвует.
      26 дек 2022
    4. ray
      ray не участвует.
      4 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2020
    #2
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники! Прорекламируйте пожалуйста данную складчину, кому не сложно. Материал классный, а главное рабочий. К тому же Дагер талантливый композитор и музыка у него очень красивая. Надо обязательно снизить взнос, иначе толку не будет, а общими усилиями мы можем сделать это легко! Всем спасибо)
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 17 апр 2020
    #3
    Торт 87
    Торт 87 ЧКЧлен клуба
    курс уже стоит 22 000
     
  6. 17 апр 2020
    #4
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Да, верно. Рублей по 500 получится, хотя сумма для рабочего материала такого высокого уровня в складчину от автора с мировым именем совсем небольшая.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 апр 2020
    #5
    Торт 87
    Торт 87 ЧКЧлен клуба
    да пора бы уже выкупать,а то смотрю давно складчина весит,хотелось бы уже движ по теме)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 апр 2020
    #6
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Надо бы рекламнуть всем участникам в схожих темах: глядишь и сдвинемся с мёртвой точки... Время сейчас важное и материал очень хороший и подходящий для данного времени, но с таким взносом многих может "как ветром сдуть"), поэтому "долю" надо снизить, а сделать подобное может только реклама в смежных темах складчика... Хотя, признаться, я бы без колебаний выкупил данный материал до 1000 рублей, а по 500 так и тем более. Что скажете, уважаемые участники?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2020
    #7
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Наверняка почти никто из нас никогда так и не купит данный материал за полную стоимость, а стоит он на секундочку 1500 долларов (сейчас акционная цена 297 долларов) и у нас есть реальная возможность вложив всего лишь 6--10 долларов заполучить его. Сам я выкупал на Складчике 2 комплекта материалов Дагера и они оказались очень классными и рабочими, а этот видимо лучший из трёх. Как сказал один уважаемый на Складчике автор: "Чакры-это наше всё", да вот проблема только в том, что действительно полезного материала для проработки чакр очень мало, а у Дагера он как раз хорошо прорабатывает чакры. Кстати Дагера рекомендовал Роман 33, организатор складчины "Активация ДНК"-одного из самых лучших материалов для активации Днк, работы с чакрами и перехода в 4D измерение. Может продвинем и организуем таки складчину?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 апр 2020
    #8
    Торт 87
    Торт 87 ЧКЧлен клуба
    Superbrodiaga возьми на себя ее,тот кто мутил сюда уже походу не заходит давно,я тут меньше месяца, хз что куда,но ты прав материал надо двигать.Пох хоть из за дорого надо выкупать
     
  11. 18 апр 2020
    #9
    Торт 87
    Торт 87 ЧКЧлен клуба
    реклама брат тут уже 2 года,не верят ребя в курс,выкупим! Нас наберется чел 10,по материалу стоящий продукт соглашусь,надо сейчас мутить )
     
  12. 18 апр 2020
    #10
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю, нужна реклама. Хотя участвовал на складчинах где курсы и подороже получалось за 100 р. выкупить, думаю здесь не получится такое, тема не массовая.
     
  13. 18 апр 2020
    #11
    Juris09
    Juris09 БанЗабанен
    Очень поддерживаю идею, всеми руками За!
    Жаль только на телефоне сейчас, и новичок на складчины, рекламировать не умею, не пробовал. А по разным складчина можно рекламировать?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 апр 2020
    #12
    Juris09
    Juris09 БанЗабанен
    У Дагера, вчера например послушал из I am healing трэк I am Devine Alchemy, прям бодренько, мотивирующе, подбрасывает на взлёт. Иногда слушаю вместе с какими нибудь настроя и,мили молитвами Нового времени.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 апр 2020
    #13
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Бонусы!!!
    Эх, ладно, гулять так гулять!
    До Складчика, я покупал все программы по полной стоимости у авторов. Могу поделиться в качестве бонусов с участниками данной складчины двумя очень хорошими и мощными, трансформационными, лучшими из инструментов Канадской Академии "Осознанность" :
    Супер ВИП "Само Совершенство"
    (Это настоящий инструмент мастерства...... является полной коллекцией всех возможных положительных качеств человека, живущего на Земле) и ВИП программой для мужчин:
    "Я магнит для денег", название которой говорит само за себя. Брал их несколько лет назад, отдавал за обе более 500 долларов:eek:, сейчас они стоят около 250 долларов и свою актуальность данные проги только увеличили в связи с Переходом Земли в 4Д мерность. Программы не именные, общего пользования.
    Конечно же необходимо согласовать выдачу бонусов с администрацией сайта и я прошу наше "всевидящее око", то есть модератора по возможности ответить здесь, всё ли в порядке и в в пределах правил данного ресурса? :):rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 апр 2020
    #14
    Juris09
    Juris09 БанЗабанен
    Вот осознанность меня и многих моих знакомых очень интересует. Интересуюсь кто какие практики ныне делает, в ответ Яесмь, осознанность, внимание и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 апр 2020
    #15
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Ссылки на продукт Канадской Академии "Осознанность" здесь: Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
  18. 18 апр 2020
    #16
    Juris09
    Juris09 БанЗабанен
    Вау !!!
    Ребята, давайте соберёмся!!!
     
  19. 18 апр 2020
    #17
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Присоединяйся конечно! Смотришь на руку и помнишь, что в день ровно столько рекламок, сколько пальцев на одной руке, иначе штраф влепят. Схожие по теме складчины на стадии "Открыто" или "Активно", пару слов или 1-2 предложения и ссылку на эту складчину. Всё! :);)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 апр 2020
    #18
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    А
    А для женщин магнит Есть?)))
    Я бы пошла тогда)))
     
  21. 18 апр 2020
    #19
    Еленка79
    Еленка79 ДолжникДолжник
    И я хочу поучаствовать.
     
  22. 18 апр 2020
    #20
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Увы... Только у авторов и за полную стоимость) А как насчёт того, чтобы стать "Само Совершенство"? :);):rolleyes:
     

Поделиться этой страницей