Доступно

Сергей Михайлов - Система управления интеллектом 2014. Мышление, разум, мудрость.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем fnatic, 19 сен 2014.

Цена: 7990р.-98%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 206 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сергей Михайлов - Система управления интеллектом 2014. Мышление, разум, мудрость.

    [​IMG]

    Все мы с Вами живём в 21-м веке - веке информационных технологий. Хотим мы этого или нет, информация преследует нас буквально повсюду. В былые времена была проблема в недостатке информации. Сейчас проблема в избытке информации. Среди этой массы, которая увеличивается в несколько раз ежегодно становится всё сложнее и сложнее выявить наиболее нужные и полезные источники.

    Именно поэтому в современных условиях критически важно создать систему познания, позволяющую свободно ориентироваться в огромном потоке информации, извлекать из него нужные элементы, получать картину целиком и, что не менее важно, уметь применять полученные знания на практике.

    Я много лет посвятил исследованиям по данному вопросу и могу наконец предложить Вам ту систему, которая позволит Вам ответить на вызовы времени и найти в себе силы оседлать бесконечные потоки знаний.

    Подробнее:
    Никаких "непонятных тем", никакой усталости от учёбы, никаких неудобств в общении с людьми, никаких необдуманных поступков и невзвешенных решений - всё это вполне возможно осуществить при помощи методичной и кропотливой тренировки Вашего интеллекта.

    Я не обещаю Вам мгновенных результатов и заоблачных успехов. Я обещаю Вам развитие Вашего интеллекта до такого уровня, чтобы Вы сами решили что вам нужно от жизни. Многие хотят в жизни денег, семьи, секса, власти и многого другого. Однако мало кто хочет поумнеть. Поумнеть не только в какой-то профессии или хобби, поумнеть по жизни во всех делах: обладать мудростью и разумом, которые будут несомненными элементами успеха.

    Данная система позволяет это сделать - она даёт Вам путь и ориентиры. Каких результатов Вы достигнете по окончанию основного цикла занятий:

    — Повышение уровня осознанности своих действий. Ответы на вопросы "Зачем я это делаю и Почему я это делаю".

    — Создание атмосферы интеллектуального развития.

    — Программные тренажеры для развития интеллекта. Развитие с азартом!

    — Повышение скорости чтения технической литературы в 2-10 раз. Сокращение времени на поиск нужной информации. Чтение того, что важно!

    — Освоение навыка обзорного чтения позволяет сократить время на сортировку "жемчужин знания" от информационного мусора.

    — Обучение эффективным алгоритмам переработки информации повышает производительность труда в 5-10 раз.

    — Освоение методики мгновенной концентрации позволяют сократить время на вхождение в состояние скорочтения. Сознание будет полностью сконцентрировано на одной вещи - чтении.

    — Освоение методики визуализации цели. Правильная визуализация цели сокращает тонны усилий на достижение цели. Правильно сформулированный вопрос - 90% полученного ответа.

    — Освоение методики системного рационального логического мышления.

    Материалы предоставляются в двух форматах: электронном и физическом (на DVD). Они абсолютно целостны (ничего докупать и дочитывать не нужно) - в курсе содержится огромная подборка книг на обозначенные выше темы, включая сборник всех моих курсов и книг по скорочтению: Скрытая ссылка

    Автор: Сергей Михайлов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подробнее:

    Я тренируюсь сам тренажерами и использую свою методику для увеличения собственных показателей.

    За время работы я опробовал множество техник и методик, в том числе и фоточтение и flash - чтение. Я проверил каждую технику на себе и выработал оптимальный состав упражнений и методик.

    Я веду тренинги скорочтения с 2002г (12 лет).

    Я выпустил 2 бумажные книги в издательствах Питер и Феникс посвященные скорочтению. Всего я выпустил 8 бумажных книг в области самосовершенствования в разных бумажных изданиях.

    Я создал серию компьютерных тренажеров – это уникальные разработки.

    Время, за которое я разрабатывал тему скорочтения, я систематизировал большое количество откликов людей, которые обладают природной и приобретенной скоростью чтения. На основе этих откликов, я сформировал свои методики обучения быстрому чтению.

    Я знаю о манипуляциях преподавателей скорочтения и вы узнаете о них.

    Цена: 7990 руб.

    Продающая страница:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ufa000 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Валентина_2014
      Валентина_2014 оставил отзыв "Отлично".
      15 ноя 2014
    4. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      28 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отличный материал и бонусы !!!!
      15 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,курс и бонусы понравились,складчиной доволен...
      12 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Основной курс достаточно интересен, есть очевидные советы, но есть и весьма нестандартные (в хорошем смысле) для такого типа курсов на тему (например, про советские учебники). Очень хорошо, что без воды - всё конкретно и по теме: специально в текстовом файле для упрощения повторений и без ненужных вечно тормозящих вебинарных видеоизображений физиономии автора и разглагольствований на тему и не по теме. Приятно удивила честность - обычно все инфобизнесмены кричат, что результатов добиться можно за пару дней/недель/месяцев, а тут автор честно говорит и объясняет, что надо много трудиться/читать и объясняет как. В общем, прочитал на одном дыхании, осталось только ещё найти в себе силы выполнить)) Заданий на ближайшие полгода-год минимум. Впрочем, дожить бы))

      Единственная небольшая претензия - в описании было сказано, что курс целостен и ничего докупать и дочитывать не нужно, хотя ссылок на дополнительную литературу было указано достаточно много, что безусловно хорошо, но что не совсем сочетается с первоначальным заявлением. Видимо, автор имел ввиду, что всё это можно именно скачать, а не купить и прочитать по желанию, хотя тоже не факт.

      Если говорить про бонусы, то они безусловно очень хороши и их реально много. Особо порадовала "Учёба 2.0", есть весьма интересные моменты.
      11 окт 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал соответствует заявленному,
      всем кому интересно изучение данного направления,
      будут довольны ) Спасибо ...
      11 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к оценке Сергея 28, бонусы великолепные. Жду материал и рада что попала на складчину. Спасибо Оргу.
      4 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бонусы понравились, их много и сразу по нескольким направлениям.
      С нетерпением жду основной материал.
      30 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 сен 2014
    #2
    chitatel3000
    chitatel3000 ЧКЧлен клуба
    А до скольки будет сброс цены? Автор в бумаге пишет очень дельные компиляции)
     
  6. 20 сен 2014
    #3
    vitali 1967
    vitali 1967 ЧКЧлен клуба
    Будет орг- узнаем...
     
  7. 20 сен 2014
    #4
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    В продажнике написано что после 28 числа повышение цены, поэтому если орг к тому времени найдется, пусть имеет ввиду. Будем надеяться, это лишь маркетинговый ход. Хорошо бы конечно до 100-150 рублей хотя бы снизить.
     
  8. 23 сен 2014
    #5
    Tryndetc
    Tryndetc ДолжникДолжник
    Цена приемлемая, как считаете?
     
  9. 23 сен 2014
    #6
    fnatic
    fnatic БанЗабанен
    Думаю да, сильно меньше вряд ли будет. Итак уже 130 человек записалось, что для такой суммы очень хорошо.
     
  10. 27 сен 2014
    #7
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    давайте еще потянем. до минималки дойдем! уверен, многие ЗА
     
  11. 27 сен 2014
    #8
    scorcher
    scorcher БанЗабанен
    Кто многие? из-за 12 рублей будем резину тянуть чтоли? Уверен, многие против.
     
  12. 27 сен 2014
    #9
    laanes
    laanes БанЗабанен
    А какой вариант курса?
     
  13. 27 сен 2014
    #10
    scorcher
    scorcher БанЗабанен
    Похоже продажник поменялся? Как и цена уменьшилась на порядок. Или наш курс вообще пропал с продажи? Я чтото не догоняю
     
  14. 28 сен 2014
    #11
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Я тоже не увидела...
     
  15. 3 окт 2014
    #12
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Складчина остановлена.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 3 окт 2014
    #13
    SergProspero
    SergProspero БанЗабанен
    немного не успел.. Нельзя никак вписатся??
     
  17. 3 окт 2014
    #14
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Можно, но быстро
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 окт 2014
    #15
    Weber_TKE
    Weber_TKE ЧКЧлен клуба
    Можно подсесть на отбывающий поезд? Или когда завершиться складчина?
    С уважением.
     
  19. 3 окт 2014
    #16
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Можно )
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 окт 2014
    #17
    Gromozekaxx
    Gromozekaxx ДолжникДолжник
    Ещё одного опозданца возьмете?
     
  21. 7 окт 2014
    #18
    relena
    relena БанЗабанен
    А можно еще записаться?
     
  22. 7 окт 2014
    #19
    BlueeYeS
    BlueeYeS ЧКЧлен клуба
    Хотела бы поучаствовать в данной складчине, есть возможность? Оплачу сразу.
     
  23. 7 окт 2014
    #20
    Silumin
    Silumin ДолжникДолжник
    Так же хотел бы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей