Доступно

Секреты сухой коррекции лица [smotriuchis]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Stiv, 17 ноя 2018.

Цена: 900р.-86%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2018
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Снимок.PNG
    Секреты сухой коррекции лица

    На сегодняшний день скульптурирование/коррекция лица - одна из самых актуальных тем современного мира. В данном курсе вы узнаете секреты коррекции, овладев которыми, станете ещё привлекательнее.

    Описание курса
    Правильно подобранная и нанесенная косметика удачно подчеркивает достоинства, отвлекая взгляд от недостатков. Разобравшись в некоторых деталях и освоив тонкости, каждая женщина вполне сможет приблизить свое лицо к идеалу. В данном курсе акцент сделан на один из способов сухой коррекции лица и её секретов. Вы узнаете: - что такое коррекция, и как не допустить ошибок при её выполнение; - как правильно держать кисть и задавать нужное направление; - как правильно работать с полутенью и др. пунктами скульптуры; - как определить свою форму лица и сделать коррекцию; - по какому принципу подбирать корректор нужного оттенка и множество важных золотых правил, которые откроют новый горизонт возможностей красоты и привлекательности. Вы найдёте ответы на многие вопросы. Косметика способна творить чудеса, важно только освоить эти волшебные инструменты. Я приглашаю всех на мой курс, который посвящен секретам сухой коррекции, где я собрала ответы на часто задаваемые вопросы.

    2.PNG

    продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2018
    2. BoNNik
      BoNNik участвует.
      25 ноя 2018
    3. aigul78
      aigul78 участвует.
      24 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      24 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      24 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2018.
      22 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей