Доступно

Сборник кето-рецептов [@etoproketo]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем fitguy, 29 ноя 2018.

Цена: 370р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2018
    #1
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба

    Сборник кето-рецептов [@etoproketo]

    60 рецептов вкуснейших кетоблюд. Все рецепты адаптированы под жителя любого населенного пункта. Это значит, что вам не придется бегать в поисках миндальной или кокосовой муки, или ещё каких-либо необычных ингредиентов. В рецептах использованы только те продукты, которые можно найти и в крупном супермаркете, и в небольшом сельском магазине.
    В сборнике представлены рецепты соусов, салатов, закусок, супов, запеканок, и других разных кетоугодных блюд!
    Большинство рецептов, представленных в сборнике - самодостаточны, т.е. представляют собой полноценный прием пищи.
    Готовьте, ешьте и стройнейте!

    Продажник
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Demiurges Power
      Demiurges Power оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2020
    2. Виктория 38
      Виктория 38 оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2018
    3. Дана Я
      Дана Я оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2018
    4. Ваейка
      Ваейка оставил отзыв "Отлично".
      10 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.12.2018.
      3 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О спасибо данному автору за этот чудо-подарок!!!! Рецепты очень простые и из доступных ингредиентов в обычном массмаркете. На мой взгляд человека который очень не любит заморочиваться приготовлением еды и выбором рецептов, это самый простой и лучший сборник из всех купленных мной сборников. Для персон любящих заморочиться и извратиться скорее всего не подойдет)) Всем вкусных и быстрых блюд))
      30 май 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добрый вечер, материал очень понравился . он прост, доступен для использования в домашних условиях с наименьшими затратами для приготовления блюд сюдя по ингредиентам. Огромное спасибо .
      11 дек 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже понравились рецепты. Разнообразные, простые в исполнении из понятных продуктов. Как на каждый день, так и на предстоящие праздники. Для себя и для семьи очень даже приемлемые. Спасибо.
      11 дек 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Диету знаю очень давно. Реально снимает лишнее. Пользуюсь от случая к случаю, когда назревает необходимость. ) Один существенный недостаток в диете есть. Довольно однообразное питание сытной едой, а голодать никак нельзя. Просмотрев Сборник, могу сказать совершенно определенно, что все продукты правильные ) , а рецепты отличные. Быстрые и не надоедливые. Буду пользоваться.
      10 дек 2018
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей