Доступно

Сборник. Задания на летние каникулы после 1-4 класса + Учусь выполнять разборы по русскому языку. 1-4 класс [Т. Векшина, М. Алимпиева]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем eleka, 10 янв 2021.

Цена: 300р.
Взнос: 106р.-64%
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2021
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор

    Сборник. Задания на летние каникулы после 1-4 класса + Учусь выполнять разборы по русскому языку. 1-4 класс [Т. Векшина, М. Алимпиева]

    Задания на летние каникулы после 1 класса
    [​IMG]
    Сборник упражнений для самостоятельных занятий во время летних каникул после 1 класса. Пособие предназначено для повторения и закрепления тем, пройденных в первом классе. Книга состоит из 40 занятий. Каждое занятие состоит из 6 заданий (по русскому языку и по математике). Пособие может использоваться родителями при самостоятельных занятиях с ребенком в дни школьных каникул, а также будет полезно репетиторам, гувернерам, няням.
    Объем: 22 стр. 9 иллюстраций
    Задания на летние каникулы после 2 класса
    [​IMG]
    Сборник упражнений для самостоятельных занятий во время летних каникул после 2 класса. Пособие предназначено для повторения и закрепления тем, пройденных в первом классе. Книга состоит из 40 занятий. Каждое занятие состоит из 6 заданий (по русскому языку и по математике). Пособие может использоваться родителями при самостоятельных занятиях с ребенком в дни школьных каникул, а также будет полезно репетиторам, гувернерам, няням.
    Объем: 27 стр. 14 иллюстраций

    Задания на летние каникулы после 3 класса
    [​IMG]
    Сборник упражнений для самостоятельных занятий во время летних каникул после 3 класса. Пособие предназначено для повторения и закрепления тем, пройденных в первом классе. Книга состоит из 40 занятий. Каждое занятие состоит из 6 заданий (по русскому языку и по математике). Пособие может использоваться родителями при самостоятельных занятиях с ребенком в дни школьных каникул, а также будет полезно репетиторам, гувернерам, няням.
    Отзыв: Давно искала такую книгу. Очень нужная и полезная. У меня 2- ое, школьниц. Занимаемся постоянно, благодаря книге дети легко справляются с контрольными работами. Спасибо автору за книгу.

    Объем: 29 стр. 13 иллюстраций
    Задания на летние каникулы после 4 класса
    [​IMG]
    Сборник упражнений для самостоятельных занятий во время летних каникул после 4 класса. Пособие предназначено для повторения и закрепления тем, пройденных в первом классе. Книга состоит из 40 занятий. Каждое занятие состоит из 6 заданий (по русскому языку и по математике). Пособие может использоваться родителями при самостоятельных занятиях с ребенком в дни школьных каникул, а также будет полезно репетиторам, гувернерам, няням.
    Отзыв: Данное пособие понравилось тем, что в нем собраны задания по основным, ключевым, темам русского языка и математики за весь курс начальной школы. Задания тщательно продуманы и выстроены, имеют четкую формулировку. В пособии предусмотрено место для их выполнения. Это удобно.
    Пособие может пригодиться не только для повторения изученного материала в летнее время, но и для его закрепления в учебном году.
    Объем: 31 стр. 16 иллюстраций
    Учусь выполнять разборы по русскому языку. 1-4 класс
    [​IMG]
    Тренажёр для отработки умения разбирать слова и предложения. Разбор слова по составу, фонетический, морфологический и синтаксический разборы часто вызывают трудности у младших школьников. Данное пособие поможет ребёнку научиться правильно выполнять эти виды разборов. Для каждого разбора в книге представлен алгоритм его выполнения и подробные рассуждения ученика, которые помогут ребёнку запомнить последовательность действий при разборе. Тренажёр с практическими заданиями, который поможет ребёнку потренироваться в выполнении того или иного вида разбора.
    Отзывы: Самое трудное в русском языке для ученика начальной школы – это разборы: фонетический, морфологический, морфемный (разбор слов по составу). И зачастую родители не могут качественно помочь своему ребенку при выполнении таких работ. В данном пособии вы все найдете: и информацию, и алгоритм разбора, и упражнения для выполнения. Все четко, понятно. Рекомендую.
    Думаю, что на столе ученика начальной школы, найдется место для этого полезного пособия. Домашние задания по русскому выполнять с ним будет легче и быстрее.

    Объем: 50 стр.

    Авторы: Татьяна Владимировна Векшина, Мария Николаевна Алимпиева
    Формат книг: fb2, epub, pdf, txt
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    70+70+70+70+55= 335 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      23 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 янв 2021
    4. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      23 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      23 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.01.2021.
      21 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей