Доступно

Сборник. Большой тренажер по математике; Чтение. Работа с текстом; Сборник диктантов для начальной школы; Таблица умножения за 3 дня

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем eleka, 27 фев 2021.

Цена: 300р.-71%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Сборник. Большой тренажер по математике; Чтение. Работа с текстом; Сборник диктантов для начальной школы; Таблица умножения за 3 дня

    Большой тренажер по математике. Все типы задач для начальной школы
    [​IMG]
    Авторы: О. В. Узорова, Е. А. Нефёдова
    Из серии: Образовательные проекты
    Формат: PDF
    «Большой тренажёр по математике. Все типы задач для начальной школы» – это сборник задач по математике для учеников младших классов известных педагогов-практиков О. Е. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Занимаясь по книге, школьники закрепят знания, полученные в процессе обучения, отработают навык решения простых и составных задач, задач на нахождение суммы и остатка, задач на кратное сравнение, задач с величинами. Пособие можно использовать для работы дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы.
    Для начального образования.
    Дата выхода на ЛитРес: 26 февраля 2021
    Дата написания: 2021
    Объем: 82 стр.

    Чтение. Работа с текстом. 1-й класс
    [​IMG]

    Авторы: О. В. Узорова, Е. А. Нефёдова
    Из серии: Быстрое обучение: методика О. Узоровой
    Формат: PDF
    Ольга Васильевна Узорова – педагог-практик, автор более 6000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий.
    «Чтение. Работа с текстом. 1 класс» – это пособие для учеников 1-го класса. С его помощью школьники потренируют технику чтения, а заодно научатся работать с текстом: извлекать из него полезную для себя информацию, определять тему, главную мысль и тип текста.
    Для начального образования.
    Дата выхода на ЛитРес: 27 февраля 2021
    Дата написания: 2020
    Объем: 50 стр.

    Русский язык. Сборник диктантов для начальной школы
    [​IMG]

    Автор: Е. С. Страхова
    Из серии: Суперпупертренажер
    Формат: PDF
    Пособие включает словарные, проверочные, тренировочные и контрольные диктанты по русскому языку для учащихся 1 – 4 классов, а также краткие теоретические справки. Материал составлен в соответствии с программой начальной школы и требованиями ФГОС.
    Издание даёт возможность проверять и закреплять усвоенные знания, а также эффективно контролировать качество обучения.
    Сборник предназначен для младших школьников и учителей, а также для родителей, которые занимаются с детьми дома.
    Отзыв: Очень понравилась книга много диктантов на все необходимые темы по русскому языку мы тренируемся писать дома очень помогает в учебе.

    Дата выхода на ЛитРес: 18 февраля 2021
    Дата написания: 2021
    Объем: 66 стр.
    Таблица умножения за 3 дня. Как запомнить таблицу умножения за 3 дня, при этом не зубрить её
    [​IMG]
    Автор: Станислав Баранов
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    В книге описана методика заучивания таблицы умножения за 3 дня без использования способа зубрёжки. Книга написана для родителей учеников младших классов и для школьников, изучающих таблицу умножения самостоятельно.
    Отзывы: Увидела эту книгу, поняла что моему ребенку она просто необходима. По фрагменту книги , я увидела простоту заучивания таблицы умножения. Рекомендую всем, кто не может выучить.
    Автор подробно рассказывает, как выучить таблицу умножения с ребенком используя так называемую «Таблицу Пифагора», в которой есть логика, красота симметрии.
    Он крайне не рекомендует пользоваться столбиками примеров, которые учителя предлагают просто зубрить…
    Помимо разбора таблицы Пифагора, автор предлагает для легкого запоминания таблицы стихи, несколько способов умножения на 9 (самый элементарный – с помощью пальцев рук). Книга однозначно будет полезна родителям и педагогам.
    Моему сыну 8 лет, учится в 1 классе. Он очень не усидчивый, гиперактивный, не любит скучные занятия. Вот я и решила начать потихонечку учить таблицу умножения. Искала в интернете, как бы найти методику полегче для детей и увидела книгу Станислава Баранова «Таблица умножения за3дня». Подумала «разве такое возможно?»
    В свое время в школе я никак не могла усвоить таблицу умножения, она мне очень тяжело давалась, так как я ее не понимала … Поэтому я решила попробовать.
    Результат меня удивил! Это действительно работает, за первый день я смогла легко объяснить сыну про таблицу умножения, что это и как построен принцип этой таблицы, а еще он сразу понял и запомнил таблицу умножения на 1,2 и 10! Это прекрасный результат! Возможно, и дальше бы усвоил, но я решила не торопить Впереди еще два дня занятий и уверена таблицу умножения мой сын усвоит.
    Автор книги легко и просто объясняет, и все подробно расписал, разделил на дни. Однозначно рекомендую всем! Выражаю благодарность Станиславу Баранову за его труд!

    Объем: 39 стр. 50 иллюстраций
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    129+79+119+100= 427 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2021
    2. vizhu
      vizhu участвует.
      9 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      9 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      9 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.03.2021.
      7 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей