Закрыто

Самые красочные энциклопедии игр (Футбол, Баскетбол, Бильярд, Шахматы, Нарды, Го и др.)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Eugene1, 17 сен 2014.

Цена: 769р.-77%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Самые красочные энциклопедии игр (Футбол, Баскетбол, Бильярд, Шахматы, Нарды, Го и др.)

    Правила игр. Книга-тренер

    [​IMG]
    Автор: Мазаник С.
    Стоимость: 209,90 р
    Хочешь знать правила всех популярных игр?

    Любишь играть и выигрывать?

    Эта книга – то, что нужно!

    Во время игры человеку нравится проявлять свои умения, чувствовать превосходство над противником и получать заслуженное вознаграждение. Существует огромное множество игр, в этой книге мы описали самые популярные и интересные из них: активные, настольные, карточные, в которые можно играть вдвоем, с семьей или в компании хороших друзей. Вы узнаете точные правила игр, а также интересные факты о них. Прочитайте книгу и покажите свою игру!

    Издание прекрасно иллюстрировано: в нем более 800 фотографий и иллюстраций с детальным изображением ключевых игровых моментов и ситуаций.

    Футбол. Книга-тренер

    [​IMG]
    Стоимость: 199 р
    Перед вами уникальная книга-тренер. В ней собрана вся необходимая информация для подготовки современных футболистов. Издание научит всему: от правил игры до тонкостей стратегии. Книга прекрасно иллюстрирована, в ней около 700 картинок. Это и примеры из реальных матчей, и 3D-иллюстрации техник и игровых ситуаций, а также фотографии легендарных футболистов.

    Футбол. Самый полный самоучитель. Самые крутые футбольные финты

    [​IMG]
    Стоимость: 149,90 р
    Наверняка ты не раз в мечтах представлял, как повторяешь финты именитых футболистов и с легкостью забиваешь гол в ворота противника. Пришло время воплощать мечты в реальность! Ты держишь в руках книгу, которая поможет в этом.

    Наш самоучитель содержит много интересной и полезной информации: здесь изложены правила игры и «футбольная» терминология, даны советы по выбору мяча и подбору спортивной формы, а также по правильной организации тренировок и, конечно же, описаны основные приемы и техника владения мячом в защите, нападении и во вратарской площадке. Но что самое главное – здесь ты найдешь описание финтов, демонстрируемых звездами мирового футбола, узнаешь, в чем секрет каждого из них.

    В издании содержится большое количество красочных иллюстраций, которые помогут тебе представить, как правильно выполнить то или иное описанное действие. Следуя им, ты обязательно научишься классно играть в футбол, чем, несомненно, удивишь всех мальчишек во дворе и заслужишь уважение старших.

    Шахматы. Самый полный самоучитель. Для начинающих

    [​IMG]
    Стоимость: 149,90 р
    Шахматы – одна из древнейших игр, которая и в наши дни является довольно популярной. Однако это не просто игра: шахматы помогают развивать логику мышления и концентрацию внимания, учат прогнозировать и анализировать ситуацию, воспитывают волю к победе.

    В данной книге изложены важнейшие понятия и правила шахматной игры: как ходят и бьют фигуры, как правильно начать и закончить партию, как матовать короля противника и т.д. Также в издании приводится описание основ тактических и стратегических феноменов игры.

    Материал книги удобно организован: каждый раздел логически завершен, поэтому совсем не обязательно изучать их последовательно.

    Издание адресовано начинающим шахматистам, однако будет полезно и тем, кто уже имеет опыт игры.

    Нарды. Избранные стратегии для тех, кто любит побеждать

    [​IMG]
    Автор: Хоппер М.
    Стоимость: 59,90 р
    Эта книга – руководство для начинающих, которое научит вас играть в короткие нарды и, что самое важное, выигрывать! Основные стратегии игры в нарды объясняются простым, доступным для всех языком и сопровождаются наглядными иллюстрациями.

    Вы научитесь оценивать свои шансы, выбирать стратегию и уверенно идти к победе, как будто играли в нарды всю жизнь.

    Книга предназначена для широкого круга читателей.

    БОНУС № 1 — Игра в го. Секреты блестящих побед

    [​IMG]
    Автор: Фейрбейрн Д.
    Стоимость: 0 р
    Этой игре, которая объединяет миллионы поклонников во всем мире, уже четыре тысячи лет. Правила ее просты, а бесчисленное количество вариантов стратегических маневров выходит далеко за рамки возможностей современного компьютера!

    Книга даст возможность новичкам постепенно, шаг за шагом, освоить приемы, которые неизменно приведут к блестящим победам, а опытным любителям она поможет отточить и усовершенствовать свое мастерство. Эффектно и ярко написанная, эта книга даст вам неоспоримое преимущество в освоении техники и возможность стать непобедимым игроком.

    БОНУС № 2 — Шахматы. Книга-тренер

    [​IMG]
    Стоимость: 0 р
    Как сделать первые шаги на пути к постижению шахматной науки и искусства? Как научиться видеть эстетику шахмат – феерическую красоту комбинаций и глубочайшие стратегические замыслы? Книга-тренер, которую вы держите в руках, поможет ответить на эти вопросы.

    Во-первых, книга будет полезна читателю, который только вступает на путь шахмат. Он узнает азы шахматной игры – названия и правила передвижения фигур, шахматную нотацию (правила записи партий), современные формальные правила игры в шахматы.

    Во-вторых, книга-тренер поможет начинающим шахматистам, которые знакомы с названием фигур и правилами их передвижения, сделать следующий шаг в шахматном развитии. Внимательный читатель будет учиться, не просто передвигать фигуры, а осознанно играть в шахматы.

    Книга-тренер содержит общую информацию о стратегии и тактике шахматной борьбы, стадиях партии и технических элементах игры. Практические упражнения позволят читателю сформировать и закрепить технические умения, которые пригодятся ему в будущих партиях.

    Книга не имеет аналогов в плане наглядности: в ней более 700 3D-иллюстраций с реалистичным изображением шахматной доски. Благодаря им читатель сможет изучать материал, не расставляя фигуры на доске.

    БОНУС № 3 — Плавание. Книга-тренер

    [​IMG]
    Автор: Нечунаев И.
    Стоимость: 0 р
    Хочешь научиться плавать? Мечтаешь без страха нырять в реки, моря и океаны? Это более чем реально.

    Способна ли книга заменить тренера? Да, если это – книга-тренер. Это издание уникально: около 1000 фотографий и реалистичных 3D-моделей в деталях покажут все тонкости различных техник плавания. Книга подойдет как тем, кто только учится плавать, так и опытным пловцам, желающим добиться высоких результатов. В ней рассмотрены все стили плавания, особенности тренировок на повышение скорости и выносливости, упражнения на силу и растяжку вне бассейна. Также вы узнаете об истории развития плавания как спорта и величайших чемпионах прошлого и настоящего.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014
    2. Vavava
      Vavava участвует.
      23 сен 2014
    3. Incansable
      Incansable участвует.
      23 сен 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      23 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      23 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.09.2014.
      21 сен 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей