Доступно

Самореализация - Выбор [Яна Лан]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 22 авг 2018.

Цена: 2500р.
Взнос: 166р.-93%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2018
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор

    Самореализация - Выбор [Яна Лан]

    pic_4.jpg
    upload_2018-8-22_16-57-47.png
    ПЛАН РАБОТЫ
    ДЕНЬ 1. НЕ очевидные способности
    – вы не обращаете на них внимания, потому что это для вас само собой разумеющееся. Но именно эти способности отвечают за самореализацию и большие доходы. В первый день тренинга вы научитесь их находить и составите свой уникальный список НЕ очевидных способностей.

    ДЕНЬ 2. Любимые занятия – они есть у каждого и обычно мы тоже не считаем их значимыми, потому что не видим связи между любимым занятием и тем, как на нем можно зарабатывать. Поэтому эти занятия считаются бесполезными и обычно составляют ваш досуг. Во второй день тренинга вы узнаете секрет, который откроет глаза на связь между самореализацией и деньгами, и вы сможете изменить убеждение, блокирующее заработок на любимом деле.

    ДЕНЬ 3. Время и результат – на третий день вы поймете, как сбалансировать свой день и начать получать впечатляющие результаты за короткий промежуток времени. А также вас ждет поистине тайное знание – вы узнаете, почему каждый раз приходится себя буквально заставлять что-то делать. И прекратите уже это насилие над личностью.

    ДЕНЬ 4. Результат – на четвертый день я научу вас определять, в чем конкретно измеряется результат вашей деятельности, чтобы вы могли определить точку отсчета и понимать – что именно вы хотите улучшить. Есть один важный нюанс, который позволит работать всего 3 часа в день и ездить в отпуск минимум 10 раз в году, как это делаю я уже не первый год.

    ДЕНЬ 5. Выбор ключевого действия – на 5 день вы определите ОДНО ключевое действие, от которого зависит ваш результат. Больше не будет лишней суеты – только одно важное дело. В этот день вы почувствуете облегчение от определенности, наступившей в делах и ясности в прояснившейся голове.

    ДЕНЬ 6. Магия ежедневной рутины – больше никакой лени и прокрастинации! Вы будете рваться в бой, едва открыв глаза. На 6 день я открою секрет, благодаря которому вы будете потирать руки от нетерпения, чтобы приступить к своим ежедневным рутинным обязанностям.

    ДЕНЬ 7. Определяем цель – я научу вас, как выбрать правильное соотношение между притязаниями и реальными достижениями, чтобы гордиться собой в итоге, а не растерять остатки самоуважения в случае неудачи. На 7 день вы определите свою цель на ближайшие 30 дней, к которой вы придете в рамках курса САМОРЕАЛИЗАЦИЯ. 1 СТУПЕНЬ. Вместе с группой (или самостоятельно).

    ДЕНЬ 8. Личный смысл – вы раскопаете в себе основной источник энергии. Это смысл – то, ради чего вы все это делаете. По словам Виктора Франкла: «Человек может пережить любое КАК, если знает — ЗАЧЕМ». На 8 день у вас появится ответ на этот вопрос и откроется океан внутренней мотивации, недоступный подавляющему большинству людей.

    ДЕНЬ 9. Социальный смысл – мы выясним, как ваше любимое дело может быть полезно людям. На 9 день вы поймете окончательно, как найти способ, который приведет вас к достатку. Если не сольётесь в процессе – но для этого просто подключитесь к программе САМОРЕАЛИЗАЦИЯ. 1 СТУПЕНЬ. И она обеспечит необходимую поддержку.

    ДЕНЬ 10. Сила трения – мы заранее подстелем соломки на будущем пути и определим то, что будет вам мешать идти по намеченному плану в рамках курса САМОРЕАЛИЗАЦИЯ. 1 СТУПЕНЬ. Понятно же – что все не будет гладко, препятствия будут всегда. Но они делятся на внешние – т.е. обстоятельства, на которые вы не можете влиять, и внутренние ограничения – на которые ТОЛЬКО ВЫ и можете повлиять. Зная заранее, где вы можете оступиться – вы устраните эти препятствия одно за другим. И вас будет не остановить!

    ИТОГИ:
    В последний день мы отшлифуем ваш окончательный боевой план, и вы получите простое задание, которое сможете выполнять одну-две недели до начала курса САМОРЕАЛИЗАЦИЯ. 1 СТУПЕНЬ.

    Отработав 10 дней по вышеописанной схеме, вы сделаете больше, чем 90% людей, которые годами не знают, чем заняться.
    А сделав свой мучительный выбор – бросают дело при первых трудностях, утверждая, что интерес пропал…
    Ваш план будет гореть у вас в руках.

    Автор: Яна Лан
    Продающая страница
    Следующий модуль - https://v13.skladchik.org/threads/Самореализация-Личный-Бренд-и-Продукт-Яна-Лан.208446
    upload_2018-9-26_11-23-32.png
    upload_2018-9-26_11-21-47.png
    upload_2018-9-26_11-24-27.png
    upload_2018-9-26_11-24-55.png
    upload_2018-9-26_11-25-21.png
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Олеся811
      Олеся811 оставил отзыв "Хорошо".
      24 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2018
    3. Юлдыз
      Юлдыз участвует.
      1 окт 2018
    4. МихаилБобер
      МихаилБобер участвует.
      1 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      27 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.09.2018.
      24 сен 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала от материала большего. На самом деле ничего потрясающего и супер продвигающего не нашла. Есть несколько упражнений, но по сути описание курса круче, чем само его наполнение. Это на мой взгляд и чисто мое субъективное мнение.
      24 ноя 2018
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2018
    #2
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    прослушал несколько видео на ютюб, и есть в Яне , что-то притягательное. :) :p :)
    одним словом - моё. :D

    @rainbow
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей