3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Сам себе "ТурОператор". Курс по бюджетным путешествиям без забот

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем KupuJIJIJI, 17 янв 2018.

Цена: 58499р.
Взнос: 1990р.
82%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2018
    #41
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Кстати, хороший вопрос! В поиске сложно понять, какой тип номера и один ли номер включен в пакет.
    Например, мы хотим поехать вчетвером с бабушкой, и взять два отдельных дабла, а поиск настаивает на трипле с дополнительной кроватью...
    Как это обойти?

     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 мар 2018
    #42
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Да, Я говорю об этом в курсе :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 10 мар 2018
    #43
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 мар 2018
    #44
    supersonic
    supersonic ДолжникДолжник
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 мар 2018
    #45
    bizonnnnn
    bizonnnnn БанЗабанен
    Почитал отзывы организатора Testimonial и модератора Вольха Редная. "Автор отвечал на вопросы", "Курс состоит из такого-то количества файлов", "Вердикт - материал соответствует заявленному автором!". Друзья, какие же это отзывы? Да на этот опросник любой ответить сможет. Хотелось бы услышать тех, кто используя материалы курса действительно съездил и что бы здесь поделился впечатлениями. Будут такие отзывы?
    P.S. Автор курса, Вы действительно в таком виде выступали на презентации? )
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 мар 2018
    #46
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    До июня если подождете, будет отзыв от меня съездившего.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 мар 2018
    #47
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Да не любой может ответить на опросник, проверящие-люди с определенным авторитетом тут и я, например, им доверяю. Не покупайте и ждите отзывы купивших тогда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 мар 2018
    #48
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    И не просто купивших, а успешно съездивших... и не просто съездивших, а съездивших за $321,23 в Коста-Рику... я могу продолжать уточнения...

    Всем не угодишь, поэтому не все темы реально можно проверить "до результата".
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 мар 2018
    #49
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Впечатления от "съездил" вообще не имеют никакого отношения к данному курсу, тк в курсе описан процесс поиска, выбора и покупки тура, после покупки (перелет, проживание и сам процесс отдыха) результаты будут ровно такими же как и при покупке тура в ближайшем турагенстве за большие деньги. Можно купить тур по супер удачному предложению , типа как горнолыжная Болгария за 10 тыс (см видео в отзыве выше) и сломать там ногу с соответствующими впечатлениями, будет ли это означать, что курс у автора не удался и не стоит его брать?
    Подождать отзывов реально съездивших можно (в моём случае проверка затянется тогда минимум до июня-июля), только результат от этого не изменится, а вот возможность использовать информацию для отдыха в апреле-июне те у кого запланирован отдых в это время уже упустят :p
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 10 мар 2018
    #50
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Проверенные ТурОператоры всё-таки блюдят за своей репутацией и стараются не сотрудничать с такого рода гостиницами. А об гостиницах куда вас отправляет ТО обязательно нужно читать отзывы! В курсе Я рассказываю, как правильно это делать =) Кидалова точно не будет!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 10 мар 2018
    #51
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Бизон, это один из лучших моих костюмов! Можно сказать парадно-выходной =)
    Бывали и поинтереснее :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 10 мар 2018
    #52
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Nterprete, Sulamif, Вольха Редная.
    Благодарю за адекватное пояснение :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 мар 2018
    #53
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Я не поняла вопрос про внешний вид. А что там не так??? )
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 мар 2018
    #54
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Позволю себе немного дополнить ответ на вопрос
    Во первых да, во многом слух, тк турагенству выгодней продать подороже.
    Во вторых дешево/дорого можно рассматривать в двух направлениях:
    1 вы собираетесь, ну скажем в Тай и можете выбрать пятизвездочную гостиницу "всё включено" на первой линии или трехзвездочную только с завтраками на 3ей линии, разумеется во втором случае гостиница будет похуже, а в первом персонал более клиентоориентированый. По отзывам о гостиницах в курсе есть, по воровству - тут главное самостоятельно следить за своими вещами и не оставлять ценное без присмотра, про кидалово не знаю, что имеется ввиду. Но в целом я обычно при покупке готового тура выбираю максимально недорогой вариант и ни разу не сталкивалась с чем то,чтобы возникли мысли типа "да никогда больше дешевый тур не возьму"
    2 в контексте данного курса "дешево" ещё подразумевает вариант покупки того же самого тура, что вам предложили бы в турагенстве, но дешевле. Т.е допустим вы изначально ориентируетесь не на самый дешевый отдых - с помощью курса можно найти тот же вариант (т.е потенциальные подводные кумни остаются на том же уровне) или близкий по качеству, но купить его дешевле
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2018
    7 пользователям это понравилось.
  15. 10 мар 2018
    #55
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 10 мар 2018
    #56
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    Подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 мар 2018
    #57
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Здесь самое сложно для меня - даты. Почему у всех операторов чтобы увидеть какие-то туры я должен ввести дату вылета и возврата?
    Например: у меня есть 3 недели отпуска с 1 января по 21 соотвественно. Почему я не могу у них задать "покажи мне все варианты с 1 по 21 число"? Почему ни один оператор не додумался до этого?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 11 мар 2018
    #58
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Помнишь в курсе Я говорил какие именно туры, какой продолжительности выгодны!? =) И, кстати, никто не обязывает тебя возвращаться :D
    Моё мнения, что ТО это такие динозавры! Бизнес из прошлого...за последние десятилетия в нём мало, что изменилось!
    "Даешь революцию в туризме" :D:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 мар 2018
    #59
    Крабик Нурик
    Крабик Нурик БанЗабанен
    А для других стран поиск турпакетов по этому курсу актуален или это только для России?
    Как поставить курс в подпись?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 мар 2018
    #60
    KupuJIJIJI
    KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)
    Вверху, где ваш ник. Тыкайте на него и потом выбирайте графу "Подпись". И там ссылку на эту страницу =)

    Принял и благодарю и бонус будет =)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей