Закрыто

Русификация плагина для email рассылок Mailster

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Алексей3741, 22 мар 2019.

Цена: 1500р.-91%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2019
    #1
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)

    Русификация плагина для email рассылок Mailster

    Полная русификация лучшего плагина для email рассылок Mailster

    mailster-the-ultimate-newsletter-plugin.png

    Не смотря на то, что плагин переведен на русский язык, но данный перевод не полный (примерно 70%), не переведена часть подсказок, всплывающих уведомлений, отсутствует перевод части настроек и еще ряд функций и других элементов.

    Так как плагин достаточно сложный и через него мы настраиваем коммуникацию с нашими клиентами, понимание работы тех или иных функций имеет исключительно важное значение. Полная русификация, для людей не владеющих английским языком, позволит полностью разобраться со всеми тонкостями работы плагина.

    Что получат участники складчины

    - Полный перевод плагина на русский язык - это 1996 строк (сейчас переведено 1460 строк), для версии плагина 2.3.17
    - Поддержку, устранение ошибок и обновление перевода в течении года.

    Переводчик: @Алексей3741

    Складчина на плагин: https://v14.skladchik.org/threads/П...ая-организация-рассылок-для-wordpress.219336/


    Цена полного перевода: 1500
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2021
    2. vsemprivet
      vsemprivet оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      8 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      8 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный перевод! Все читабельно и понятно. Работает все без проблем!
      Благодарю за качественную работу!
      4 июл 2019
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2019
    #2
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    @Алексей3741, а почему вы даете ссылку на складчину с плагином с ценой участия 240 рублей, когда есть доступная складчина в 2 раза дешевле - 102 руб? :)
    Корыстный интерес?)
     
  6. 22 мар 2019
    #3
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Лютоволк, не знаю какой Вы корыстный интерес узрели, но ссылка ведёт на складчину ценой в 120 р., в статусе доступно. Являюсь участником той складчины. Эта складчина на перевод создана для нас.
     
  7. 25 мар 2019
    #4
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    @Лутесса01, я считаю, что надо было указать ссылку на свою и на самую дешевую, это было бы адекватно. И да, самую дешевую складчину он так и не указал. Я вот в вашей складчине не участвовал, но участвовал в той старой. А такое поведение автора наталкивает на мысль, что он не ради участников складчины делает, а ради своей наживы. Меня, как потенциального участника, это волнует. Но это мои тараканы.
     
  8. 25 мар 2019
    #5
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Во-первых, я не видел что-то на складчике благотворительной деятельности со стороны её участников.
    Во-вторых, о какой наживе вы говорите, речь идёт о суммах в 40-100 рублей.
    В-третьих, если складчик переходит на мою складчину на плагин, то он сразу видит в повторах все похожие складчины, в том числе и складчину, которая дешевле.
    В-четвёртых, это складчина на русификацию плагина и к складчине на сам плагин она имеет такое же отношение как и ко всем остальным складчинам.
    В-пятых, я только приветствую если складчики купят плагин там где посчитают нужным и запишутся в данную складчину если им будет необходим полный перевод данного плагина.
    В-шестых, каждый волен излагать свои мысли, но не стоит делать предположения, которые являются чисто субъективными.
    В-седьмых, всем добра и успехов в работе!)))
     
  9. 25 мар 2019
    #6
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    @Алексей3741, дело не суммах, а в отношении. Если у вас такое отношение, то оно будет проявляться во всем, и это заметно.
    На этом прошу считать разговор законченным.
     
  10. 25 мар 2019
    #7
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    В чём мой плохое отношение? В том, что я провожу хорошие честные складчины, на хорошие продукты и стараюсь делать суммы взносов как можно ниже!? Ну тогда извините за такое отношение!
     
  11. 25 мар 2019
    #8
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    Это отлично! Хорошо, что добросовестных оргов в нашем клубе все больше и больше. Я же не говорю, что вы плохой человек. Многие начинали организовывать складчины с шаблонов и плагинов envato - это элементарно. Пара кликов и все. Перевод языкового файла в poedit при открытом гугл-переводчике - тоже простое ремесло. Это не плохо и такие складчины тоже нужны. Потом будете оргать сложные складчины и переводить видео-курсы. Но ваша реакция на мое замечание говорит о том, что доля правды в нем есть. Иначе просто бы добавили ссылку и дело в шляпе.

    На этом точно все. Я из складчины выписался и следить за ней больше не буду. Всем добра! ;)
     
  12. 27 мар 2019
    #9
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Привет всем.
    Прошу высказаться готовы ли вы стартовать с данной ценой или будем ждать её снижения?
     
  13. 27 мар 2019
    #10
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    давайте еще чуть чуть. А то прям золотой выходит плагин
     
  14. 27 мар 2019
    #11
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Если есть возможность, прорекламируйте складчину чтобы снизить взнос.
     
  15. 3 апр 2019
    #12
    Алексей3741
    Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня объявляю сбор, поставлю 5 дней. Думаю если выписываться никто не будет, и запишется часть тех кто отслеживает склачину, то взнос будет почти минимальным.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей