Закрыто

Розы прекрасным дамам

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Laure, 5 фев 2016.

Цена: 1200р.-87%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2016
    #1
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Бенуа
      Бенуа оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2016
    4. Marachka
      Marachka оставил отзыв "Отлично".
      24 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      13 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      закончила работу по данному мастер-классу, теперь могу сказать свое мнение. есть картины, которые надо писать долго и тщательно, а есть быстрые работы, где надо уметь за короткое время показать на холсте объем, цвет, настроение. эта работа - именно такая. нет тщательно выписанных деталей, но есть приемы по передаче настроения, по созданию букета узнаваемых цветов. если есть задача - быстро к празднику написать цветы - этот мастер-класс отлично подойдет. если есть своя фантазия - такая работа дает возможность реализовать это. большое спасибо оргу за возможность познакомиться с этой техникой и написать такую работу.
      27 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я нарисовала эту картину, небольшую, и честно говоря, хорошо что взяла маленький размер... в мк как то резко все началось, многое не проговаривается и я сбивалась с подбором краски, когда и какими рисовать, что с чем мешать) спасибо организатору за хорошее качество фотографии готовой работы, по которой я, в принципе, все и закончила. На видео все снято довольно далеко, вы только будите следить за ходом рисования того или иного места на картине, но видеть как художник наносит краску это уже на ваше усмотрение ... Картинка получилась, хорошая, потому что это РОЗЫ ( это беспроигрышный вариант)...напоминает открытку к 8 марта или на ДР)) вот так и сделаю...подарю ее маме))
      24 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Розы обалденные. Высокопрофессиональная работа. Немного бы приблизить холстик хотелось бы , чтоб досконально разглядеть. Очень сложное смешение красок. Потрясена мастерством. Спасибо за проведенную работу по организации и за доставленное наслаждение .
      16 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей