Открыто

Робот по ТС Спецназ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Krieger1, 14 авг 2017.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2017
    #1
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник

    Робот по ТС Спецназ


    Наверно уже многим знакома Торговая Система "ТС Спецназ":

    https://v13.skladchik.org/threads/ТС-Спецназ-9-версий-стратегии.154250/

    upload_2017-8-14_3-39-7.png


    Многим она понравилась, и многие ее торгуют (в том числе и я), но хотели бы автоматизировать торговлю. Для этого я написал Робота по этой ТС.
    От себя замечу, что стратегия простая и отлично подходит для новичков.


    Предлагаю Робота написанного по ТС Спецназ:

    • Торгуемые валюты любые: eurusd (в оригинале ТС Спецназ), gbpusd, audusd, audnzd
    Рекомендую торговать флетовые инструменты.

    • Робот торгует на ТФ Н1.
    • В настройках есть возможность выбрать время суток (промежуток) в течении которого можно открывать позиции.
    Не рекомендую делать сделки в часы с 23 до 4 утра (по GMT+3) т.к. в это время ДЦ расширяют спред, если спред плавающий.

    • Робот торгует одинаково на 4х и на 5х значных котировках. У любого брокера (ДЦ).
    • Можно менять величину тэйкпрофит (настраивать).
    • Можно менять величину шага после которого Робот открывает следующий ордер в сетке.
    • Добавил возможность включить к алгоритму ТС Спецназ мартингейл/антимартингейл (по умолчанию отключены).

    Настройки по умолчанию для 4х знака.



    В данной складчине будет представлено 2 версии Робота. Плюс в каждой версии Робота, в настройках, будет возможность добавить к алгоритму ТС Спецназ мартингейл/антимартингейл (по умолчанию отключены).

    Это сделано для того чтобы участники (вы) сами могли оптимизировать алгоритм, прогнать на истории, подобрать параметры под именно ваш оригинальный или модифицированный вариант ТС Спецназ.
    В этом, полностью ваше поле и свобода для деятельности, оставляю его вам каждому.

    Тут я не продаю и не рекомендую настройки или конкретные инструменты или какие-либо оптимизированные, определенные параметры для торговли по данной ТС или другой ТС. И не продаю/рекомендую никакую ТС.

    Тут я продаю автоматизированный инструмент для торговли: Робота написанного по ТС Спецназ.
    Я написал Робота и гарантирую что он торгует по ТС Спецназ описанной Автором (Александр Кононов). Настройки по умолчанию выставлены на указанные Автором при объяснении ТС.



    Версии Робота в данной складчине:

    1. Робот торгующий по ТС Спецназ по Версии стратегии 1.0 (сделки один раз в день).
    2. Робот торгующий по ТС Спецназ по Версии стратегии 2.0 (сделки сразу после закрытия ордера одного из направлений: buy или sell)


    Т.к. Торговая Система не моя: я всего лишь взял оригинальный исходный курс Автора (Александр Кононов) и понял что ее вполне можно автоматизировать, чтобы не торговать руками, написал Робота.
    Поэтому все идеи/возражения: "есть ли мониторинг стратегии и Робота" и "какая прибыльность и просадки" и т.п. вопросы по ТС, для ответов на которые я отправляю вас к изучению самой ТС от Автора, на которую уже прошла складчина:
    https://v13.skladchik.org/threads/ТС-Спецназ-9-версий-стратегии.154250/

    На данном курсе Автор предоставлял инвест пароли от реальных счетов в МТ4 платформе чтобы показать торговлю и сделки по данной ТС.

    Всвязи с изложенным выше, проверять надо (для будущих проверяющих данной складчины): только соответствие моего продукта описанию в данной теме и соответствие торговли Робота самой ТС Спецназ от Автора, чтобы Робот торговал по стратегии. Но это я уже проверил.

    Любой желающий может приобрести Робота и торговать автоматически не тратя своего времени на сделки и рассчеты по ТС и торгуя на любом количестве счетов. А также даже не приобретая сам курс обучения ТС Спецназ и не разбираясь в самой ТС (не умея торговать).
     
  2. Последние события

    1. meredinka
      meredinka не участвует.
      26 фев 2021
    2. iskatel
      iskatel не участвует.
      1 фев 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 окт 2020
    4. bynia
      bynia не участвует.
      5 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2017
    #2
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    не хочу сорвать складчину, но просьба к проверяющим, проверьте все на истории, т.к. я заказывал робота и он сливал ВСЕГДА. Без ручной торговли этот робот бесполезен. А так сама система очень интересная
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 авг 2017
    #3
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    ну отзывам торговли по мартину (усреднению), если торговля велась менее 3х лет, доверять не особо стоит, был бы мониторинг за несколько лет -другое дело
    такие отзывы, как правило, пишутся на эйфории от прибыли 30-40% за полгода
    Krieger1, покажи прогон робота на истории с 2008(ты ведь прогонял робота на истории)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 авг 2017
    #4
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Вот тут не понятно. Вы считаете что ТС Спецназ нельзя автоматизировать в Робота? В чем необходимость ручной торговли ?
     
  7. 14 авг 2017
    #5
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Вот это уже неформализуемое "видение"/"замешательство" или "что-то там", то что возможно вам кажется, но чего нет на самом деле...

    Также если есть Ваше "понимание/видение" можете остановить Робота (открытые ордера закроет рынком по тэйкпрофит, а новые не откроет) и продолжить тогда когда ваше видение снова подскажет вам что надо продолжать торговать...
     
  8. 14 авг 2017
    #6
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Krieger1, покажи прогон робота на истории с 2008(ты ведь прогонял робота на истории)?
     
  9. 14 авг 2017
    #7
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понял что привязок к счету не будет?
     
  10. 15 авг 2017
    #8
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    автоматизировать то как рази таки без проблем. Ручная торговля нужна, чтоб понимать стоит ли после закрытия одного из ордеров открывать сделку в данный момент времени.
    Смысл тогда вообще в роботе?! Если я сам буду все делать, кроме открытия сделок!
    Вот сделай прогон, и можно будет увидеть, прав я или нет
     
  11. 15 авг 2017
    #9
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    не поленился нашел свой советник по спецназу с 01.01.14г вот такая картина.
     

    Вложения:

  12. 16 авг 2017
    #10
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    На счет привязок пока думаю, возможно не будет, это поднимет интерес к складчине.
     
  13. 16 авг 2017
    #11
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    С одной стороны (для вас именно) может вы и правы (т.к. другой человек может не правильно "понимать стоит ли после закрытия одного из ордеров открывать сделку в данный момент времени"), хорошо если вы понимаете это правильно. Но далеко не каждый это может, потому и есть строгий алгоритм ТС, и Автор ТС конкретно говорил без введения в нее "понимания рынка" поэтому ТС и строго формализуема и можно написать Робота.
     
  14. 16 авг 2017
    #12
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Робота вы поставите и он будет торговать по умолчанию, в фоновом режиме. Также вы можете следить за рынком раз в день (поглядывать на график) и если рынок зашел на новый хай/лоу и вы не хотите открывать на них сделки, то можете выключить Робота. На новый хай/лоу рынок заходит примерно раз в месяц, соотв. Робота будете выключать может раз в месяц.
    Опять же, по описанию Автором ТС, в ней нет моментов когда он говорил не торговать или др. моменты.

    Это все ваши предположения и догадки, или опыт. Но в любом случае это нуждается в тестировании и оптимизации, можете взять Робота, поизменять параметры, протестировать, оптимизировать и подобрать параметры для ТС которые устраивают именно вас. Для этого я и делал Робота с гибкими изменяемыми параметрами.
     
  15. 16 авг 2017
    #13
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Я тут не занимаюсь разработкой новой ТС или характеристикой ТС Автора (см. описание темы, все вопросы по ТС к Автору). А предлагаю Робота по ТС Спецназ, в оригинале авторской ТС. Это все оставляю вам. См. описание темы:
    Возьмите Робота, посчитаете что результаты вас не устраивают и захотите оптимизировать, пожалуйста: тестируйте/прогоняйте/оптимизируйте, параметры тр и шага для новых ордеров и валютные инструменты можно менять.

    После того как возьмете Робота, в приватной теме можем обсудить какие тесты кто получил и наиболее подходящие параметры, и что не устраивает в Авторской ТС и как ее можно модифицировать, может напишем Робота по новой модифицированной ТС если она покажется нам более пригодной.
     
  16. 16 авг 2017
    #14
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    понятно - значит льёт
     
  17. 16 авг 2017
    #15
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    А как его можно оптимизировать,ведь робот написан четко по системе?! если пытаться оптимизировать то это уже получится другой робот, отсюда следует зачем тогда покупать робота который льет!
     
  18. 16 авг 2017
    #16
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Читайте описание складчины внимательнее, чтобы не задавать вопросы которые уже описаны и не тратить мое и ваше время.
    Отвечаю: Робот написан с гибкими, изменяемыми параметрами. Настройки по умолчанию установлены четко по системе.
    Итого получаете 2 версии Робота с гибкими параметрами.
     
  19. 17 авг 2017
    #17
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Вы когда нибудь оптимизировали Роботов ? думаю да.
    Робот будет тот же, но с другими параметрами настроек. И это:
    отсюда не следует. Для этого и есть оптимизация чтобы подобрать наиболее прибыльные параметры ТС которые вас устроят.
     
  20. 17 авг 2017
    #18
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    В общем, все ) хватит вопросов, записывайтесь в тему.
    Как минимум, при любом исходе, узнаете ответы на все ваши вопросы ).
     
  21. 17 авг 2017
    #19
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Krieger1, в будущем обходимся без постеров. не кинотеатр.
     
  22. 20 апр 2018
    #20
    shaodragon
    shaodragon ДолжникДолжник
    И что правда каждый месяц стабильно можно до 27 процентов зарабатывать? А со скольки до скольки вилка эта? Ну минимум 10 процентов допустим в месяц прибыль?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей