Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

  1. 6 май 2015
    #1
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    В теме предлагаю обсуждать опыт практического применения данной методы. А также ощущения от пребывания в фазе 2.
     
    26 пользователям это понравилось.
  2. 6 май 2015
    #2
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Ссылку на складчину не кинете? Занимался этой методой по книге где-то около полугода, но книга есть в открытом доступе.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 май 2015
    #3
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    Эту книгу обсуждали в приватке складчины "Коучинг-по-достижению-сверх-результатов-в-жизни-Дарья-Трутнева"
    И так как это обсуждение вышло вне рамки складчины (хотя работа там тоже с подсознанием), решили создать эту тему в Обсуждениях. Я лично не нашла складчину автора. Книга, да, в открытом доступе.
    У меня есть книга с переводом Алексея Жулина (верстка - Ольга Слуцкая).

    а у вас какая книга? результаты какие то есть?
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 6 май 2015
    #4
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Совпадение?:) Как раз недавно получил доступ и стал изучать этот коучинг, правда из другой складки: https://v14.skladchik.org/threads/К...ерх-результатов-в-жизни-Дарья-Трутнева.66069/

    Было две версии перевода, честно говоря, не помню кто переводил.

    Возможно я не обладал такой осознанностью, чтобы пропихнуть себя своим сознанием к выходу из матрицы.
    Из денежных результатов у меня было, что однажды непонятно откуда появилась 1000 рублей в кошельке. Это самый яркий момент, который мне запомнился, ну и то, как я в машине сидел и процессировал)) Но я так и не смог свыкнуться с мыслью, что всё вокруг меня это голограмма, уж больно хочется мне среди людей пожить.
    Внутри всё равно какое-то отторжение этому было, как я ни пытался себя убедить в том, что всё вокруг голограмма. Может поэтому и пришел к коучингу Даши.
     
    14 пользователям это понравилось.
  5. 6 май 2015
    #5
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    Немного обсуждений и впечатлений про книгу из приватки.
    В хронологическом порядке.

     
    36 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2015
    #6
    славий
    славий ДолжникДолжник
    я не могу себя заставить ее читать , не идет ни как и все тут . хочется сразу в технику нырнуть .
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 май 2015
    #7
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    Вряд ли совпадение )))) Приглашай людей на это обсуждение из вашей приватки, кто знает, может есть такие среди вас)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 6 май 2015
    #8
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    tolbal по-моему всё знает. Он везде!))
    Бунт против Даши затеваете что ли?:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 6 май 2015
    #9
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    немного :D
    есть конечно)) там тоже касались этой книги ))
    я повсюду :D:D я всё :rolleyes:
    да нет, они органично дополняют друг-друга. Пазл писал, что Шейнфилд прям разжёвывает Аксиому 1-1 )).
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 6 май 2015
    #10
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    smouse ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ за эту ветку!;););)
    Это похоже краеугольный камень этой (не могу подобрать слово:confused:) теории... Очень интересно как остальные принимают (ПОНИМАЮТ) этот момент???
    Если бы эта книга попалась бы мне до тренинга Даши , прошел бы мимо это точно, а так прям чудеса синхронизации:eek:
    У меня в голове стояла одна навязчивая мысль во время прочтения-АДВАЙТА.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 6 май 2015
    #11
    tolmast
    tolmast ЧКЧлен клуба
    Было у меня хобби много лет,много информации пропустил через себя.Без какой-либо практики,на уровне логики пытался нарисовать себе модель(карту) мироустройства.Теперь я остановился.Все дороги из различных источников(от духовных до квантовой механики) привели меня к выводу,описанному в обсуждаемой здесь книге.Я единое-проявленное во множестве,1+1=1,в мире нет двух и т.д. и т.п. Теперь выставил для себя задачу,если всё это игра,то поиграть в неё от души,но уже по своим правилам,а там видно будет.От теории к практике.
     
    30 пользователям это понравилось.
  12. 6 май 2015
    #12
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    результат впечатляет!

    Я принимаю пока чувствами, что типа "это блестяще! Голливуд отдыхает! каждый из нас придумал всё, что нас окружает!"
    А голограмму стараюсь воспринимать не в качестве людей, а в качестве ситуаций, денег, болячек, пробки, очередей, природу, солнце, животные и т.д. Этот момент насчет людей - я тоже пока никак не свыкнулась.
    Так что читаю книгу уже 2-ой раз (не сначала, а про фазу 2), для себя выписываю то, что во мне откликается.
     
    17 пользователям это понравилось.
  13. 6 май 2015
    #13
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    Я пока на середине книги, это для меня не тот вариант, когда читаешь взахлеб. Я уже говорила, что все ложится на мой опыт и в мою карту мира как недостающие пазлы. При чтении и расставляю эти пазлы по местам))) Только в моей карте нет слова "голограмма", а есть слова "моя реальность, которую я создаю сама". И для меня это понятие много шире, чем "голограмма". И опыт быть в состоянии создателя, который творит реальность (не только свою, но и чужую) - тоже есть. Только я тогда испугалась этого и не захотела продолжать. Так оно меня само настигло в виде этой книги))))
     
    24 пользователям это понравилось.
  14. 6 май 2015
    #14
    tolmast
    tolmast ЧКЧлен клуба
    И да,это я к тому,что обсуждаемая здесь книга далеко не является плодом воображения автора,лично я так это вижу.И поскольку это вызвало у многих такой живой интерес(читай,срезонировало),значит где-то там глубоко внутри вы знаете об этом и пытаетесь вынести это знание на сознательный уровень.Возможно,в этом и есть смысл Жизни(ей)-разгадать эту Игру,в которую мы вовлеклись и забыли обо всём на свете,и даже себя.
     
    27 пользователям это понравилось.
  15. 6 май 2015
    #15
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    О! Подписываюсь под каждым словом!!!
    Кстати, у меня эти знания были уже не глубоко внутри, они уже вылезли наружу, только отрывочными кусками, которые не укладывались в единое целое, не хватало связок и переходов.
     
    20 пользователям это понравилось.
  16. 6 май 2015
    #16
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    :eek:Чтоб Я так жил!!! Может это ПРОСВЕТЛЕНИЕ!??
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 6 май 2015
    #17
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    не знаю))), на тот момент я просто страшно испугалась, что такоооого натворю, что потом не расхлебаюсь:). Я ж говорю, что были только отрывочные знания, которые появлялись из неоткуда и от которых, как мне казалось, мне было безопаснее тогда отмахнуться))))
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 6 май 2015
    #18
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    А у меня раздор какая то часть меня твердит:"ПРИМИ ЭТО ДО КОНЦА И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ"! а другая дико боится чегото...
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 6 май 2015
    #19
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Я очень много думал над этим. пришёл к пониманию и осознанию того, что в бесконечности есть бесконечность вариантов проявления и потому мы можем, меняя свои установки о других, менять их. Мне крышу рвало капитально этими вопросами "а есть ли другие" и "где граница моего влияния". Теперь знаю - нету её, границы этой, кроме той, что я сам себе создал.
    осмелюсь предположить, что просветление это опыт единства, причём он может быть, как пониманием, так и осознанием, так и проживанием Единого. Лично у меня был опыт понимания и осознания, пережить пока не удалось, ну или я не заметил, а точно, в просмотре "прошлого" воплощения с запросом "где были все сверхспособности" у меня было проживание чего-то подобного, частично))
    Прожить этот опыт можно успешно пройдя "гностический интенсив".
    Осознание же себя творцом реальности это, на мой взгляд, другое :)
     
    15 пользователям это понравилось.
  20. 6 май 2015
    #20
    Day-Spring
    Day-Spring ЧКЧлен клуба
    о, да... "не лезь - испортишь" - шикарная установка вдолбленная родителями, которые желают ребёночка полумёртвенького, чтобы сильно не шалил, ничего не ломал, при этом каким-то образом быстро познавал мир, по команде влезал на табуретку читать стишки. Какие там ещё присказки? "Вот корова!", "ну что ж ты такая косорукая", "ты никогда не будешь как…", "вот посмотри на Машеньку: девочка, как девочка, а ты…"
    В результате неверие в себя и неумение принимать ответственность, боязнь ответственности, блокировка творчества…

    Что ж родители шикарно отыграли свои роли на стадии формирования фазы 1! ;) Подарите им с полки пирожок - новую роль в вашем фильме: любящих, понимающих, принимающих родителей.
     
    40 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей