Закрыто

Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность (день 1)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 18 июн 2015.

Цена: 62025р.
Взнос: 113р.
109%

Основной список: 623 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2015
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность (день 1)

    The Journey To The Infinite
    Путешествие в бесконечность


    jti-image-500.jpg

    Двухдневный семинар, который Роберт Шейнфелд по традиции проводил у себя дома в Вирджинии
    Это логическое продолжение и дополнение книги
    Роберт Шейнфелд, "Освобождение от Денежной Игры"
    где Роберт отвечает на массу вопросов аудитории и дает более подробные объяснения

    Стоит посмотреть, как выглядит и ведет себя человек во Второй фазе :)

    ras-cartoon-2inch.jpg
    robert-sig.png





    Из этого 12-ти часового видеотренинга вы узнаете...




      • Как ощутить в жизни Настоящее благополучие и Настоящее изобилие
      • Что именно блокировало, ограничивало и сдерживало вас всю вашу жизнь и почему
      • Как наконец перестать заходить в тупики - один за другим, в поиске "успеха", счастья и удовлетворения
      • Почему так часто терпят неудачу инструменты для личностного и духовного развития, (не смотря на весь шум и хвалебные отзывы)
      • Кто вы есть НА САМОМ ДЕЛЕ и в чем состоит ваше настоящее предназначение
      • Правда о той Созидательной Силе, которая формирует все происходящее с вами каждый день, и как получить больше доступа к этой Силе
      • Что обычно подразумевают под Духовностью, Пробуждением, Просвещением и Озарением
      • А также многое и многое другое...
    Тренинг состоит из двух дней, (около 6 часов каждый), это складчина на первый день
    День второй здесь
    Перевод: субтитры, озвучка полный транскрипт, перевод слайдов из презентации.
    Переводчик: ТС и команда.

    Сайт


    Записывайтесь сами, приводите друзей, родственников и знакомых - этот материал изменит вашу жизнь!

    В дальнейшем откроем складчины на другие, платные курсы автора. Кому интересна Третья фаза - внимательно следите за темой!
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2015
    51 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Фрейя не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Angelona не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Шрарирам не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Vanie не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 113р.
      10 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю!Шикарный семинар.Плюс ещё очень повысилась техника чтения :)
      23 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар открывающий глаза!
      11 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа и материал
      10 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прикольно, а ведь и правда - раньше люди верили, что Земля плоская, потом - что она круглая, теперь получается, что все вокруг нас - это иллюзия, созданная нами же... Хоть бы это было правдой - ну так хочется поиграть от души :)
      Огромная благодарность за возможность ознакомиться с этим материалом!!!
      Просьба - в след. раз нумеровать странички транскрипта, а то не всегда получается прочитать до конца и потом сложно найти где остановилась.
      4 ноя 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина) Моя благодарность переводчику, организатору и всем остальным моим созданиям, активно участвующим и обсуждающим данную тему. На Роберта вышел случайно, как и многие здесь. Вник в тему, и теперь мне не нужны никакие другие техники и модели саморазвития. Сами собой отпали)) Практикуя, данную Робертом систему, меняется внутренний мир, ровно как и голограмма. Стараюсь не ожидать какого-либо результата, просто применять инструменты, но моё БЯ всё равно даёт мне сигналы из фазы 1. Например, мне недавно приснился сон, в котором я плыл по мёду внутри пчелиных сот. А толкование у данного сна однозначное))) И я мысленно благодарю моё БЯ, дополняя благодарность словами: "Теперь я точно знаю, что этого не миновать)))".
      26 окт 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то досмотрела первый день) Меня тронуло до глубины души. Особенно момент с заменой одних убеждений на другие и осознание того, как работают техники саморазвития, на самом деле не изменяя фазу игры. Думаю, это особенно ценная вещь для складчиков, которые полжизни что-то прорабатывают и улучшают, тогда как на самом деле лучше не становится :D
      Благодарю переводчика от всей души, заодно подтягиваю по ходу дела свой язык))
      26 окт 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вау. Просто вау.
      5 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо Организатору за возможность ознакомиться с продуктом. Жду с нетерпением продолжения.
      1 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и я досмотрела первый день! Материал очень интересный. Надо сказать, что книга Роберта у меня нормально пошла только, когда я начала смотреть видео-материал. До того читала книгу вот с такими глазами 0_0.
      А живой, динамичный Роберт очень мотивирует и интригует. Второй день уже жду со страшной силой!;-))
      Отдельный респект за перевод - высший пилотаж!
      24 сен 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Очень хочется уже продолжения, жду с нетерпением. Как говорит Роберт, в конце туннеля будет очень много света))
      24 сен 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация и перевод. Всем, кто читал книгу, рекомендую это видео. Посмотреть как ведет себя и думает человек из фазы 2, как он общается с другими, как отвечает на их вопросы.
      24 сен 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Голову мне так не срывало давно. Подколбашивает то в одну то в другую сторону. Кидает то в позитив, то в негатив. Надо однозначно вторую часть. Хотя много что стало происходить само собой. Организатору и переводчику отдельное спасибо.
      23 сен 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь огромное спасибо Организатору за возможность ознакомиться с продуктом. Раздача большая, но выполнена на высочайшем уровне. Огромное Вам спасибо!
      По материалу - так удивительно, я стала играть в эту игру, что мир принадлежит мне, года 2 назад, когда познакомилась с Трансерфингом Зеланда. Но тогда это был что-ли мой личный экспромт. Меня это забавляло. А оказывается все уже давно до нас придумано)))))
      23 сен 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Упоминание имени Роберта Шейнфелда я нашла в приватной теме, посвященной методике Дарьи Трутневой. Я как-то за него зацепилась, нашла в сети книгу, прочла на одном дыхании и начала применять описанный в книге процесс. И многие дискомфортные вещи начали меняться.
      Как же я ждала эту складчину!!! Три долгих месяца
      Материал превзошел все мои ожидания! От этого семинара сплошной позитив!
      Я прямо чувствую в себе эту трансформацию, облачный покров, кажется, начинает спадать и мое солнце уже кое-где просвечивает сквозь дыры. Я счастлива и безмерно благодарна Interprete и Marussia за перевод и организацию!
      21 сен 2015
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нежная благодарность Interprete!

      Роберт играет и призывает нас перестать хмурить брови в делании "самого важного дела на Земле" и поиграть в это делание - легко и с удовольствием.
      День 1 полезен тем, кому нужны доказательства и объяснения что матрица матрецивидна, виртуалка виртуальна, а квантовое поле как было, так и есть прямо тут. Вам даже помогут на него посмотреть. И скажут чего оно ждет от вас лично.
      А вот пальцем ковырять не надо, это не тот инструмент)) Инструменты ждут вас во 2-м дне.
      20 сен 2015
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось выступление Роберта. Сначала посмотрела на сайте без перевода и поняла, что не все понимаю)) из-за его быстрой речи и некоторых незнакомых слов. Поэтому очень рада, что переводчик сделал субтитры, еще благодарю организатора за работу! Сначала не успевала читать субтитры, потом приноровилась)
      Посмотрев весь первый день, я лучше поняла суть концепции. Очень понравился мини-фильм про Вселенную и человека, а еще отрывки из разных фильмов, они были точно в тему.
      В предвкушении от 2 дня!
      20 сен 2015
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам, глубочайшая признательность Interprete (так и подмывает сказать Роберт), этот материал, пожалуй, еще покруче Ассарафа выходит!!!
      20 сен 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на 5+. Материал выше всех похвал. Очень уж продолжения хочется.
      20 сен 2015
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу огромное мерси за этот бесценный продукт и тысячу поцелуев вдогонку! А еще и ...самой себе. Это ж я создала все)) По поводу материала - первые пару видео ловила себя на мысли, что похожее состояние шока испытывала, читая когда-то книгу Колина Типпинга "Радикальное прощение" - там очень похожая концепция жизни как игры. И тогда меня это тоже потрясло и на какое-то время вывело из обычного восприятия происходящего. Но следующая пара видео- это как детективный роман...оторваться невозможно! Чуть больше двух часов, когда тебе вкладывают такое, после чего назад уже возвращаться не хочется!
      Да, и как следствие- ржач над происходящим и куча энергии бонусом откуда-то в теле. А, и еще потеря аппетита, ведь голод тоже создаю я сама) в общем, продукт Роберта совершенно универсальный для всех сфер жизни - хочешь-стройней, хочешь - будь здоровой и прочее.
      20 сен 2015
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Роберт шикарен. Мозгоправ вышего ранга. Интерприт обнимашки благодарности!
      18 сен 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всему нижесказанному и по материалу, и по организации, и по переводу: все на высшем уровне.
      Не было ожидания, что услышу что-то новое после прочтения книги, но ожидания не оправдались))) Услышала, увидела, многое поняла по-новому.
      Очень понравился сам Роберт, как-то иначе я его представляла...а он оказался гораздо лучше ))
      Несмотря на то, что ненавижу субтитры, тут как-то так удачно они вписались, что часто было ощущение, что не читаю текст, а понимаю на слух, что говорит Роберт. Хотя мой английский на уровне: Ландан из э капитэл оф грейт британ...
      С нетерпением жду раздачу второго дня и всех остальных материалов по этой теме.
      18 сен 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесконечная благодарность переводчику и организатору за предоставленную возможность приобрести материал.
      Очень хорошо дополняет и глубже раскрывает книгу. При просмотре было множество инсайтов и пониманий.
      Прекрасный юмор Роберта ещё раз подтверждает, что ко всему хорошо бы относиться с легкостью, как к игре.
      П.С. в радостном ожидании материалов второго дня. :)
      17 сен 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий материал! Огромное спасибо за такую суперскую складчину.Организатору тысячу раз Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      17 сен 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за важную и полезную работу по переводу ! 1 день меня ошарашил , смотрю на себя , на мир, на людей и предметы с позиции создателя! Просто крышу сносит.....
      16 сен 2015
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Закончил изучение первого дня. Ну что сказать... Я в шоке! Такую концепцию мироустройства я себе даже не представлял! В моем мозгу произошел термоядерный взрыв в 100500 мегатонн!
      Конечно, этот материал нашел отклик во мне, ибо я всегда хотел верить и чувствовал, что все совершенно не так устроено, как мы привыкли видеть и чувствовать. Все эти ограничения, запреты,принижения нас (в физическом состоянии) перед Богом и другими, более влиятельными по нашему мнению, людьми не укладывались в моей голове и всегда казались неверными. Но четкого видения до изучения материала у меня не было.
      Роберт упоминал в семинаре, что, при нахождении в Фазе 1, он постоянно был в поиске истины и счастья, что он постоянно применял кучу разных методик из курсов по саморазвитию, но ничего не помогало или создавало иллюзию, что положительный эффект от них есть. У меня все абсолютно также: я изучил кучу курсов в разных сферах саморазвития (психология, психосоматика, духовные и энергетические практики,йога,пикап,ораторское искусство,искусство убеждения,гипноз,спорт и т.д), усердно применял методики, пытался навести порядок у себя в голове и всегда стремился к счастью и полному духовному и физическому удовлетворению. Но я так и не получил ничего этого, хотя от некоторых методик и практик был небольшой эффект, который все равно не сделал меня счастливее и удовлетвореннее, при том, что многие люди оставляли хвалебные отзывы о своем чудесном преображении и счастье после подобных курсов.
      У меня сформировалось убеждение, что я постоянно что-то не так делаю, что меня преследуют какие-то неудачи и разочарования. Позитивное мышление и другие подобные техники не давали нужного результата,потому что все они, как я сейчас осознал, - это продукты Фазы 1, которые никогда не откроют истину и не принесут удовлетворения. Очень надеюсь, что курс Роберта Шейнфелда будет последним и я наконец-то закончу свои бесконечные поиски!
      P.S. Выписался из большинства складчин по саморазвитию, ибо не вижу в них смысла))
      16 сен 2015
      68 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Перевод отличный! Мозг конечно сносит, но я от этого балдею.
      Я читала субтитры вслух. Осознание на порядок выше от этого.
      Да, и после просмотра трех серий, вышла на улицу, ко мне подбежала женщина с извинениями, якобы она повредила мне машину (задний бампер). Там была лишь полоска краски, которую я стряхнула. Но она дала мне 4 тысячи. Прикольно. Играем дольше!
      16 сен 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за размер файлов, очень порадовали! Такая ценность занимает немного места - класс. И за перевод, конечно! С субтитрами есть такая штука, слушаешь иностранную речь и читаешь их, создается ощущение что ты понимаешь спикера напрямую.
      Семинар действительно полезно именно смотреть, чтобы не было эффекта "загара". И там есть вещи, которые он передает лучше чем в книге, становятся яснее некоторые аспекты. Те видео которые он показывает позволяют вам самим извлечь выводы, свои собственные, которые как раз таки в будущем помогут вам придерживаться этой модели, которую Роберт предложил.
      Очень интересно посмотреть продолжение.
      16 сен 2015
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень интересный. Организация на высоком уровне! БлагоДарю!
      16 сен 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вне всяких похвал!
      Большое спасибо за организацию такой складчины.
      Перевод отличный.
      С нетерпением ждём второго дня!
      16 сен 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все, что можно было высказать словесно - сказано ниже
      Я в восторге от организатора - своевременности выдачи материала, корректности и помощи таким новичкам как я)))
      Я очень долго не могла открыть продукт, орг терпеливо объяснял мне пошагово как это сделать

      Сам продукт великолепный и мозговыносящий
      И это не смотря на то, что практикую я Роберта и его систему уже три года кряду и весь успешно и результативно

      Мне очень много нового дал этот семинар
      Благодарю
      15 сен 2015
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ну, что тут сказать, книга оставила еще кучу вопросов и не понимания. Огромный плюс видео, что он привел кучу интересных примеров, которые с каждым разом приближали к истине, какой бы она не была. +я думал, что дядя Ш. зануда, а он крутой веселый мужик) И отлично, кстати, что субтитры тут, иначе бы пропал весь труд. А это только первый день! Мне кажется на втором дне будет очень много нереальных вещей, ждем)
      15 сен 2015
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный перевод, помощь в скачивании, быстрая организация, доброжелательное отношение! Благодарю за ваш труд!
      14 сен 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я прочла книгу, Роберта. После прочтения у меня в голове смешалось ВСЁ. Ощущения , мысли, моё видение на мир поменялись. После просмотра видео, намного легче все воспринимается . Он правда очень быстро говорит!))) Субтитры читаются легко, успеваешь читать , смотреть за Робертом и зрителями. Отличная работа, я присоединяюсь к остальным отзывам!!!!
      14 сен 2015
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар класс!!! Вот уж точно недостающий пазл. Одно дело книга. Но полный "срастец" наступает только сейчас. Пока смотрел , постоянно "бомбили" инсайты...
      14 сен 2015
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отлично. Супер материал.
      Первый диск послушала в восторге от информации. Шикарный перевод. Все хорошо видно, читается легко. Оргу огромное благодарю, отличная работа!
      14 сен 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех кто готов - материал просто бесценный! Спасибо организатору!
      14 сен 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С исследованиями Роберта до просмотра данного видео я не была ранее знакома. Загорелась именно прочитав обсуждение книги, которую прочесть пока не успела. Что могу сказать: действительно, все как он и говорил в самом начале - у меня создался эффект того, как будто я все это давно знаю, но забыла, а он мне напомнил, дал подсказку. В целом абсолютно импонирующая моим самым скрытым мыслям картина мира. С нетерпением буду ждать видео второго дня и завтра же начну читать книгу (жаль только что она у меня в переводе с открытого доступа..)
      Спасибо большое организатору за колоссальную работу) Вашему мастерству и знанию языка можно позавидовать) И кстати, было очень полезно смотреть видео именно с субтитрами и слышать оригинальный текст.
      Еще раз СПАСИБО))
      14 сен 2015
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну просто слов нет - великолепно! Самая сердечная благодарность за эту работу! Я, как переводчик Денежной Игры будто опять погрузился в ту атмосферу наслаждения "концепцией Освобождения" (назову так, за неимением лучшего названия), которую сам испытывал в процессе своей работы. Но сейчас я вижу и получаю нечто совершенно бесценное - я вижу живого Роберта "в деле". Я чувствую его энергетику, его неиссякаемый оптимизм и позитивизм. Его Сила и энергетика будто выплескиваются с экрана. Я вижу его "мультимедийные инструменты" и приколы.
      Используя слова Роберта, я уже с первых минут просмотра стал испытывать "вау-эффект".
      Еще раз - самая искренняя Признательность за возможность увидеть и понаблюадть за почти уже русским Робертом.
      С нетерпением буду ждать перевода остальных материалов Роберта Ш.!
      13 сен 2015
      84 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июн 2015
    #2
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Еще и с озвучкой! Это волшебство! Я об этом тихо желал:rolleyes:
     
    16 пользователям это понравилось.
  6. 18 июн 2015
    #3
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Interprete, можно примерную цену волшебства узнать? :) 1ого и 2ого дня. Спасибо.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 19 июн 2015
    #4
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    @Interprete ты молодец! субтитры будут русские? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 июн 2015
    #5
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Вот это темпы, нас тут уже целый отряд. :) Классно!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июн 2015
    #6
    Control
    Control БанЗабанен
    Думаю, что через неделю нас будет столько, что цена взноса не будет иметь существенного значения :)
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 19 июн 2015
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Смогу сказать, как начну переводить.

    Да, конечно :)

    Однозначно :)
     
    120 пользователям это понравилось.
  11. 19 июн 2015
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    И еще, если бы удалось собрать действительно много участников, я бы предложил включить в стоимость этой складчины какой-нибудь платный семинар Роберта, и потом опять же собраться на перевод.

    Как вам такая идея?
     
    33 пользователям это понравилось.
  12. 19 июн 2015
    #9
    Повелитель
    Повелитель ДолжникДолжник
    Interprete, можно ли субтитры отдельным файлом, чтобы не смотреть 12 часов?
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 19 июн 2015
    #10
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    И английские субтитры было бы неплохо включить :)
    Может, все же платные семинары (они ведь Фазы 3) оставить на потом? Книга не за горами, а Путешествие - продолжение и дополнение к книге. Было бы очень неплохо "заполучить" скорее эту новую, дополнительную информацию для более осмысленного, грамотного и осознанного прохождения Фазы 2. Раньше этой Фазы в 3-й все равно не окажешься.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 19 июн 2015
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Хотя посмотреть и стоит, но транскрипт будет приложен отдельно в виде пдф-документа.

    Включим, они вроде бы есть (по крайней мере, транскрипт точно есть) :)

    А я не говорю, что этот материал будет как-то связан с переводом последующего. Просто вместо того, чтобы потом долго и нудно собираться на оригинал (что у нас не очень любят делать), мы бы могли получить все в одном пакете за небольшую прибавку к стоимости данного перевода ;)
     
    24 пользователям это понравилось.
  15. 19 июн 2015
    #12
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Ну, тогда, вероятно, имеет смысл в "добавке" и "прибавке" :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 19 июн 2015
    #13
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    Идея класс ! Я думаю народ подтянется.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 19 июн 2015
    #14
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Не находил в сети аудиокнигу Шейнфилда, может быть кто-нить из наших дорогих переводчиков, озвучит сей труд? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 июн 2015
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Давайте книгу и ее перевод, а также установки переводчика книги обсуждать в его теме? ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 19 июн 2015
    #16
    golem4000
    golem4000 БанЗабанен
    Я думаю надо на этом не останавливаться , а сразу на экранизацию скидываться, сейчас со Спилбергом спишусь.
     
    19 пользователям это понравилось.
  20. 19 июн 2015
    #17
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    а я и не собираюсь этого делать)) не драматизируйте)
    кому-то нравится читать, кому-то слушать. вы против? вероятно нет, так что предлагаю на этом и ограничится. если будет экранизация, я только за)))
    вообще-то странно, что вы возражаете, значит не хочу я книгу.. пойду проработаю, встретимся в другой реальности))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 19 июн 2015
    #18
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Нет, я озвучивать не буду, хотя читать умею - уже узнаю некоторые буквы в тексте :)
    совершенно не против.. кому-то нужен хороший перевод, чтобы читать было приятно, а кому-то лишь бы слушать приятно - ты же не против?
    судя по "юмористам" драматизируешь как раз ты :)
    Лучше бы Толя с установками пошел в эту.. как её.. тему по обмену опытом :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  22. 20 июн 2015
    #19
    Виолетта1
    Виолетта1 ЧКЧлен клуба
    А день 2 есть? ..................................
     
  23. 16 июл 2015
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну вот теперь все прекрасно - добавлю в стоимость перевода первый платный семинар Роберта.
    Взял в работу.
     
    20 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей