Закрыто

Ретрит Работы с Байрон Кейти

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем симонов, 16 янв 2019.

Цена: 6000р.-94%
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2019
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Ретрит Работы с Байрон Кейти

    БЫТЬ С БАЙРОН КЕЙТИ - РЕТРИТ В МОЛЧАНИИ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ
    БАЙРОН КЕЙТИ

    c 31 января по 3 февраля 2019. 4 дня погружения. Ретрит 2016 года по записи. с поддержкой (закрытая группа и переписка) с синхронным переводом на русский язык в записи!
    БАЙРОН КЕЙТИ - АВТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ БЕСТСЕЛЛЕРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ "ЛЮБИТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ". ОПИСАННЫЙ ЕЮ ПРОЦЕСС "РАБОТЫ" ЭКХАРТ ТОЛЛЕ НАЗВАЛ "ВЕЛИКИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ ДЛЯ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ"

    В чем суть метода «Работы»?
    - 4 простых вопроса, которые помогут вам избавиться от страданий, конфликтов и страхов,
    - главное достоинство метода - возможность самостоятельно справляться с любыми психологическими трудностями,
    - важный результат метода - доступность применения в любом месте и в любое время,
    - характеристика метода - простота выполнения.

    УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ:
    - смотреть запись ретрита
    - делать собственную работу с Байрон Кейти из Швейцарии с синхронным переводом на русский язык
    - получить поддержку опытных фасилитатров
    - Вы сможете наблюдать, как мастер работает с людьми, помогает им освободиться от страданий, решить проблемы широчайшего круга: во взаимоотношениях, в работе, при глубочайших травмах, конфликтах,
    при тревогах и страхах.
    - Вы сможете проделывать такую Работу с собой и со своими людьми.

    Этот процесс помогает сотням тысяч людей по всему миру. Он очень прост,
    и все, что для него требуется, - это ручка и бумага. Работа - это медитация на бумаге.
    Код:
     http://events.theworkrussia.ru/being-with-byron-katie-2019-record 
    Отзывы о авторе можно почитать здесь
    Стоимость: 6000 ру
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 28 фев 2019
    #2
    славий
    славий ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка
    Электронный фасилитатор для решения проблем
    по методу Байрон Кейти
    ) можно попробовать что бы понять -надо оно вам или нет ? я думаю что оно НАДО всем .
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 28 фев 2019
    #3
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Электронные фасилитаторы и приложения - это хорошо. Но, по моему опыту, они работают только тогда, когда основная идея метода уже усвоена. Просто с чистого листа пытаться отвечать на эти вопросы малоэффективно. Нужно послушать саму Кейти, понять идею, расширить сознание. Иначе, получается, человеку говорят: "Придумай три подтверждения того, что ты рад, когда отец тебя унижает", а человек возмущается: "Что значит я рад??? Да я в бешенстве!!!" Или: "Почему в этот момент, на самом деле, ты унижаешь отца?", а человек: "Да я вообще молчу!" И т.п. Делать перевороты необходимо научиться.
    Нужно понять метод сначала, набить руку. Электронные формы - это роботокостыли, они не помогут новичкам в теме.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 28 фев 2019
    #4
    славий
    славий ДолжникДолжник
    таки -да . я просто думал что ВСЕ примерно знают технику и смотрели на ютубе или еще где автора .
     
  7. 28 фев 2019
    #5
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    подскажите, ее методика работы с убеждениями умеет что-то общее с методикой Дарьи Трутневой Мастер Кит? Или это иное?
     
  8. 28 фев 2019
    #6
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Я не знаю деталей КИТ. Но её методу сравнивать ни с чьей методой не стал бы. Т.к. её методика более объёмная чем те с которыми я знаком, в том числе с помощью складчика.
    И в то же время очень простая. Это тот случай когда простота характеристика гениальности...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 фев 2019
    #7
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Всем сомневающимся- наблюдающим! Может вы бы записались, посмотрели на стоимость взноса и тогда приняли решение, выписываться или оставаться.
    Активация темы будет не ранее 17 часов по Москве 2.03
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 фев 2019
    #8
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Друзья, я тоже рекомендую курс и автора - одна из самых простых, но сильных когнитивных техник! Автор пришла к рождению метода, когда с помощью него сама избавилась от тяжелейшей депрессии, попадая в которую люди вынуждены сидеть на антидепрессантах годами, если не всю жизнь...
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 28 фев 2019
    #9
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Куча курсов тут приобретаем по темам "как быть счастливым", "как работать над собой", авторов-интерпретаторов, инфо-биснесменов,
    Где полная лажа, где воды 99%, где просто выдумки автора не провереные на практике.......
    А тут появилась возможность приобрести провереный десятилетиями практики и тысячами обучившихся этому методу Ретрит от ОСНОВОПОЛОЖНИЦЫ реально эффективного метода!
    Да вы просто на видео её гляньте - видно что она счастлива с большим и добрым сердцем и глаголет истину....
    Или на ютубе найдите фрагменты её ретритов где те, с кем она работает при полном зале плачут осознавая отрывшиеся смыслы жизни в казалось бы БЕЗнадёжных своих ситуациях....
    Да просто для того чтобы ПОСМОТРЕТЬ этот РЕАЛЬНО работающий и эффективный метод я бы записался в складку!!!
    Спасибо оргу и складчику что есть такая возможность!!!
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей