Доступно

[Регина Доктор] Здоровое питание pro

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Elaxy, 5 июл 2018.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2018
    #1
    Elaxy
    Elaxy ДолжникДолжник
    Здоровое питание PRO от @regina_doctor

    [​IMG]


    Кому подходит:
    • вы хотите снизить любое количество веса
    • хотите улучшить состояние здоровья, кожи, облегчить пищеварение, добавить энергии
    • хотите коррекцию питания при различных заболеваниях: гастрит, панкреатит, холецистит, сахарный диабет, повышенное давление, синдром раздраженного кишечника и др.
    • если вы хотите научится контролировать свою пищевую зависимость! Абсолютно реально НЕ любить мучное и сладкое- это навык
    • вы хотите почувствовать счастье - это гормоны, которые начинают работать при нормализации веса и питания.
    Что включает:
    • уникальные еженедельные видеоуроки и задания ;
    • ежедневное и индивидуальное ведение, анализ рациона от наших лучших врачей;
    • подробную программу питания с каждым приемом пищи, количеством, способом приготовления;
    • авторская методика по работе с пищевой зависимостью;
    • широкий рацион продуктов с возможностью свободного выбора и чередования;
    • удобный список продуктов для похода в магазин;
    • рекомендации по брендам и торговым маркам продуктов питания по результатам независимых экспертиз;

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2019
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Anglesey
      Anglesey оставил отзыв "Плохо".
      7 дек 2020
    2. Бригантия
      Бригантия оставил отзыв "Средне".
      11 фев 2020
    3. Lara 888
      Lara 888 оставил отзыв "Отлично".
      24 ноя 2019
    4. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      12 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.01.2019.
      10 янв 2019
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 2/5,
      очередной разрекламированный дохтор. Всю информацию, которую она дает, нужно делить на два, а то и на три. "2.5 литра воды в день", "творог в запеканке - это не белок", "постоянный контроль мышц пресса" и подобный бред слышать из уст врача, который себя позиционирует как диетолог, работающий с командой других врачей, по меньшей мере странно. А советы вроде "нанять домработницу или пригласить повара всего за 3 000 руб" звучат просто абсурдно. Единственное, что может быть практически использовано из курса, это рецепты блюд, хотя уникального в них ничего нет, так, если лень искать.
      7 дек 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      материала мало, домашних заданий нет, а в них и смысл - взвешивания ежедневные, подсчет количества соли, фотографирование еды, пищевой дневник, контроль состояния, список анализов и т.п. можно было бы хоть перечень выложить- программа аж на 6 недель - а на деле несколько коротких видео всем известной теории и всё.
      11 фев 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго искала программу для снижения веса, именно такую которая бы была комфортна мне, пересмотрела кучу материала, но то меню не нравилось, то нагрузка большая, то ещё что, в общем мой мозГ, не соглашался ни с одной системой. Случайно набрела на эту складчину, скачала, посмотрела три урока)) Для того чтобы понять, стоит начинать или нет. И вздохнула с облегчением... Уфффф.... все грамотно, понятно, доступно. Да, надо готовить, но во втором уроке , или в третьем, есть подсказка, как это можно делать))) Благодарю организатора, за отличную складчину! Всем здоровья!
      24 ноя 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Превосходный курс. Один из лучших о здоровом питании, который покупала за 5 последних лет, маст хев для каждой женщины.

      Я в восторге и от продуманных фраз и дикции автора, и конечно, от содержания и незатянутости повествования. Всё коротко и по делу.

      Энергичность и подтянутый вид автора мне помог в мотивации перейти на правильное питание, кто ее видел, думаю, знают, о чем я. Детально продуманные рационы способствуют плавному и беспроблемному переходу на ЗОЖ. Вначале сопротивлялась, т. к. некоторые продукты стоят дороже, чем до сих пор себе позволяла;), но позднее пришло ощущение, что такой рацион правильный.

      Оргу респект - всё на высшем уровне!
      18 янв 2019
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июл 2018
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Автор классная, толковая, организатор, найдись, пожалуйста!
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2018
    #3
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Эх, блин, и мне б кто сбросил реквизиты...:D @Marina29, прочтите правила - сначала в теме должен появиться организатор, затем он назначает дату сбора взносов и в назначенный день всем участникам рассылаются реквизиты. Здесь пока даже организатора нет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 сен 2018
    #4
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Открыт новый набор на программу «Здоровое питание PRO”.

    . 40700589_1077998379044128_2000345789240629536_n.jpg
    .
    Доступная, персонализированная , с индивидуальным ведением вашим личным врачом, по конкретно вашей проблеме.
    Программа подходит для тех кто хочет :
    ✅сбросить вес , и найти причины набора внутри организма.
    ✅улучшить состояние здоровья, кожи, облегчить пищеварение, добавить энергии.
    ✅коррекцию питания при различных заболеваниях : гастрит, панкреатит, холецистит, сахарный диабет, повышенное давление , синдром раздражённого кишечника , эндокринологические заболевания и др.
    ✅научиться контролировать свою пищевую зависимость! Абсолютно реально НЕ любить мучное и сладкое- это навык.
    ✅индивидуально разобраться со своим здоровьем , что можно/что нельзя, провести годовой чек ап организма, добавить то, чего не хватает.
    Что включает?
    мои еженедельные видеоуроки и задания
    индивидуальное и ежедневное ведение, анализ рациона от моих лучших врачей, которые работают 3-5 лет со мной!
    На финише программы вы получите свой индивидуальный рацион не только снижения веса , но и поддержания на всю жизнь!
    подобор рациона с учётом анализов!
    Возможность сдать самые современные генетические исследования и адаптировать рацион под ваши гены!
    ‼️Внимание! Генетическая лаборатория дала нам 50% скидку на генетику по панелям питания ещё и в этом месяце!
    мою авторскую методику по работе с пищевой зависимостью - столько людей просто взяли и разлюбили сладкое.
    рецепты, оптимизации, рекомендации продуктам и брендам.
    индивидуально подобранная физическая нагрузка и спорт
    подробная схема поддержания , как когда и сколько именно вам есть торт и пиццу , избежать срывов, и легко преодолевать стресс.
    Можно участвовать из любой точки Планеты.
    ‼️СТАРТ 18 сентября
    Длительность 6 недель.
    Стоимость 15.000 руб.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  8. 7 окт 2018
    #5
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Новый набор на ноябрь!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 11 ноя 2018
    #6
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    завтра старт нового потока Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 янв 2019
    #7
    Мэрисан
    Мэрисан ЧКЧлен клуба
    Там ведь подбор программы под конкретные индивидуальные параметры, анализы? Или как?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей