Отзывы

Реальный результат

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Vinsento, 25 янв 2013.

  1. 26 авг 2015
    #181
    rufus Kamufus
    rufus Kamufus ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Подскажите в какой теме можно начать развиваться, те за месяц и последущее время обучиться какой либо стоящей теме чтобы это дело приносило пусть поначалу маленький, но даход.
     
  2. 26 авг 2015
    #182
    Domin6us
    Domin6us ЧКЧлен клуба
    Как вариант освоить профессию "администратор социальных сетей". Без мат. вложений, не сложно и быстро, стабильный доход.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 авг 2015
    #183
    AgentSmit
    AgentSmit ЧКЧлен клуба
    У вас есть опыт такой работы? Хотя бы кратко поделитесь.
    А то есть курсы Одеговой. Что-то я так понял не особо там люди смогли заработать.
     
  4. 27 авг 2015
    #184
    Domin6us
    Domin6us ЧКЧлен клуба
    Опыта нет, но в курсе от "Твой Старт" (Ходченков Е.) очень подробно и доступно подан материал.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 авг 2015
    #185
    AgentSmit
    AgentSmit ЧКЧлен клуба
    Твой старт знаю ))) Эти инфобизнесмены шлепают курсы пачками. Конкретно про этот ничего не слышал. Но Ходченков сотрудничал с Одеговой. Так что скорее всего курс от нее.
    Смотрел в свое время их курс по созданию сайтов. Мало полезный оказался.
    Видел отзывы людей на их курс по копирайтингу - тоже как пишут одна вода.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 авг 2015
    #186
    Domin6us
    Domin6us ЧКЧлен клуба
    Не могу согласиться, лично прошёл бесплатный курс создания сайта на WP. Всё по делу и без воды. Результат - всё получилось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 27 авг 2015
    #187
    AgentSmit
    AgentSmit ЧКЧлен клуба
    Так у всех получилась просто болванка. В бесплатном не были раскрыты совсем темы безопасности и монетизации.
    Я уже потом через сайт учеников вышел на курсы Беляева. Так оказалось что эти ребятки тоже у него учились и об этом нигде ни слова.
    Вообщем ребятки эти баблорубы просто. Немного у них поработал в партнерке и тоже ничего хорошего сказать не могу.
     
  8. 4 сен 2015
    #188
    glamorous28
    glamorous28 БанЗабанен
    Проходила курсы по нейропрограммированию Ковалева. Очень хотела вырасти на работе. Результат: когда была близка к повышению, поняла, что это ну совсем не мое. И вообще решила сменить работу, но как это сделать не знала. Поставила цель. В итоге: наш отдел сокращают и сама жизнь толкает меня к смене работы)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2015
    #189
    Marinathegreat
    Marinathegreat ЧКЧлен клуба
    Да, очень классный курс! Результат пожизненный!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 сен 2015
    #190
    glamorous28
    glamorous28 БанЗабанен
    По курсам Бубновского могу подвердить - у меня несколько знкомые занимались по его методике дома, по книжкам. Жутко болела спина и были другие проблемы. Им стало значительно легче, о болях они забыли
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 сен 2015
    #191
    Catriana
    Catriana СкладчикСкладчик
    Курсы Сергея Ли по айки-цигун. Благодаря им я быстро вылечила спину и суставы. Сергей - профессионал очень высокого уровня.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 13 окт 2015
    #192
    olnika
    olnika ДолжникДолжник
    Лично закончила несколько курсов Одеговой и могу с уверенностью утверждать, что профессия администратора Вконтакте, Фейсбук - востребованна. Но обучаться нужно в центре, т.к. у них своя биржа по трудоустройству. Да и сами курсы организованы так, что к следующему уроку допускают только после проверки предыдущего, так что по-любому приходится выполнять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2015
    #193
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Thomas A. Richards – Overcoming Social Anxiety: Step by Step
    Рекомендую всем, кто считает себя застенчивым, скромным, неуверенным в себе и т.д.
    В первую очередь хочу отметить, что это не какой-то инфопродукт. Автор курса - директор Института социальной тревожности в Финиксе, доктор Томас Ричардс. Благодаря складчику, нам удалось его перевести на русский язык.
    В данный момент я прошел 5 частей из 25 и уже чувствую себя гораздо лучше, и вижу результат.
    В основе лежит когнитивно-поведенческая терапия, так что если прилежно выполнять все задания - преодоление социальной тревожности неизбежно. Это доказано научными исследованиями, а не просто слова. Чем меня курс и зацепил.
    За последние 6 лет я применял на себе много различных техник, большинство из которых не работали совсем, а другая часть давала только временный эффект. Сейчас жалею, что не узнал об этом курсе раньше, когда был гораздо моложе.
    Так что если тебе нужен реальный результат - не трать своё время на всякую хрень, не повторяй моих ошибок!
    https://v13.skladchik.org/threads/П...оциофобии-и-застенчивости-Шаг-за-шагом.89811/
    https://v13.skladchik.org/threads/КПТ-как-способ-преодолеть-социофобию-или-застенчивость.91009/
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 30 окт 2015
    #194
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Друзья, приглашаю
    [Транскрибация] АПРО - проработка лени и привычки откладывать
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 ноя 2015
    #195
    VasyaProx
    VasyaProx ДолжникДолжник
    Посоветуйте пожалуйста хороший тренинг по скорочтению который дает реальный результат. Сейчас их так много, что очень сложно различить хороший от плохого
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 ноя 2015
    #196
    Alex6508
    Alex6508 ЧКЧлен клуба
    Сам я не занимался (не находил время), но хочу обратить ваше внимание на Школу Олега Андреева, ИМХО они первопроходцы в методике быстрого чтения. Им уже несколько десятков лет, но там не волшебная таблетка, там нужно систематически заниматься.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 дек 2015
    #197
    Bantuc
    Bantuc СкладчикСкладчик
    а можно ссылку, что за курс?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 дек 2015
    #198
    olnika
    olnika ДолжникДолжник
    Не уверена, что здесь можно давать ссылки, погуглите.1dey1step, Одегова Наталья. Я проходила у них в центре несколько курсов, самый стоящий, на мой взгляд, админ ВК, отличный курс вел Зюзиков по Фейсбуку, но сейчас он не преподает и за качество не могу ручаться, но у него есть свой сайт, он там продукты продает свои, в том числе и обучение на админа ФБ. И еще неплохой курс по рекламе ВК (хотя, находясь на Складчике, теперь уже вижу, что есть и более интересные материалы по теме рекламы). Сходите на сайт, если что-то понравится - милости прошу в личку, подскажу подробнее.
     
  19. 16 дек 2015
    #199
    Manechka
    Manechka ЧКЧлен клуба
    Если судить об учителях по результатам их учеников, то у Александры Рудамановой очень качественное обучение. Люди стабильно выходят на 1000 слов в минуту, а девушка из коучинга достигла 19 тысяч слов в минуту.
    При этом упор делается не на скорости считывания информации, а на ее усвоении.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 16 дек 2015
    #200
    VasyaProx
    VasyaProx ДолжникДолжник
    Спасибо, если будет время попробую. Я сейчас прохожу курс Палагина мне он очень понравился.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей