Закрыто

Растяжка и балетная гимнастика

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем vizlav, 20 сен 2015.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2015
    #1
    vizlav
    vizlav ЧКЧлен клуба

    Растяжка и балетная гимнастика

    Онлайн-курс растяжки и балетной гимнастики Ольги Еланской

    Всем привет!
    Искала курс по классической хореографии и нашла балерину, которая преподаёт в Москве. Изучила её открытые видео на ютубе и хотела по ним заниматься, но, на счастье, обнаружила, что в августе она открыла группу онлайн обучения. Предлагаю вам скинуться на эти классные уроки. Ведь классическая хореография и растяжка - это очень хорошее подспорье в обучении любым танцевальным стилям!
    Единственный нюанс - автор ведет эту группу в контакте, и я не знаю, можно ли это как-то организовать.

     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. djtigr
      djtigr оставил отзыв "Хорошо".
      28 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      27 сен 2015
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс брал своей девушке. Содержание и подача материала довольно на высоком уровне, что не может не радовать. Расстроило только качество записи. Однако купив за полную стоимость, я бы точно не расстроился.
      28 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Снимали на китайский телефон - прислонив к чему-то. В общем очень плохая подача материала сильно портит впечатление о курсе. И не смотря на полезные и дельные рекомендации смотреть ЭТО невозможно. Буду редко пересматривать, выхватывая элементы для тренировок.
      За четкую организацию спасибо!
      30 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Неоднозначный продукт. По содержанию - мне понравилось, с удовольствием внесу разнообразие в свои тренировки, автор все хорошо объясняет.

      Качество плохое. Такое ощущение, что уроки снимались на камеру мобильного телефона. Картинка постоянно скачет, одно видео вообще обрывается на 10 минуте. Как такой продукт можно назвать онлайн-курсом? Очень громкое название для подобного продукта. Цена сильно завышена, на мой взгляд. Вобщем, я в крайнем недоумении от отношения автора к покупателям ее продукта, качество видео ей надо срочно улучшать, сделать побольше уроков, и какую-то структуру выстроить, если она называет свой продукт онлайн-курсом. И цены ей не будет)

      За качество - 1. За содержание - 5. Если бы покупала за полную стоимость, была бы очень разочарована. А так считаю, за ту сумму, за которую приобрела, очень даже и хорошо, спасибо нашему замечательному клубу. Организатору благодарность за отличное проведение складчины.
      30 сен 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я всегда хотела танцевать, но как-то всё не до того было. А тут душа запросила, и я стала искать уроки. Начала заниматься. но чувствую, что не то - только малая группа мышц задействована, и вот прямо ощущается сильно, что нет базы. Стала искать базу, и нашла, что для фундамента лучше всего подходит классический танец. Нашла Ольгу, и влюбилась. Никогда ещё так сильно я не ждала вечера, чтобы всех уложить спать и позаниматься. Занималась по вебинарам в открытом доступе (4 раза всего) и сегодня по первому видео. Сегодня выпрямилась нога! в упражнении на 20 минуте, это упражнение было самым непонятным - везде кости, всё давит, вообще ничего не понятно, а сегодня выпрямилась! Поняла, что "лягушка" в трёх положениях очень этому помогает. На каждом упражнении ставлю на паузу и медленно делаю, сегодня же впервые получила удовольствие от растяжки, сначала больно-больно, а потом отдаёшься этому, и хочется ещё и ещё тянуться. Вообще самое сложное для меня - ощущение, что вот сейчас я сама себе сделаю больно. И эти занятия очень хорошо помогают относиться к боли как к средству достижения - через боль, через трудность я иду дальше, к следующему шагу, продвигаюсь ещё на милиметр)) И это переносится на всю жизнь - этакая тренировка на малом масштабе для того, чтобы в жизни - per aspera ad astra! Ольга очень хорошо объясняет все нюансы упражнений. проговаривает все возможные ошибки, постоянно напоминает о необходимости правильно сделать каждую мелочь. У Ольги в её 20 лет за спиной 2 года преподавания в своей студии взрослым, в том числе никогда не занимавшимся балетом, и она очень грамотная, также я не встретила ни единого негативного отзыва о её работе (а я искала). Эти уроки очень хороши тем, что это растяжка и гимнастика не ради растяжки и гимнастики, а с целью подготовки к танцу. Подходит людям любого пола, любого возраста и любой комплекции. Очень благодарна за ценнейший материал, и всем категорически советую присоединяться.
      29 сен 2015
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2015
    #2
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
    Она супер мастер в своем деле!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 1 окт 2015
    #3
    Apricus
    Apricus ЧКЧлен клуба
    Только нашла Вашу складчину. Может можно еще записаться? Оплачу сразу.
     
  7. 1 окт 2015
    #4
    kazinak
    kazinak БанЗабанен
    К сожалению нет. Только после завершения.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей