Закрыто

Разгон депозита на рынке форекс. Сигналы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 12 янв 2016.

Цена: 2639р.
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2016
    #1
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)

    Разгон депозита на рынке форекс. Сигналы

    Здравствуйте.
    Я занимаюсь трейдингом на форексе с 2010г. и на ММВБ с 2014г.
    Предлагаю вашему вниманию сигналы для разгона депозита или же для увеличения доходности вашей торговли.

    1. Информация о ТС
    В ТС осуществлен жесткий фильтр ложных сигналов. В связи с чем по одной валютной паре в месяц бывает в среднем до 3-4 сигналов. Это позволяет увеличить процент прибыльных сделок до 95% и выше.

    2. Манименеджмент
    Я счете, котором я применяю данную ТС, я использую агрессивный ММ, т.к. сигналы очень точные, но в то же время очень редкие. Риск на сделку я беру до 100%. Соотношение риск:прибыль в среднем 10:1. Следовательно от сделки я получаю прибыль 10%. Такой же ММ я рекомендую подписчикам для разгона депозита.
    Примечание: Для следования рекомендациям манименеджмента должен быть открыт счет с плечом не ниже 1:500.

    3. Длительность публикации сигналов
    Сигналы я буду публиковать не определенный промежуток времени, а пока на счете не будет +50% к начальной сумме, используя торговые сигналы с ММ описанном в п.2. Для контроля этого пункта о доходности будет создан демо-счет, на котором я буду использовать данные сигналы по ММ, описанному в п.2.

    4. Стоимость
    Стоимость сигналов равна 300 рублей на 1 период подписки.

    5. Если разрешат, я выложу мониторинг своего счета, где я сейчас торгую по данным сигналам ТС.

    6. Кому подойдут эти сигналы
    В первую очередь для тех, у кого скромный счет в следствии слива или др. причине, и он хочет побыстрее нарастить оборот на счете.
    Кто ни разу не разгонял счет. Купив сигналы, вы увидите, что это вполне реально.
    Кто хочет увеличить доходность счета. Если уменьшить лотность в несколько раз, то можно торговать по данным сигналам с прибылью от 5% в месяц особо не рискуя. При чем заходить в рынок придется очень редко.

    7. Дополнительные рекомендации
    - счет желательно иметь бескомиссионный. Есть такие ДЦ, которые комиссию включают в спред. Т.к. сигналы дает ТС, которая используется именно на таком счете.
    - счет рекомендуется иметь НЕ центовый. У меня сейчас в конкурсе участвует именно центовый счет, и я скажу вам, что условия на нем самые худшие. Может это только у меня так. Но на нем котировки 4-значные и из-за этого очень большой спред. Для торговли по сигналам желательны котировки 5-знак.
    - для корректировки и/или отслеживания цен торговых инструментов следует использовать котировки из терминала Альпари с сервера Alpari-Demo.

    8. Публикация рекомендаций
    Рекомендация-сигнал будет двух видов:
    1. Указание времени проверки следующей рекомендации
    Ниже представлен пример рекомендации, опубликованной, например, в 10:45 МСК.

    Это значит, что в 13:55 МСК здесь уже будет опубликована рекомендация.
    2. Указание к действию.
    Ниже пример рекомендации, опубликованной, например, в 10:45 МСК.

    Это значит, что, если свеча на ТФ Н1, открытая в 10:00 МСК, закроется выше цены 1.4155, то нужно купить EURUSD по рынку по цене, не хуже цены закрытия свечи, лотом 0.09 на каждые 100$ депозита. Выставить стоп-лосс и тейк-профит.

    9. Подтверждение прибыльности сигналов
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    10. Отзывы проверяющих
    Отзыв от Ссылка на JIирик
    Отзыв от Ссылка на Ramzes1
    Отзыв от Ссылка на Burito

    На этом все. Все рассказать я не могу, так что задавайте вопросы. С удовольствием отвечу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. miklovan
      miklovan оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2016
    2. constr
      constr оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2016
    3. дмитрий111
      дмитрий111 оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2016
    4. xasvegas
      xasvegas оставил отзыв "Отлично".
      22 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.03.2016.
      26 фев 2016
    4. skladchik.com
      Stalevar организатор.
      26 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор достиг обещанного результата. Я не успел . Мой результат +10%., так как из 3 успел войти всего в одну сделку. С нетерпением жду торговую систему автора!
      23 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор достиг поставленной цели в 50% прибыли (даже больше) за 3 сделки, что очень радует. Да, приходилось просыпаться рано утром для проверки сигналов, но это того стоило. А вот везение это или стабильность стратегии будет ясно после складчины на стратегию автора.
      23 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все прошло отлично, единственно система не оставляет шанс на промах, в случае неверного сигнала можно потерять депозит.
      23 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все прошло отлично. Ни одного промаха. Всего 3 сделки и цель достигнута. Заработано 54,5% от стартового депозита.
      Единственный минус - очень часто надо было проверять сигналы, и днем и ночью.
      22 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 янв 2016
    #2
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    если Я правильно понял, рискуем в каждой сделке в 10 раз больше, чем желаем получить прибыль?? да и нужны проверяющие, прежде чем складка состоится
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2016
    #3
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Вы правы. Но такова суть моей ТС для разгона. Таким образом достигается большой процент прибыльных сделок.
    Спасибо, забыл написать.

    Ищу проверяющих для сигналов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 янв 2016
    #4
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Первый проверяющий Ramzes1.
    Нужны еще 2 проверяющих.
     
  8. 13 янв 2016
    #5
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Если не разрешат, то тему стоит опять закрыть.
    Без подтверждения прибыльности твоей торговли хотя бы за полгода, нет смысла предлагать свои сигналы.
    Или ты думаешь, что здесь ещё верят просто словам.
    Где доказательства, что ты сам умеешь торговать в плюс?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 янв 2016
    #6
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Прошлая тема была закрыта не по той причине, о которой вы думаете. Тема была закрыта по моей инициативе, т.к. появилась идея получше на мой взгляд. Обычных сигналов в интернете полно. По ним можно максимум зарабатывать до 10% к депо стабильно. Я же предлагаю сигнланы для разгона депо, отличие от обычных:
    1. Низкий процент убыточных сделок (<5%). До возникновения убыточной сделки, можно успеть увеличить депозит на 200 и более процентов.
    2. Редкие сигналы. Количество сделок не много. Отпадает нужда в постоянном доступе к терминалу.
    3.

    Я не думаю, что здесь верят словам. Я никого не уговариваю. Просто следите за складчинами и сами убедитесь в прибыльности.
    P.S. в скором времени залью несколько примеров сделок, скриншотов истории торговли на файло-обменник. Это максимум что я могу сделать, т.к. разрешения на публикацию мониторинга мне не дали.

    Надеюсь я ответил на ваши вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 янв 2016
    #7
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Так в чем проблема сделать мониторинг?
    Открываешь счёт (хоть демо), привязываешь к мониторингу и торгуешь по своим сигналам, а мы посмотрим, что и как ты там разгонишь.
     
  11. 13 янв 2016
    #8
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Счет уже есть, я на нем начал торговать по одной ТС, а сейчас торгую исключительно по данным сигналам. Есть мониторинг с подтвержденной историей и торговыми правами. Еще раз пишу: модератор ветки разрешения мне не дал на его публикацию здесь.
     
  12. 13 янв 2016
    #9
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    О том, что именно модератор складчика тебе запретил публиковать мониторинг ты не говорил.
    Но скриншоты, то делать можно.
    Но надо как то разграничить место где ты торговал по одной стратегии, с тем что ты предлагаешь (с сигналами) или завести другой счет и мониторинг исключительно под эту складчину.
    И выкладывать сюда скриншоты этого мониторинга.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 янв 2016
    #10
    Relanium
    Relanium ДолжникДолжник
    А как вообще будут сигналы онлайн передаваться складчикам, если обмен контактами запрещен? Или это отложники, которые очевидны задолго до срабатывания?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 янв 2016
    #11
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Сигналы вероятнее всего будут передаваться через приватную тему. Практически все сделки будут открываться по рынку. За 20 минут до открытия сделки будет опубликован сигнал. Это все описано в п.8 главного поста темы.
    Надеюсь я ответил на ваши вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 янв 2016
    #12
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Скриншоты мониторинга счета

    Это скрин общей доходности по счету
    1.png
    Как я уже говорил, на счете заключаоись не только сделки по сигналам для разгона депозита. Их я начал заключать с начала этого года. Эти сделки отличаются повышенным лотом по сравнению с другими сделками.

    Ниже скриншоты именно с начала этого года

    Скрин доходности счета
    2.png
    Статистика счета
    3.png 4.png
    Торговая история
    5.png
    Сделка закрытая в ноль (вторая сверху), как вы видите, открыта лотом более чем в 2 раза меньшим по сравнению с другими. Это сделка не по сигналам для разгона депозита. (Кстати, посмотрите на графике, где она заключалась, вход идеальный, управление плохое получилось)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 янв 2016
    #13
    DDini
    DDini ЧКЧлен клуба
    скрины конечно вдохновляют!
     
  17. 15 янв 2016
    #14
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Получается не очень, соотношение прибыли к риску 1 к 10, то есть, достаточно после 9-ого выйгрыша 1 раз словить стоп, то прощай депо и потерянное время.
    При таком оотношении прибыли к риску 1 к 10, всё идет к этому.
    Мой прогноз: неудачный выбор соотношения = слив, потерянное время, + полученный опыт. Кто через это прошел - всё понимает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 янв 2016
    #15
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Я даже больше скажу. Даже после 2-ого "выйгрыша" если словить стоп, то будет слив. Так же если после 100500-ого "выйгрыша" словить стоп то прощай депо.
    Соотношение подобрано очень хорошо, т.к. процент прибыльных сделок больше 90%. При 90% это было бы бессмысленно.
    Чтобы "после 9-ого выйгрыша", поймав стоп, не было "прощай депо", можно выводить половину депо. Если в каждой сделке делать по 10% к депо, то со 100$ после 9-й сделки у вас будет 235$ (проверьте в экселе и не забудьте про увеличение лота и реинвест). 9 сделок это примерно получится 1.5-2 месяца сигналов.
    Я через все описанное вами проходил, и не раз. И без попыток разгона сливают депозиты. А с помощью этих сигналов, можно неплохо увеличить депозит.

    Главное чтобы были проверяющие. А то проверить некому.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 янв 2016
    #16
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Найден второй проверяющий.
    1. Ramzes1
    2. JIирик

    Нужен еще один проверяющий.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 янв 2016
    #17
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Пока идет поиск проверяющих, я продолжаю торговать на личном счете. Сегодня был сигнал по паре евродоллар, сигнал отработан с +9% к депо, при чем риск был не на весь депо.. Скриншоты с мониторинга вечером скину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 20 янв 2016
    #18
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    @Burito @blavr
    ребята, если вы свободны, мог бы кто-нибудь из вас стать проверяющим, пожалуйста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 20 янв 2016
    #19
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Скриншоты мониторинга после отработки очередного сигнала.

    QIP Shot - Screen 221.png QIP Shot - Screen 222.png
     
    1 человеку нравится это.
  23. 20 янв 2016
    #20
    Burito
    Burito БанЗабанен
    @GrandmalseVitana, я не против.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей