Закрыто

Развитие сверхсилы и бойцовских качеств - [Полузакрытая]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Subconsciou, 28 авг 2015.

Цена: 4999р.
Взнос: 182р.-96%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2015
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    4. Yuzer
      Yuzer участвует.
      7 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      6 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2015
    #2
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, так не бывает ). Усилия надо прилагать, заниматься, настрой держать... Разве что программа внедрит на энергоинформационном сверхглубинном уровне желание купить продолжение уровня элит, эксперт или мастер ).
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 28 авг 2015
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Уважаемый, чтобы что то говорить по теме, надо хотя бы в эту тему вникнуть и узнать подробности. Не вводите людей в заблуждение!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 авг 2015
    #4
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Извините, если помешал Вам, как организатору. Не удержался: боевые искусства и психология лежат в области непосредственного интереса. Пошел в поиск - по этой системе уже не одна складчина, хоть и немного отзывов. Если ошибаюсь, и такие программы работают - буду только рад и открою, для себя, еще одну интересную область.

    Напишите, если не трудно, после завершения в отзывах, у кого насколько улучшились успехи на тренировках, выросло количество отжиманий, или пробудились сверхспособности в реальной уличной ситуации.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2015
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я думаю можно назначить сбор через 5-6 дней и ещё к нам присоединятся желающие за счёт рекламы темы в ротаторе. Кто как считает, поделитесь своим мнением ?
    Тема программы специфичная, очень низким как обычно сумма взноса не будет.
     
  8. 31 авг 2015
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Назначил сбор, будем сбивать стоимость взноса!
     
  9. 31 авг 2015
    #7
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба
    Меня тоже интересует, есть какие-то результаты у тех, кто участвовал в подобных складчинах? Я имею в виду такую систему в целом, не важно в каком направлении, лечение чего-то или развитие навыков? А то складчин подобных много, а отзывов почти нет, и представление по ним составить сложно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 авг 2015
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Конкретно программы которые будут указаны в этой одной программе очень мощные и эффективные. Есть реальный пример применения одного знакомого товарища. Он покупал у авторов программы: боевая машина зверь и сверхсила. Так вот при занятии бодибилдингом, жим штанги у него резко выроз с 50 кг до 80 сначала, а при дальнейшем прослушивании он достиг 100 кг, так же программа боевая машина зверь сделала его настоящей машиной которой не страшно ничего и никто! Это не реклама, а просто реальная история. Каждый желающий может в этом убедиться лично участвуя в данной складчине!
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 31 авг 2015
    #9
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    ваш знакомый покупал 1.0 или 2.0 ?
     
  12. 31 авг 2015
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Не знаю точно, обе версии эффективны, просто в 2.0 технология другая применяется.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 авг 2015
    #11
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Какой свой вес у товарища, возраст, жим штанги на горизонтальной пов-ности, стоя от груди или сидя (с опорой спины или без)? Какой стаж занятий, были ли перерывы, занимался раньше другими видами спорта, режим питания, система тренировок, как часто ее меняет, принимаемые добавки, режим сна и отдыха, интенсивность занятий сексом, степень внушаемости, занимается сам или с друзьями/девушкой ??? Не оспариваю, но если брать какой-то единичный результат, то объективную картину можем узнать лишь после ответа на большинство вопросов... У меня, например, результат в приседаниях совершал такой-же кульбит, после перехода с 3х10 рабочих повторений на 1х 20, еще один прыжок был после того, как нащупал настрой и начал делать "не телом, а движением"...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 31 авг 2015
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    stratx, Скажу лишь кратко, что известно было мне на тот момент. Спортпита никакого, бодибилдингом занялся с нуля без тренеров, просто взял программу тренировок с одного спортивного сайта. Телосложение вовсе ни разу не спортивное, питание обычно 1-3 раза в день суп какой нибудь или борщ или что то на второе да чай, т.е. даже рацион спортивный не соблюдал. На остальные вопросы ответы неизвестны точно. Вот как то так было.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 авг 2015
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    stratx, Кстати да, вспомнилось, что он прибавлял несколько килограммов железа каждую тренировку, и так постепенно дошёл до сотки, но питания можно сказать не было, и в итоге мышечная масса не росла, а килограммы на грифе прибавлялись лишь за счёт активного воздействия данных аудио программ.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 авг 2015
    #14
    Алексей72
    Алексей72 ЧКЧлен клуба
    А есть ли примеры тех кто покупал в складчину у данных авторов, т. е не самостоятельно, есть ли у них результаты работы с данными программами. Неужели они (авторы) не "вшивают" никакой защиты от распространения?
     
  17. 31 авг 2015
    #15
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    - Опечатался (до 1.5 часов на базовых упражнениях).

    Молодец парень - классика (если планово шел, начиная с непредельных рабочих весов, а не просто "проперло"). Тоже нравится эта схема. А веса в спортзале растут не только за счет прибавки мышечной массы, но и из-за улучшения качества мышц, развития координации движений, техники, настроя...

    Почитаем отзывы, интересно - не зря же столько всего понаписали ).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 сен 2015
    #16
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    На действительно хорошие познавательные складчины люди очень трудно собираются.
    Здесь - неизвестно на что (неизвестно кто произвел,никаких отзывов,"левый" продажник) собралось 67 человек!!!
    Воистину умом Россию не понять!
     
  19. 4 сен 2015
    #17
    kanik
    kanik БанЗабанен
    если ничего не делать, просто слушать ... результаты будут? :D Кто знает???
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 сен 2015
    #18
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    вот тебе не лень лазить по складчику и критику наводить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 6 сен 2015
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Если слушать и ничего не делать в данном направлении скажем так, то делать потом всё равно придётся, усидеть на месте уже будет не просто :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 6 сен 2015
    #20
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    я оставляю отзывы в темах,которые мне интересны и не задаюсь целью выискивать людей ,тупо зарабатывающих на наивных пользователях - иначе отзывов было бы в разы больше.
    молчать,видя откровенное фуфло - не хочу !
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей