Доступно

Семинар "Посвящение Нагов" [Анна Иньская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 янв 2019.

Цена: 4000р.-87%
Взнос: 486р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Семинар Посвящение Нагов.
    Автор: Анна Иньская

    Семинар для практиков, желающих усилить и развить свой ментал. Семинар предназначен для продвинутых адептов, усложняет структуру тонких тел и поднимает частотность практика. Активизирует и засвечивает древние магические воплощения. Возможно обретение наставника в лице Нага (это индивидуально). Открывает путь к магии разведчиков, так как наги обладают естественными способностями к скольжению меж миров.

    2023-08-07_17-47-52.png

    Копирование и перезапись качеств (информации) из этого эгрегора на себя дает много преимуществ, связанных чисто с этим специфичным эгрегором, и в дальнейшем в течении жизни информации продолжает "укладываться" в световое тело человека, что значительно способствует эволюции. То есть, например, в следующей жизни вы уже можете значительно улучшить свое положение, так как Система будет ваше сознание считывать как более сложное и ценное, по сравнению с другими и "поставит" вас на такое место на этой планете, где вам будет открыт доступ ко многим реальным пунктам управлению реальности.

    Включение в тотем Змеи.

    Змея - противоречивая и загадочная, темная, искушающая, соблазняющая , мудрая.
    Та, что видит насквозь.
    Та, что дарует Смерть
    Та, что открывает Путь.

    Наги - древняя могущественная раса, которая изначально наделена магическими способностями. В древние времена представители Нагов были даже правителями некоторых стран на этой планете, активно взаимодействовали с людьми. После ряда катаклизмов окончательно обосновались под землей и водой.

    Многие люди несут геном Нагов и имеют воплощения в расе Нагов. Активизация этого генома значительно усложняет ментал Мага, дает доступ ко многим древним энергиям, активизирует скрытые способности человека.

    Лекции в электронном формате, доступ к материалам высылается в виде ссылки на скачивание.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 243р.
      16 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2023
    4. SvetlayaMar
      SvetlayaMar участвует.
      15 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 243р.
      16 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.08.2023.
      8 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 25 янв 2019
    #2
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Поскольку автор новый, решил поискать на него отзывы в сети.
    Вот что нашел:

    В большинстве своем, это отзывы в целом, на авторство. Но есть и отзывы конкретно на эту активацию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 янв 2019
    #3
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Приведу сюда пример одного из отзывов:

    Благодарю Анну и коллектив "Дом Осириса" за посвящения в каналы Богов. Проходил посвящение в канал Богини Лакшми, посвящение в Эгрегор Нагов и вчера - посвящение в канал скандинавского Бога Одина. Я просто в восторге от того, как посвящение Одина влияет на меня. Один оказался мне очень близок по духу и вызывает резонанс с моими воинскими качествами. Посвящение в эгрегор Нагов усложнило меня, наверное можно сказать, что увеличило мой ментальный "объем", это стало выражаться в большей практичности и независимости. Посвящение Лакшми - я с ним планирую работать в приоритете, показало мне новые пути развития, открыло для меня в большей степени красоту мира. Я раньше не понимал , что такое посвящения в каналы Богов и пошел на первое посвящение просто ради интереса, но сейчас очень доволен, что сделал такой выбор, и рад что имею возможность обучаться в замечательной школе "Дом Осириса".
     
  6. 26 янв 2019
    #4
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Если она и вправду подключает к эгрегору нагов, то это не та складка, которую можно на авось купить и на авось подключиться. Среди учителей автора две фигуры давно известны здесь - ШМА и Веремеева. Других, из перечисленных, тут не замечала. Просмотрела информацию по нагам. Противоречивая. Но, похоже, это боевой эгрегор + черномагический (?). Кто-нибудь о нем подробности какие-нибудь знает? В складку вписалась с намерением сначала послушать про него. Надеюсь, она в подробностях про него объяснит
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 янв 2019
    #5
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Тат ещё важно понять, есть ли резонанс с автором или нет? У автора целая линейке курсов которые усиливают друг друга.
     
  8. 26 янв 2019
    #6
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Есть три уровня их сосуществования Нагов.

    Первый - это физические Наги. Это представители так называемых пресмыкающихся, земноводных и некоторых видов рыб. Это всяческие черви, глисты, личинки, змеи. Они делают незаметную человеку, но архиважную работу. Они съедают все ненужное, отжившее. Человек склонен преувеличивать свою важность, (поэтому назвал их «пресмыкающимися») на самом деле червь важнее человека с точки зрения экологии эволюции материальной жизни на Земле. Разрушительна ли их деятельность? Отчасти, но кто бы еще утилизировал миллиарды тонн всякого дерьма? Спасибо им.

    Наги тоже эволюционирут. Очень медленно, очень, но как и все во Вселенной, и для эволюции им нужна среда. И питательной средой для эволюции они выбрали мясо и человека. Они очень любят мясо. И очень любят сосуществовать с человеком. До какого-то момента истории Нагам было запрещено входить в Человека, был большой конфликт Гуманоидов и Нагов, по поводу возможности использования человека в целях эволюционирования Нагов. Вопрос был решен в пользу Нагов. Об этом история имеет рассказ о Змее и Еве. Она не яблочко съела, она впустила в себя Нага. Он вошел именно через тот вход . С тех пор Чистого человека не стало. Чистый Человек – это означало без влияния Нагов.

    Астральные Наги – это четырехмерные сущности, которые живут вокруг нас и в астральном теле человека. Их деятельность связана с манипулятивной системой, со страхами всякого свойства, с разного рода искажениями, алкогольными и наркотическими зависимостями (зеленый змий), агрессивными проявлениями. Вообще, Наги сверхинвазивная цивилизация. По сути они захватчики, агрессоры.

    И 3 уровень – это ментальные Наги. Это Сфера абстрактных идей, они живут в эгрегорах, в ментальных полях. Питательной средой для них тут являются все человеческие ментальные концепции.

    Поражающей воображение способностью нагов было совершенное владение ими магией и колдовством, которые испокон веков считались черными, демоническими способностями. Поэтому нагов всегда относили к демонам. В многочисленных преданиях разных народов приводятся невероятные свидетельства того, что наги обладали даром оборотничества и могли менять свои размеры и форму - становиться то грозными великанами, то крылатыми Змеями-Горынычами, то обыкновенными, порой очень привлекательными гуманоидами (как белые боги). Они могли навести на врага порчу, вызвать или, наоборот, отвести туман, огонь, бурю и другие природные стихии. Они становились невидимыми, внезапно исчезали и появлялись, перемещались на огромные расстояния и даже проходили сквозь твердую материю. Они могли создавать и любые иллюзии. Некоторые наги, к тому же, умели летать (возможно, это были крылатые змеелюди).

    Непонятный для науки феномен оборотничества, по-видимому, означает способность нагов полностью и мгновенно «перетекать» из физического тела в астральное и тут же восстанавливать свое физическое тело. При этом они, вероятно, могли и восстанавливать поврежденные клетки организма, обеспечивая тем самым свое относительное бессмертие. Кроме того, пластичная астральная материя позволяла им строить любое тело, и они умели воспроизвести его физически, осуществляя все необходимые подстройки на молекулярном (генетическом) уровне. Наги могли приобретать человеческое обличье и жить среди людей. От браков людей и нагов рождалось полноценное потомство. Особой красотой и притягательностью славились нагини – женщины нагов. Если принять целиком глобальную эзотерическую идею о нисхождении духа в материю, такие трансформации не кажутся запредельно фантастическими. Жизнь много фантастичнее, чем любое человеческое представление о ней.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 фев 2019
    #7
    Rogneda
    Rogneda ЧКЧлен клуба
    Это из материалов данных при посвящении? Такую концепцию нагов автор транслирует в своем обучении?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 фев 2019
    #8
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Понятия не имею. Я не знаком ни с автором, ни с его продуктами. Нужно затестировать, тогда станет ясно. А вообще, не исключено, что автор сделает ход конем и расскажет что-то что к этим трем уровням отношения не имеет.
     
  11. 1 фев 2019
    #9
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    такое ощущение, что до старта складчины, полностью обновится состав участников. Выписалось куча тех, кто был ранее, но и вписалось много новых.
     
  12. 1 фев 2019
    #10
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Складчина, может, и хорошая. Но разложила карты, и они показали, что мне туда не надо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 2 фев 2019
    #11
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    К сожалению, ничего не получится. Нам автор привет передал. Разрешить протестировать продукт она не готова:(
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 окт 2022
    #12
    Rezonanc
    Rezonanc ЧКЧлен клуба
    Написано, что "Лекции в электронном формате". То есть это не видео, не аудио, а текстовый файл, электронной книги?
     
  15. 12 авг 2023
    #13
    Зеленый змий
    Зеленый змий ЧКЧлен клуба
    Резервный список перезапишитесь в основной. неужели не хотите еще меньше цену?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей