Закрыто

Работа на чистом PHP

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем salacoste, 26 май 2015.

Цена: 2000р.-92%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Работа на чистом PHP

    Курс обучения от известного в кругах любителей MODX Revo, создателя движка магазина для MODX R
    .
    Это уже третий курс от данного автора.

    Это самый продуктивный русскоговорящий автор дополнений (если не единственный) на сегодняшний момент.
    Вот что он уже наделал на текущий момент:


    С последнего курса по разработке сайтов прошло уже больше полугода, так что настало время запустить еще один.

    На этот раз мы познакомимся с работой на чистом PHP, без уютной админки и набора готовых инструментов. Мы напишем свой собственный мини-движок, который будет уметь разбирать запросы от пользователей и выводить страницы сайта. Конечно, мы будет стараться писать его красиво и логично, чтобы наш движок можно было расширять.

    Хочу предупредить вас сразу, что я не считаю себя экспертом в программировании. По образованию я врач-эпидемиолог, и программирование в медицинской академии не преподавали. Всё, что я знаю, я освоил сам по книжкам и «методом тыка».

    Люди, уже программирующие на PHP, из этих уроков ничего нового не вынесут (ну, может что-то и подсмотрят любопытное, но не факт), так что курс будет интересен исключительно новичкам. Я рассчитываю на то, что вы знаете только базовые функции PHP и умеете писать простейший спагетти-код, то есть PHP вперемешку с HTML и выводом через echo().

    Возможно, я не расскажу вам как считается делать правильно в 2015 году, следуя всем трендам и модным веяньям, но зато расскажу, как и что делаю лично я. На всякий случай — вот список того, что я уже наделал для MODX и не только.

    Наш мини-движок, который мы напишем, вряд ли можно будет использовать в реальной работе, но он отлично послужит примером настоящих сайтов.

    Итак, если вы готовы к таким условиям, то продолжаем. Первое занятие бесплатное, а дальше будет нужно купить доступ.

    Ссылка на продажник:

    Ссылка на предыдущий обучающий курс автора


    Обратите внимание, что автор не обучает по видео урокам, он пишет топики с текстом по каждому занятию.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015
    4. taipro
      taipro участвует.
      17 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      6 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 26 май 2015
    #2
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    Хм, достаточно неожиданно. Лучше бы по Minishop2 сделал бы курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 май 2015
    #3
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    Есть желающие организовать? Если нет, могу оргнуть.
     
  6. 27 май 2015
    #4
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Оргни плиз.
     
  7. 27 май 2015
    #5
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Я хотел, но не могу.
    Организуй.
     
  8. 27 май 2015
    #6
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    Ок, через несколько дней завершу по дополнениям эту оргну.
     
  9. 8 июн 2015
    #7
    andrvrb
    andrvrb ДолжникДолжник
    отметьте меня. "накосячил" в примечании к платежу (06.06.15 07:50) - не указал ника (
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей