Открыто

Работа в Дубай за 60 дней

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Игорьss11, 8 фев 2018.

Цена: 15900р.-87%
Взнос: 1975р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 8 фев 2018
    #1
    Игорьss11
    Игорьss11 ЧКЧлен клуба

    Работа в Дубай за 60 дней

    Открыт новый набор на онлайн тренинг до результата

    Вы гарантированно найдете работу в Дубае и переедете за счет работодателя на зарплату от 1000$ до 5000$ в месяц с последующим карьерным ростом.

    Что Вы получите от тренинга?​

    Посмотрите видео.



    Нестабильность, экономический кризис, инфляция, низкие зарплаты, санкции, коррупция, закрытие границ, обнищание людей.

    Если Вас уже достали все эти проблемы, то уделите 10 минут и прочитайте этот текст до конца.
    Продающий страница:

    В один момент меня как и Вас переполнило желание жить нормальной стабильной жизнью. Вы хотите перестать бояться будущего, падения валюты, новых дурацких законов, мешающих жить.

    Вам надоело слушать политиков и наблюдать, как Ваша страна идет ко дну. Вас давит то, что в долгосрочной перспективе Вам невозможно ничего планировать. Все меняется каждую неделю. Постоянная нестабильность экономики и политической ситуации. Отсутствие перспектив роста и развития страны.

    Инфляция отбивает желание что-то либо делать. Вам хочется зарабатывать в стабильной и крепкой валюте. Вам хочется жить в благополучной стране, у которой есть перспективы роста.

    На этом графике Вы видите падение стоимости
    рубля по отношению к доллару за 19 лет.
    В других странах СНГ похожая ситуация:
    деньги сильно обесценились. Вновь.

    девальвация рубля.jpg

    Интересный факт: в Эмиратах курс местного дирхама стабилен по отношению к доллару уже более 20 лет!

    Мне просто хотелось жить хорошо здесь и сейчас.
    Так началась моя история переезда в Дубай...

    Мне не хотелось ждать десять-двадцать лет пока страна выберется из кризиса. А выберется ли? Гарантий ноль.

    Поэтому Я начал искать варианты для того, чтобы переехать. Я осознал, что не обязан жить такой жизнью и страдать. Я могу жить хорошо и безопасно прямо сейчас. Я могу работать и наслаждаться жизнью сразу, а не ждать годами.

    Я начал изучать варианты. Моя логика была такой.

    Вам надо ехать туда, где:

    а) количество людей прибывает (значит денег будет становится больше, возможностей будет больше, есть кому продавать. Это говорит о росте экономики города или страны).

    б) дорогая недвижимость (это тоже один из важнейших и надежных показателей экономического роста)

    Я из Харькова. Переезжать в Киев можно. Там больше денег и возможностей, но экономика тут одна. И она падает. Политики те же, законы те же. Да и война... Небезопасно. Нет, Киев не подходит для долгосрочного планирования.

    Москва? Там еще больше денег и возможностей, но рубль тоже нестабильный, да и политическая ситуация напряженная. С кем еще Россия поссориться из мировых государств? Какие товары там еще запретят? Кто его знает. Безопасным этот город тоже не назовешь.

    Европа? Налоги бешенные! До 60%. Это же чокнуться можно. Конкуренция высокая. И на каком языке там проводить тренинги? Очень много языков и английский знают там не так много людей, как может показаться. И получить разрешение на переезд тоже не так легко.

    США? Интересно, стабильно, хорошая экономика. Но туда очень сложно переехать. Да и конкуренция там дикая. Там легко вести бизнес и поэтому там ожесточенная борьба за каждого клиента. То есть начать там свой бизнес тяжело. Надо быть супер маркетологом, экономистом, предпринимателем, да и иметь капитал, чтобы проекту было на что жить первые месяцы (или годы).

    ОАЭ, Дубай? Налогов нет, богатая страна, народ любит своих правителей, быстро растущая экономика, пока еще много свободных ниш, население растет, недвижимость дорогая, безопасно на улицах даже ночью, получить визу - раз плюнуть, 5 часов на самолете и Ты уже там ( в отличии от США), например, более 300 000 русскоязычных людей.

    Да, жарко летом, но наши люди живут же там как-то по 5,10, 20 лет? Значит это не критично.

    Хм… А это вариант!

    Далее Я пересмотрел все видео, перечитал все статьи о Дубае и мне все больше и больше нравился этот город.

    Об авторах
    иван будько аватар.jpg

    Иван Будько.

    Эксперт в области самореализации и ораторского мастерства. Помогает людям найти свое предназначение и создать свой интернет бизнес, основанный на призвании.

    В тренинговой деятельности Иван добился следующих успехов.
    • Проводит тренинги для топовых компаний Дубая на английском языке
    • Подготавливал победителей конкурсов по ораторскому мастерству
    • Постоянно бывает гостем на радио и телевидении
    • Выступает на всеукраинских и международных фестивалях и конференциях
    • Автор знаменитого тренинга «Секреты поиска предназначения или кто Я?»
    • Был партнером и директором по развитию компании «Рычаг»
    • Является финалистом 3 всеукраинских дебатных турниров
    • Является победителем всеукраинского дебатного турнира «3V»
    лариса заплатинская.jpg

    Лариса Заплатинская.
    • Профессиональный HR
    • Более 20 лет в Дубае
    • Защитила докторскую диссертацию «Управление организациями и технологии бизнеса» (США)
    • Вице-президент инвестиционной компании «Al Masah Capital»
    Работала на должности HR в:
    • IBM
    • Hill and Knowlton
    • Военно-морской флот ОАЭ и др.
    • В индустриях нефтяной, строительной, архитектурной промышленности.
    • Ведет тренинги и семинаре по трудоустройству в ОАЭ.
    • Организатор "Бизнес завтраков" в Дубае
    ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ О ТРЕНИНГЕ ПО ПЕРЕЕЗДУ В ДУБАЙ

    Из-за объемности отзывов надо кликать на каждый отзыв и он будет открываться отдельно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2024 в 15:37
    2. kach21
      kach21 не участвует.
      11 сен 2023
    3. Ant098
      Ant098 участвует.
      29 апр 2023
    4. Solik88
      Solik88 не участвует.
      3 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 мар 2018
    #2
    Игорьss11
    Игорьss11 ЧКЧлен клуба
    Нужно организатор как найти?
     

Поделиться этой страницей