Открыто

Путь к вашей страсти в жизни (Модуль 5)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Djohn Dee, 11 дек 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 11 дек 2016
    #1
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник

    Путь к вашей страсти в жизни (Модуль 5)

    [​IMG]
    Выясните, наконец, что делает вас по-настоящему живым.
    Постройте свою жизнь вокруг того что вы любите.

    Оригинальное название: Path to passion course
    Формат: аудио + текстовая транскрибация
    Объём: 6 ч. 13 мин. аудио + 148 стр. текста транскрибации + 253 стр. рабочей тетради
    Переводчик: Djohn Dee

    В курсе 8 модулей — на каждый модуль отдельная тема:
    Модуль 1 / Модуль 2 / Модуль 3 / Модуль 4 / Модуль 5 (вы здесь) / Модуль 6 / Модуль 7 / Модуль 8

    «Я хотел бы найти свою страсть и жить ею, но я боюсь и не знаю с чего начать…»

    Это трудность, о которых я слышу от многих своих клиентов и читателей.
    Вы несчастливы, занимаясь работой и/или живя жизнью, которые у вас есть сейчас, но вам непонятно, что следует делать вместо этого.
    Вы не знаете и что делать, чтобы найти вашу страсть.
    А даже если бы вы её нашли, вам кажется слишком рискованным менять свою жизнь или уходить с работы.

    Или, может быть, у вас так много интересов и идей, что вы чувствуете себя перегруженным, не знаете на чём сфокусироваться и с чего начать.
    Вы не знаете, какой из ваших интересов сможет обеспечить необходимый доход и желаемое удовлетворение.

    Вы беспокоитесь, что слишком стары, чтобы что-то менять.
    Или у вас слишком много обязанностей и обязательств, чтобы всё разрушать и начинать с нуля.
    Что если вы потерпите неудачу?
    Что если потеряете деньги?
    Что если вам откажут?

    Вы застряли в этом круге несчастья и страха, не зная, как изменить ситуацию к лучшему.
    Вы просто хотите чувствовать восторг от своей работы и жизни, но вы парализованы и демотивированы, чтобы что-то сделать в этом направлении.

    «Я была напугана, подавлена и потеряна…»
    [​IMG]

    Привет, я Бэрри Дэвенпорт, автор 52-недельного курса по поиску страсти в жизни и основатель проекта «Живи смело и ярко», который насчитывает более 500 000 читателей в месяц.

    Пару лет назад я была напугана, подавлена и потеряна. Я сомневалась, есть ли у меня страсть хоть к чему-то в жизни. Моя более чем 20-летняя карьера в сфере PR ощущалась пустой и неудовлетворяющей, а мои дети уже почти выросли и готовы были покинуть отчий дом. Я понятия не имела, что делать с остатком своей жизни. Сегодня я живу своей мечтой с ощущением цели, владею успешным онлайн бизнесом и помогаю другим людям создать жизнь, полную страсти и радости.

    Лучший путь вашей жизненной страсти — в этом курсе.
    Мой метод это не какая-нибудь неконкретная или общая техника, после применения которой вы лишь ещё больше запутаетесь.
    Это пошаговый процесс, который поможет вам понять, что именно является вашей страстью, одновременно работая с конкретными страхами и сомнениями, которые вас сдерживают.

    Последние 5 с лишним лет я оттачивала эти шаги с моими клиентами и учениками, наблюдая как они из испуганных, подавленных, немотивированных превращаются в уверенных, страстных и самостоятельно строящих свою жизнь вокруг того, что они любят.

    Я создала систему, которая работает независимо от вашей текущей ситуации — неважно, готовы ли вы оставить свою работу прямо сейчас.
    Есть множество путей жить вашей страстью и этот курс раскроет их все для вас.

    Представляю курс «Путь к страсти»
    Курс включает в себя:
    • 46 уроков
    • 8 модулей
    • 6 приглашённых экспертов
    Последние 5 с лишним лет я оттачивала всё, чему научилась во время поиска страсти в собственной жизни, а также работая со своими клиентами. Применяя простые шаги из моего концентрированного исчерпывающего онлайн курса, в конце вы выйдете зная, чего хотите для себя и как построить вашу жизнь.

    Программа курса:
    Модуль 1. Фундамент вашей страсти.
    Вы заложите фундамент вашей страсти, копаясь глубоко в настоящем себе. Вы проведёте несколько приносящих озарения исследований себя, которые укажут путь вперёд и дадут вам больше ясности.

    Модуль 2. Коэффициент вашей страсти.
    Вы определите навыки, наклонности и ценности, которые делают вас счастливым и увлечённым, а также отбросите фрустрации и пожиратели времени, которые отвлекают вас от того, чтобы действовать и двигаться вперёд.

    Модуль 3. Дорожная карта пути к страсти.
    Я научу вас, как написать видение будущего и прояснить цель вашей жизни. Мы сконцентрируемся на том, чтобы привести вас к наилучшему для успеха настрою с помощью инструментов управления вашими страхами и сомнениями в себе.

    Модуль 4. Закон 99%.
    В этом модуле мы сразимся со всем накопившимся внутренним «дерьмом», стоящим на пути вашей страсти. А также сделаем шаги к упрощению вашей жизни, чтобы в ней появилось свободное место для вашей страсти и тех изменений, которые придут вместе с ней.

    Модуль 5. Настрой и образ мышления.
    Вы научитесь создавать границы, убедитесь, что ваши основные потребности удовлетворены и снизите влияние отвлекающих факторов, чтобы вы могли сфокусироваться на своей страсти и жизненных приоритетах.

    Модуль 6. Образ жизни, основанный на страсти.
    Вы определите, в каких сферах жизни вы сможете реально применить свою страсть — в карьере, хобби, отношениях или во всём перечисленном. Вы также получите инструменты, необходимые для того, чтобы уйти с работы и сменить её на то, что вы действительно любите (если это то, чего вы хотите).

    Модуль 7. Раскрытие вашей жизненной страсти.
    Вы погрузитесь в области интересов, которые могут быть вашей страстью, и начнёте проверять их, экспериментируя и исследуя. Вы также создадите своё «племя», состоящее из поддерживающих вас наставников и единомышленников, которые помогут вам на вашем пути.

    Модуль 8. Дать страсти случиться.
    Вы создадите план действий для перехода к жизни, основанной на вашей страсти, и подготовите основу для того, чтобы это сработало для вас тем способом, который лучше всего соответствует вашим целям, обстоятельствам и обязательствам.

    Примеры уроков, которые ждут вас в курсе:
    • Пересмотр неудач. В этом уроке вы узнаете, как оставаться в настоящем и как переосмыслить свои неудачи.
    • Определение вашей цели в жизни. В этом уроке вы обнаружите цель вашей жизни и узнаете, как это приведёт вам к вашей страсти.
    • Значимая работа. В этом блоке из 10 уроков вы выясните, какой тип работы будет наиболее значимым для вас.
    • Создание вашего видения. В этом уроке вы создадите крутой черновик вашего видения будущего.
    • Узнайте свой тип. В этом уроке вы определите ваш тип личности и интеллекта.
    • Уравнение жизненной страсти. В этом уроке вы узнаете, какова сила страсти и найдёте ключи для её высвобождения.
    • Ваши уникальные наклонности. Здесь вы проясните свои естественные способности и поймёте, следование каким из них доставит вам радость.
    • Устранение пожирателей времени. В этом уроке вы научитесь тому, как избавиться от «заполнителей времени», которые мешают вам двигаться к своей страсти.

    Приглашённые эксперты:
    • Джонатан Уэллс — сертифицированный коуч по прорывным стратегиям, миссия которого — помогать другим достигать их целей настолько быстро, насколько это возможно.
    • Скотт Дайнсмор — предприниматель, эксперт по жизненной страсти и инвестор, одержимый приключениями и обучением.
    • Доктор Джудит Райт — преподаватель, коуч, эксперт по образу жизни, вдохновляющий оратор и успешный автор.
    • Доктор Фрэнк Найлс — корпоративный советник, автор более 40 публикаций и признанный искатель приключений.
    • Диана Бор — бывший «перегоревший» топ-менеджер, а ныне автор, коуч, художник и хозяйка гостиницы, живущая в горах Северной Италии.
    • Стефани Ветцель — коуч по оздоровлению и избавлению от лишнего веса, предприниматель. Она сбросила 90 кг и запустила 2 бизнеса за последние 3 года.

    Ссылка на оригинал:  
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
  2. Последние события

    1. dar888
      dar888 не участвует.
      14 май 2018
    2. Сергей1969
      Сергей1969 не участвует.
      1 дек 2017
    3. gelia2882
      gelia2882 не участвует.
      15 фев 2017
    4. gelia2882
      gelia2882 участвует.
      11 янв 2017

Поделиться этой страницей