Доступно

Психологос: Как работать, чтобы хотелось жить? Как жить, чтобы хотелось работать?

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Литератор, 11 авг 2016.

Цена: 6635р.
Взнос: 84р.-98%
100%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2016
    #1
    Литератор
    Литератор ЧКЧлен клуба

    Психологос: Как работать, чтобы хотелось жить? Как жить, чтобы хотелось работать?



    Как работать, чтобы хотелось жить?
    Как жить, чтобы хотелось работать?

    Курс 6-й из 6-ти.
    Начало: 1-2 и 3-5.

    [​IMG]


    Cодержание курса:

    1. Человек-результатник
    2. Планирование по системе 4 на 25%
    3. Дела дня
    4. Здоровый сон
    5. Бодрое утро
    6. Правильный вечер

    Этот курс предназначен для деловых людей, которые хотят резко повысить свою личную эффективность и не расхотеть при этом жить.

    Если жить так, как хочется, скоро не будет денег. Если делать каждую минуту так, как требуется, исчезает радость жизни.
    Можно ли всё это совместить, стать эффективным результатником и одновременно праздновать жизнь с утра до вечера? Да, и этот курс вас этому научит.

    Это курс тайм-менеджмента, но с учетом особенностей славянского менталитета. Здесь вы подружитесь с учетом времени, потому что будете учить себя отдыхать. Вы узнаете, как возможно эффективно работать хоть по 16 часов в сути и при этом никогда не уставать.

    Вы построите свою жизнь так, чтобы каждый день, каждый час и даже каждая минута работали:
    • на ваше дело,
    • на ваше здоровье,
    • на отношения с дорогими для вас людьми.
    Принимайте решение. Время пошло!

    ........................................................................................................................................................................................

    Организационные вопросы:

    На странице продаются 6 разных курсов.
    Я предлагаю приобрести курс №6
    "Как работать, чтобы хотелось жить? Как жить, чтобы хотелось работать?"
    его стоимость $99

    Автор - продвинутый человек во многих вопросах.
    Работает качественно.
    Так что, думаю этот курс стоит того, чтобы приобрести его в складчину!

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018
  3. Отзывы участников

    3.875/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна со всеми отрицательными отзывами. Я разочарована. В этом курсе рассказыааются элементарные вещи, которые и так каждый знает. А преподносится это, как очередное откровение. Оргу спасибо за прекрасную работу.
      7 сен 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да нормальный видос, просто 99,9 % посмотревших ничего из предложенного делать не станут, так как ленивые жопы!
      7 сен 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень короткий - около полутора часов все вместе. Очень конкретно и практично, многое известно, кое - что взяла из Тайм-менеджмента. Конечно 6 тыс. это не стоит...
      5 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный автор! Очень понравился данный курс. Всё чётко, без воды. Организатору отдельное спасибо, выдал материал сразу после оплаты.
      4 сен 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо за материал. Курс стоящий, раскрыта целая система. Бери и внедряй. А кому не нравиться пускай идут на глопарт. Козлов специалист, а вот кто на глопарте это большой вопрос.
      3 сен 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору!
      Материал ни о чем. Я всегда ложусь в 22 и встаю 4.30. Такой цены не стоит. Хорошее качество, ценит свой труд.
      3 сен 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан сразу после оплаты и тут же появляется первый, почти мгновенный, и крайне негативный отзыв. Не ужели все так плохо? Решил проверить для себя и могу с уверенностью сказать, что это не так. Из предыдущего отзыва сложно понять, причем здесь гов..но курсы, школьники и т.д. На мой взгляд такая низкая оценка была вызвана самим фактом размещения в курсе видео вставок из фильмов, которые якобы свидетельствуют о том, что автор не умеет лить воду.
      Во-первых это здорово, что автор не льет воду. А во-вторых, уж лучше посмотреть 30 секундный ролик из фильма Семнадцать мгновений весны, где Штирлиц говорит, о том что: "самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со своим временем, ничуть не опасаясь за последствия", чем полтора часа слушать как некий гуру, что-то там мычит себе под нос, изредко покашливая и прихлебывая чай, прежде чем родит очередную "гениальную" идею из потока словесного мусора.
      Текстового материала больше, чем 1 лист формата А4 (это только введение), есть еще экспресс-курс психологии на каждый день + ссылки на бонусные материалы и статьи.
      Да, возможно что-то из этого курса вы уже где-то слышали или знали, тогда возникает вопрос зачем вам новые курсы и почему не применяте ранее полученные знания на практике? Или вы все-таки уверены, что святой грааль существует, найдя которой вам не придется трудиться, прикладывать усилий к решению задач и при этом все дела будут решаться сами собой налучшим образом и точно вовремя, а деньги будут сыпаться на Вас из рога изобилия? Ну что же, тогда удачи...

      P.s. Мое мнение носит личный субъективный характер и не ставит целью переубедить кого-либо в своих убеждениях. У каждого своя правда и свой взгляд на жизнь.
      3 сен 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередное фуфло, из серии пересказ популярной западной книжки.
      Только данный автор не умеет лить воду, и решил разбавить и так короткие и малосодержательные ролики, видео вставками из советских фильмов.
      Материала на 1 стр А4. Похож на то что продают школьники по 1000-1500р на глопарте.

      Спасибо складчику!
      Что оберегает мой кошелёк от таких говнокурсов.
      3 сен 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 авг 2016
    #2
    Литератор
    Литератор ЧКЧлен клуба
    Ребята, люди хорошо вписываются!
    Давайте соберёмся до минималки.
    Поставьте себе в подпись ссылочку.
    Например, что-то типа как у меня :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 авг 2016
    #3
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    А остальные два курса? Итого две складчины на 4 курса их 6.
    Остальные 2 где?)
     
  7. 16 авг 2016
    #4
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Надеюсь материал крутой будет, самого сейчас в жизни период что много работаю (думаю) и забыл о главном, что надо бы и по жить успеть)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 авг 2016
    #5
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Все мы надеемся на крутой материал. :) Обычно Mindvalley качественные продукты предлагает. Но с другой стороны, мы уже столько всего начитались-прослушали-изучили о мотивации и тайм-менеджменте, что я лично стараюсь не питать радужных надежд на получение каких-то супер-откровений... Посмотрим. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей