Доступно

Психические способности (3в1) за 30 мин или даже быстрее

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sikorsky34, 25 авг 2016.

Цена: 4245р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Психические способности (3в1) за 30 мин или даже быстрее

    Развитие психических способностей уже сейчас!

    1. Экстра Сенсорное Восприятие
    2. Удаленное видение (видеть на больших расстояниях)
    3. Телепатия

    Получи пак из 3х программ:
    ESP (Экстра Сенсорное Восприятие);
    Удаленный обзор (Видение на больших расстояниях);
    Телепатия


    Психическая способность №1
    Экстра Сенсорное Восприятие

    [​IMG]

    • Не требует расширенной практики
    • Почувствуй эффект за минуты
    • Полностью гарантированно
    Для более удобного понимания, экстрасенсорное восприятие считалось магическим явлением. Сегодня это таинственный но общепризнанный феномен который находится за пределами 5ти чувств, о которых мы уже итак знаем. ЭСВ позволяет нам понять и увидеть вещи которые мы не способны видеть другими способами. Она проявляется в нескольких различных формах. Некоторые говорят, что эти способности позволяют увидеть будущие или прошлые события, в то время как другие говорят, что это скорее чутье. Несмотря на это, тема изучается уже более ста лет. На сегодняшний день данное явление используется несколькими мировыми правительствами. Детективы и полиция использует экстрасенсов, чтобы найти пропавших без вести лиц и помочь раскрыть преступления. Даже шпионские сети правительства США использовали "дистанционный обзор" для идентификации удаленных объектов и будущие события.
    Если мы не понимаем эти навыки это вовсе не означает что мы не можем их использовать во благо себе и окружающих нас людей. Существуют в США несколько программ по улучшению психических навыков путем упражнений и стоимость их несколько тысяч долларов. Наша же программа естественным образом продуцирует частоты расширяющие ваши психические способности. Только представьте что у вас с каждым разом все более и более точное чутье касательно будущих событий. Как бы вы изменили свою жизнь имея такое серьезное преимущество? Начните настраивать свой мозг естественным образом уже сегодня!


    Со временем, ваши психические способности будут давать все больше и больше результатов. И хотя вы можете специализироваться в одной отрасли, например, удаленного просмотра удаленных объектов, в конце концов, вы можете быть в состоянии сделать любое количество вещей, по мере того как вы получаете знания и опыт в области психически. Все психические явления связаны в мозге в миндалине и передней части поясной извилины. Наша программа увеличивает активность в этих двух областях, что приводит к заметному увеличению психических способностей.



    Психическая способность №2
    Удаленное видение (видеть на больших расстояниях)
    • Не требует расширенной практики
    • Достигает нижние Дельта частоты
    • Полностью гарантированно
    Удаленный просмотр был предметом исследования развед служб мира, в том числе и в США в течение многих лет. Несколько крупных разведывательных прорывов в течение последних 60 лет были благодаря использованию удаленных просмотров. В рассекреченных документах и показаниях, было выявлено, что в 1970-х удаленные наблюдатели на самом деле работали вместе, чтобы исследовать и изучить российский ядерный научно-исследовательский центр, идентифицировать новейший класс подводных лодок русских и обнаружить обломки российского бомбардировщика, сбитого в африканской пустыне. В течение следующих сорока лет, рассказы о невероятных подвигах удаленных зрителей облетят весь земной шар. Открытие того, что кто-то может развить свои психические способности распространяются как лесной пожар. Сегодня экстрасенсы работают в полиции, в вооруженных силах, в разведке, даже в частном секторе желающих узнать какие шаги предпримет фондовый рынок.

    Используя собственные врожденные психические способности ума, вы можете узнать, как проектировать свои мысли и видеть объекты далеко за пределами того на что глаза способны. Используя эту способность, вы можете повысить свою осведомленность к точке видения событий и мест недоступных для вас, чтобы наблюдать. Со временем и практикой, вы можете даже стать экстрасенсом что несомненно поможет вам в карьере. Психические сыщики архетипические сверхъестественные герои нашего времени, способны помочь полиции (ментам) в решении загадок и дать семьям жертв указания или подсказки.

    Секрет успеха этой записи является настраивает ум в диапазоне частот низкой дельта, сохраняя при этом бодрствование. При этом вы разблокируете ваше подсознание и психическую внутренную мощь. Часто, когда мы спим мы видим "вещие сны", или сны, которые говорят нам о будущем. Это происходит потому, что мозг входит в это психическое состояние, но подсознание интерпретирует его по-разному, искажая факты и создания неточностей.

    Наша программа приведет вас к точной частоте среднего Delta, затем цикл от дельты до низкого тета. Две различные частоты 0,3 Гц , которая является основным аспектом стратегии.



    Психическая способность №3


    [​IMG]

    Телепатия

    Увеличь свои телепатические способности быстро и легко!
    • Срабатывает каждый раз без провалов
    • Достигает Альфа частот
    • Гарантированно

    Телепатия это умение используется задолго до движения спиритизма 1800-х годов, чтобы передавать и читать мысли не открывая рот, чтобы говорить. Современные мистики и экстрасенсы утверждают, телепатия скрытый талант у всех людей и которые необходимо развивать, дабы показать результаты. Даже знаменитый Эдгар Кейси, который предсказал сотни мировых событий заранее, сказал, что его таланты были просто более развиты чем у среднестатистического человека. Это "шестое чувство" форма общения была продемонстрирована в той или иной форме на протяжении всей истории. Надо только слушать, чтобы услышать сотни историй людей в безвыходных ситуациях врезке в их способности общаться через коллективное сознание человечества.

    Даже правительство использовало телепатию в ходе проекта МК Ультра, в котором экстрасенсы читали мысли потенциальных шпионов во время холодной войны. EEGs обнаружили, что это психическое явление непосредственно связано с частотой альфа-волн мозга. Телепатия испытуемых показало, статистически способность читать мысли и передавать свои мысли в умы других в те моменты, когда мозг был в состоянии Альфа. С помощью нашей программы, вы тоже можете достичь нужного состояния альфа волн и начать раскрывать свои скрытые телепатические способности уже сегодня!



    Из предложенных вариантов берем эту:

    Super Psychic Package Deal (Пакет из 3х программ - спец предложение)

    Description: Stimulate all your psychic senses. You get the ESP/Psychic, Remote Viewing, and Telepathy recordings!
    Стимуляция всех психических функций. (3 программы по 30 мин каждая, итого 90 минут)
    [​IMG] Isochronic Tone Instant Download $58
    Изохрон - цена 58$ - быстрая загрузка



     
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. The Marrugan
      The Marrugan оставил отзыв "Отлично".
      11 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. С первого раза, когда я это услышал, я почувствовал его действие. Спасибо.

      Я также ценю внимание к цене. Это очень маленькие деньги за важность этих аудиозаписей.
      11 авг 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из самых неоднозначных программ. Результат действительно есть, но определить это за короткий промежуток не получится.
      Спустя долгое время (и естественно далеко не каждый день слушал) понял что программы сработали! начинаешь замечать и замечать детали.
      25 авг 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 авг 2016
    #2
    Mary-Selesta
    Mary-Selesta БанЗабанен
    А кто автор сего шедевра? По ссылке не могу пройти, антивирус блокирует.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 авг 2016
    #3
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен

    Необъяснимый магазин.ком ) произ-во США
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  7. 27 авг 2016
    #4
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    Интересно, это действительно работает? И вопрос- низкие частоты в обычных наушниках будут воспроизводится? Или нужны какие то особые? Максимум, что я видела, это воспроизведение частот от 4 Гц. Или я что то не так понимаю? Просветите, кто знает, пожалуйста. А то слушаю изохронные тона. Там тоже говорится про низкие частоты. И вот думаю, а доходят ли они до меня...:eek:
     
  8. 27 авг 2016
    #5
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Нужны качественные наушники, а не затычки от плеера.
    Технология рабочая, тем более штатовские. В этом плане они впереди планеты всей а РФ как всегда в роли догоняющего по этим вопросам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 авг 2016
    #6
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Это не одно и то же, бинаурал при всем ему уважении уже устаревший а изохрон по новей и эффективней.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 авг 2016
    #7
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    4 пользователям это понравилось.
  11. 1 сен 2016
    #8
    superwitcher
    superwitcher БанЗабанен
    может возьмём штуку для изучения языков?
     
  12. 1 сен 2016
    #9
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    все возьмем со временем ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 сен 2016
    #10
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    А внушения тоже присутствуют? Если - да, то смогу ли я реагировать на англоязычный материал, плохо понимая эту речь? Или воздействие идет только частотами на разные участки мозга?
     
  14. 3 сен 2016
    #11
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Второе
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 сен 2016
    #12
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Блин.. ну почему мне кажется, что можно истребить лучшую любознательную половину человечества просто используя нужные частоты?:eek:
    И ведь никто не узнает, ЧТО было там где обещали не то, что оказалось:cool:
    Надеюсь, что депутаты не пользуются такой интересной техникой, хотя.. если учесть, что мы вечно недовольны выбором...:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 сен 2016
    #13
    daqaz
    daqaz ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте .А инструкция будет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 сен 2016
    #14
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Будет все что предоставит автор.
     
  18. 11 сен 2016
    #15
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    после закрытия будет для ЧК доступно? не успел
     
  19. 11 сен 2016
    #16
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Да
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей