Закрыто

Профессиональный трейдинг - бонусные видео (мастеркласс Антона Крейла)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alrog2000, 13 май 2016.

Цена: 53890р.
Взнос: 1223р.
125%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2016
    #1
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)

    Профессиональный трейдинг - бонусные видео (мастеркласс Антона Крейла)

    Доброго дня!

    Тема создается под перевод бонусных видео по курсу профессионального трейдинга Антона Крейла


    Это параллельный перевод материалов складчины "Антон Креил Профессиональный Мастеркласс Бонусные Видео"
    https://v13.skladchik.org/threads/Антон-Креил-Профессиональный-Мастеркласс-Бонусные-Видео.77893/

    Состав материалов немного отличается от указанной складчины:
    1) Коэффициент PEG
    Дополнение к Лекции 19 основного курса. Коэффициент Цена-Прибыль-Рост. Оценка приведенной стоимости компании в зависимости от темпов роста. Некорректная интерпретация "дорогих" и "дешевых" активов в представлении "розничных" трейдеров. Иллюстрация на конкретном примере поведения цены актива и коэффициента PEG.
    2) Построение секторов США
    Обсуждается процедура отбора активов в разрезе индустриальных секторов фондового рынка США в целях повышения эффективности процесса формирования торговых идей. Используется коэффициент PEG и прогнозы аналитиков относительно темпов роста прибыли актива.

    3) Построение секторов ЕС
    Аналогично видео 2.

    4) Статистическое распределение доходности спрэдов
    Стат.распределение доходности для спрэдов строится аналогично распределению доходности отдельного актива.

    5) Корреляция 1 - Расчет корреляции между двумя активами
    Понимание корреляции между активами необходимо в целях диверсификации активов в инвестиционном портфеле. Низкая корреляция означает большую диверсификацию / меньший риск негативного изменения стоимости портфеля.

    6) Корреляция 2 - Расчет корреляции для портфеля, и добавление новых позиций
    Расчет и анализ корреляционных матриц (попарной корреляции активов) инвестиционного портфеля для разных периодов. Про добавление новой позиции практически ничего не сказано.

    Word. Руководство по построению секторов (на примере ЕС)
    Excel. Шаблон построения секторов (на примере ЕС)

    По цене: определимся чуть позже, но однозначно ниже, чем в параллельном переводе.

    По срокам: собственно, перевод планирую сделать за 1-2 недели. Но, поскольку озвучку сам никогда не делал, здесь возможны технические задержки. Буду благодарен за любые советы в этом плане. В любом случае, буду регулярно держать всех в курсе о ходе работы.

    Если есть вопросы, не стесняйтесь задавать.

    Всем хорошей торговли!

    ссылка на тестовый файл с озвучкой:


    ссылка на озвучку, с убранной английской дорожкой:


    еще раз о качестве исходных видео - см.ссылку. Компенсировать низкое качество исходника планируем за счет подробных консультаций по каждой лекции.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    2. Lukk74
      Lukk74 участвует.
      15 янв 2019
    3. Natalya_M
      Natalya_M участвует.
      1 сен 2018
    4. trader_moex
      trader_moex участвует.
      16 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1223р.
      15 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал! Дополнительные файлы представляют очень большой интерес. Качество видео легко восполняется подробным описанием процесса переводчиком. В любом случае, как и в остальных курсах серии, Антон отталкивается от принципов self-starter, поэтому для изучения материала придется приложить много усилий.
      26 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный, очень жаль что нету 2х последних видео. Качество видео исходного оставляет желать лучшего. Самостоятельно повторить расчёты в exle не получиться. Для ознакомления подойдёт.
      25 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      складчина понравилась, оплатил и через несколько часов уже имел перевод. Основной курс я смотрел, а про бонус даже не догадывался ранее. расписана на мой взгляд интересная идея по сравнению активов для инвестирования
      25 июл 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2016
    #2
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю видео №7 бета хеджинг мастер и шаблон.xlsx к нему нет, также нет видео №8
     
  6. 13 май 2016
    #3
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Это все, что я смог найти((( Но я снова написал человеку, чтобы поискал. А то это получается неполный список. Зато еще имеются обновленные эксель файлы по всем индикаторам и даже более.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 май 2016
    #4
    Forthewin
    Forthewin ЧКЧлен клуба
    Обязательно выложите текстовую версию перевода
     
  8. 13 май 2016
    #5
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    выложу, это проще всего)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 май 2016
    #6
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    перевел первое видео
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 19 май 2016
    #7
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    перевел второе видео
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 май 2016
    #8
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    озвучка уже тоже наложена?
     
  12. 20 май 2016
    #9
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    озвучкой еще не занимался. Пока даже не знаю, на чем ее лучше делать
     
  13. 24 май 2016
    #10
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    перевел третье видео
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 май 2016
    #11
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    перевел четвертое видео
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 май 2016
    #12
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Народу записалось очень мало. Есть понимание по ценообразованию за Ваш труд? Можете голосовалку провести... Я к чему, если цена будет слишком большая народ начнет выписываться и складчина не состоится. Думаю уже можно внести понимание, как для вас, так и для участников.
     
  16. 31 май 2016
    #13
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    пробовал вчера (безуспешно) найти ссылку/кнопку для проведения голосования. Как это нужно организовать (где и на какую кнопку жать)?
    как я понимаю, в самом чате цену нельзя обсуждать?
     
  17. 1 июн 2016
    #14
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Модератора попросите он сделает голосовалку...
     
  18. 2 июн 2016
    #15
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    в описании темы разместил тестовый файл с озвучкой. Прошу оценить качество, прокомментировать.
     
  19. 2 июн 2016
    #16
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Вообще ничего не разобрать. Два текста сливаются и получается каша. Если можно предусмотрите возможность откл./вкл. английского (для меня можно было бы совсем без английского, но знаю, что есть те кто против).
     
  20. 2 июн 2016
    #17
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    голос переводчика звенит как будто механический голос говорит.. и очень быстро, плохо что можно разобрать, английская дорожка забивает нужно сделать намного тише ее.. или вообще отключить..
     
  21. 2 июн 2016
    #18
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    отключить английскую дорожку вообще можно. тогда будут два набора файлов: на английском и на русском. Если возражений нет, то так и сделаю.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 июн 2016
    #19
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    приложил файл без английской дорожки. Комментируйте.
     
  23. 2 июн 2016
    #20
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Как по мне, так нормально получилось если речь о звуке, а что там по смыслу не догнал, так это наверное просто не самое начало далеко.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей