Доступно

Профайлинг для жизни, работы, любви

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Adele, 12 апр 2017.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2017
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Профайлинг для жизни, работы, любви

    КАК «ЧИТАТЬ» МУЖЧИН

    ВЫ УЗНАЕТЕ, КАК ЗА 3 СВИДАНИЯ ВЫЯВИТЬ ИСТИННЫЕ КАЧЕСТВА МУЖЧИНЫ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОБМАНОВ И РАЗОЧАРОВАНИЙ

    [​IMG]
    Филипп Литвиненко
    Это просто ужасно, когда женщины наивно доверяются и отдают всю себя мужчине, который в последствии оказывается совсем не тем, за кого себя выдавал в начале отношений.
    Все это безвозвратно забирает драгоценные годы жизни, оставляя лишь глубокую душевную боль.
    И я прекрасно знаю, что это такое, так как постоянно слышу об этом от женщин на своих индивидуальных консультациях.
    И работая с большим количеством женщин, я точно знаю, что такие ошибки допускает примерно 80% женщин не зависимо от социального статуса, уровня образованности или возраста.
    ФАКТ: 90% женщин ошибаются при выборе мужчины для серьезных отношений!
    И это подтверждается не только официальной статистикой браков/разводов, но и неофициальными данными, когда большинство женщин признают, что не чувствуют себя счастливыми в отношениях.
    Женщины соглашаются на отношения с мужчиной даже не зная его истинных личностных качеств. Например, надежен ли он? Способен ли он на достижение амбициозных целей и финансовый рост? Стремится ли он в реальности создать семью и сможет ли он ее обеспечивать? Готов ли он брать на себя ответственность и проявлять инициативу как в делах так и в отношениях? Сможет ли он быть хорошим отцом и верным мужем? И многое другое...
    Большинство женщин безответственно подходят к выбору спутника жизни, беззаботно полагаясь на свои чувства, или «фильтруют» мужчин по поверхностным внешним критериям.
    Как привило, женщины быстро влюбляются и выбирают только «сердцем», не посоветовавшись с «головой», что, как показывает практика, в большинстве случаев заканчивается неудачей в личной жизни. И рано или поздно голову всё-таки приходится включать, чтобы выбраться из бессмысленных, тупиковых отношений.
    Иначе им приходится терпеть нелегкую жизнь и находить «умные» объяснения, что это «моя судьба», карма или испытание, которое им необходимо пройти. Не желая осознать и признать тот факт, что они просто выбрали не того мужчину.
    Очевидно, что каким-то образом нужно научится разбираться в мужчинах, “читать” их истинные качества за максимально короткие сроки, чтобы не “вляпаться” и не потратить свои лучшие годы!
    И тут возникает вопрос: '' А как это сделать?''
    Как "читать" мужчин, чтобы избежать обманов и разочарований?
    В своих индивидуальных консультациях я часто приходил к выводу, что в большинстве случаев причина проблем в отношениях ни столько в самой женщине и ее недостатках, а в том, что выбранный ею мужчина изначально не обладает необходимыми качествами и в принципе не подходит для создания семьи и серьезных отношений.
    И я часто сталкивался с тем, что большинство женщин вообще не задумываются о том, что нужно заранее выяснить, обладает ли мужчина теми или иными качествами, чтобы потом не кусать локти и не обвинять его в несостоятельности и неоправданных ожиданиях.
    Понимаете, о чем я?
    И тут я подумал, а что если женщины могли бы за кратчайшие сроки выяснить всю необходимую информацию о тех или иных качествах мужчины, чтобы не терять годы, а сразу же отказывать неподходящим кандидатам и
    переходить к серьезным отношениям только с теми, кто бы соответствовал критериям их настоящего мужчины.


    Я не хотел давать популярных советов, как многие мои коллеги о том, что нужно выбирать только самых успешных, “альфа-самцов”, миллионеров и т.д. Это красиво звучит, но не всегда достижимо на практике.
    Нельзя все мерять только успехом и деньгами. Поэтому мне пришлось капать глубже и глубже...
    Так, со временем я нащупал конкретные критерии и способы, которые затем и вошли в курс «Как читать мужчин». И оказалось, что вся эта техника невероятно проста, но требуют соблюдения определенных условий.
    Я обнаружил, что женщины всегда были несчастны в отношениях с мужчинами, личные качества которых не соответствовали 7 главным условиям!
    И этот вывод пришел не только благодаря многочисленной индивидуальной работе с женщинами, но и благодаря моему личному опыту плотной работы в мужских коллективах, когда я занимался боксом и немного позже, когда начинал свой первый бизнес.
    В то время мне пришлось научится быстро разбираться, кто есть кто, и в дальнейшем эти навыки постоянно совершенствовались. В результате, я всегда выбирал и работал только с надежными, стабильными деловыми партнерами, которые, как правило, оказывались и хорошими семьянинами, любящими и верными мужьями.
    Это просто удивительно! Когда ты умеешь быстро определить реальные качества практически любого мужчины всего за несколько встреч.
    И это абсолютно нормально, потому что все гениальное - просто!
    Очень часто, анализируя кого-либо мы придаем значение тому, что на самом деле мало значимо, и совсем не желаем учитывать то, что имеет намного большее значение! Именно поэтому женщины так часто совершают ошибки при выборе партнера для серьезных отношений.
    [​IMG]

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2021
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      13 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2021
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      13 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала 1ую часть. Это очень прагматичный курс для взрослых. Он исключает спонтанность отношений, когда где-то, как-то, что-то выстраивается и как бы получается само собой. Это хорошо, когда тебе 20. А когда женщине 30-40 и что-то не идет, то этот курс самое то, если хотите что-то попробовать поменять самостоятельно. Судя по всему, к автору приходят женщины из бизнеса. Можно этот курс совмещать с миллионом других курсов про женственность и все такое прочее. Но мысль дельная - если выбрали не того, то прокачивать женственность, тянуть его за уши вверх можно бесконечно без особого результата.
      Автор проводит мысль, что осознанность, а не чувства, в отношениях идет на первом месте, если не хотите неприятных сюрпризов. И если вы не в состоянии прочитать мужчину мгновенно (это все же искусство), то вот вам руководство к действию - что и как можно сделать, чтобы не попасть впросак))
      25 апр 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Давно так не ржал, соболезную его курсисткам. Полагаю, этому коучу стоило бы подучиться у наших форумных девчонок. Слава складчику!
      25 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2017
    #2
    Adele
    Adele ОргОрганизатор
    Записываемся активней, скоро сборы!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей