Закрыто

[Продление][WP] Все темы AitThemes + плагины + графика + полный перевод на русский

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Uninspired, 14 июл 2016.

Цена: 15900р.-98%
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2016
    #21
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Жаль...но ничего не поделаешь, подождем до середины октября :)
     
  2. 28 сен 2016
    #22
    neonix
    neonix ЧКЧлен клуба
    Directory Themes - тоже есть в комплекте ?
     
  3. 29 сен 2016
    #23
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Да. Сборка полная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 сен 2016
    #24
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    когда примерно планируется сбор, хотелось бы получить одну из тем директорий с плагином?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 окт 2016
    #25
    Uninspired
    Uninspired ЧКЧлен клуба
    Уже писали.
    Я думаю что скоро начнется т.к. в середине мес. у них заканчивается продление.
     
  6. 6 окт 2016
    #26
    Олька555
    Олька555 ЧКЧлен клуба
    Скажите, а галереи фото и портфолио в этой сборке будут?
     
  7. 8 окт 2016
    #27
    Uninspired
    Uninspired ЧКЧлен клуба
    Я немного не поняла вашего вопроса. Можете кинуть ссылку на то, что конкретно вас интересует и я гляну. А вообще покупается полный доступ ко всем плагинам. темам и графике от AIT, так что все что вы видите у них на сайте в продаже все будет.
     
  8. 9 окт 2016
    #28
    nataluba
    nataluba ЧКЧлен клуба
    Шаблоны нужны для создания инфобизнесовых лендингов ( по партнеркам), темы для сайтов, копировать тоже не знаю с помощью чего...Будет ли мне полезна эта складчина, как новичку?
     
  9. 9 окт 2016
    #29
    nataluba
    nataluba ЧКЧлен клуба
    Шаблоны нужны для создания инфобизнесовых лендингов ( по партнеркам), нужны темы для сайтов-визиток для 2-х бизнесов - попробую сделать, все предложенное здесь будет работать на любом хостинге? Копировать лендинги тоже не знаю с помощью чего...)))
    Будет ли мне полезна эта складчина, как новичку?
     
  10. 9 окт 2016
    #30
    Uninspired
    Uninspired ЧКЧлен клуба
    Мне кажется вы не с того начинаете, выберите себе шаблоны конкретно для лендингов (не отягощенные кучей плагинов и дополнительными опциями дабы не грузилась страница по часу) Можете скопировать сайт с понравившимся лендингом, но там придется ручками править (как спросите у гугла там море инфы по этому поводу). По поводу хостинга, их миллионы некоторые бесплатные не позволяют создавать базу данных, а значит WP работать не будет.
    Судя по вопросу вы не особо понимаете о чем спрашиваете. Это выглядит примерно так... Мне как начинающему строителю подойдут эти обои? Это не обучающий курс, не инфопродукт. Зайдите на оф сайт посмотрите что там продается, если там интересующие вас шаблоны, поюзайте превью и решите нужна вам эта складчина или нет. Как участники форума могут решить понравятся вам темы или нет...
     
  11. 9 окт 2016
    #31
    nataluba
    nataluba ЧКЧлен клуба
    Благодарю,@Uninspired! Думаю, мне сюда еще рано!)))
     
  12. 10 окт 2016
    #32
    VasiaPupkin
    VasiaPupkin ЧКЧлен клуба
    На сайте есть раздел Свободное общение там создаёте тему, сообщения можно прятать под хайд, но можно ли так лучше уточнить у модеров.
     
  13. 11 окт 2016
    #33
    O1ezhko
    O1ezhko ЧКЧлен клуба
    Подскажите, есть тема Graphy на движке WP, до этого еще темы из этой складчины не пробовал ставить, смогу ли я ими пользоваться? Нужно как фотографу для сайта визитки с галереями для фото, смогу ли что подобрать?
     
  14. 13 окт 2016
    #34
    Uninspired
    Uninspired ЧКЧлен клуба
    Я тоже про это уже подумала, надо будет уточнить.
     
  15. 21 окт 2016
    #35
    mtopol
    mtopol ДолжникДолжник
    Товарищи, у складчины статус "Активен", а когда пытаюсь вступить получаю "Складчина остановлена."
    Можно ли, пожалуйста, с разрешения организатора и модератора вписаться?
    Спасибо!
     
  16. 21 окт 2016
    #36
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    Когда видите такую запись: "Осталось 5 дней до завершения складчины." то записаться уже больше нельзя. Только после завершения, складчина может быть доступна для ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей