Закрыто

Продажи без бюджета на рекламу - как платить только за готовых клиентов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем curpix, 1 авг 2017.

Цена: 13845р.
Взнос: 350р.
72%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2017
    #1
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба

    Продажи без бюджета на рекламу - как платить только за готовых клиентов

    Если у вас есть свой продукт, услуга или интернет-магазин, то вам наверняка знакома проблема с дефицитом или полным отсутствием продаж. Это нормально - кому-то легко дается реклама, а у кого-то таланты к организации. Решить все возможно "легко и просто" (ну почти) - нужно лишь найти партнеров, кто будет тратить на рекламу СВОИ деньги и приводить вам клиентов.

    Но в таком, казалось бы, простом решении кроется куча подводных камней, которые не дают развиваться и расти онлайн бизнесам. Чаще всего возникают две проблемы: это как организовать работу (с какой стороны к этому подойти) и как, собственно, найти партнеров?

    В данном курсе я рассмотрю собственный опыт построения команды, которая и по сей день приносит мне продажи.

    Из данного курса вы узнаете:
    1. Как можно делегировать продажи в своем онлайн бизнесе
    2. Как найти партнеров, которые будут заниматься рекламой ВАШЕГО товара на СВОИ деньги
    3. Какие товары "зайдут", а с какими даже не стоит работать по такой схеме
    4. Как избежать мошенничества при работе с удаленными партнерами
    5. Собственно сама схема работы с партнерами (плюс технические детали и пара скриптов).

    На сладкое: бонусом к курсу идут контакты партнеров, которые готовы приводить клиентов и располагают 6-значными бюджетами.

    Для кого этот курс не подойдет:
    1. Вы и так уже все знаете, но нихрена не делаете
    2. Вы легко и спокойно готовы продолжать сливать свои деньги на неэффективную рекламу
    3. Вы не хотите развиваться

    Бонус!
    Скидка в 200 рублей на размещение в каталоге офферов (рекламодателей, кому нужны партнеры) складчикам за рекламу в 3-х смежных темах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2019
    2. Prosto_Dimka
      Prosto_Dimka участвует.
      4 фев 2019
    3. Berger
      Berger не участвует.
      31 янв 2019
    4. Berger
      Berger участвует.
      31 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору большое спасибо, все кратко и по делу, цена за курс более чем адекватная.
      Буду применять на практике полученные знания, сомнений в работе методики у меня нет никаких.
      PS Не хочу сглазить, но что-то в последнее время в авторском разделе все чаще стали стоящие курсы появляться, раньше постоянно на шлак попадал.
      22 фев 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Познавательно. Кратко и информативно. Большое спасибо автору. Буду пробовать внедрять. Позже постараюсь отписаться о результатах.
      14 сен 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2017
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Здравствуйте. Каков ваш опыт (месяцев/лет) в данной сфере? Если это не секрет конечно же
     
  6. 1 авг 2017
    #3
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Не секрет.

    Вообще, в теме я более 4 лет.

    Последний мой магазин работает более 3 месяцев (он самый новый, поэтому не так много).

    Если говорить про арбитраж, то у меня была своя небольшая партнерка, с которой мы за 3 месяца сделали 1300 клиентов на форекс обучение (скрин и ссылки уникальных лендингов и промо материалов могу предоставить в личку)

    Из собственного арбитражного опыта: например, перед нг лил трафик на свой уникальный товар и с 60 рублей (с последующим реинвестом) сделал плюс 9К.

    Сейчас веду самый большой канал в телеграмме по поиску товаров/арбитражников (собственно, часть контактов оттуда) и более года работал главредом в большом издании про партнерки (оттуда еще знания и контакты). Знаком лично со многими топовыми арбитражниками.

    В общем опыт имеется. Но курс решил сделать впервые
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2017
    #4
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Ограничения по сферам бизнеса есть? Т.е. только для услуг, физ. товаров и т.д.
     
  8. 2 авг 2017
    #5
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Слишком общее определение - услуги и физ.товары

    Большинство услуг и физтоваров подходят под такую схему работы. Что не подходит:
    1. Товары для бизнеса, очень узкого сегмента. Например, недавно разговаривал с магазином - они продают фонари муниципальным организациям города. Такое, естественно, не прокатит.
    Но, в тоже время знаю арбитражника, который сливал на продажу кабеля для строительства домов за оплату за заявку.
    2. Услуги, Целевая Аудитория у которых слишком мала, а география (где вы можете обслужить клиентов) - узкая - такое не прокатит

    В курсе я расписал примеры товаров, которые хорошо заходят, и примеры, которые не зашли. Расписал специально для тех, у кого сейчас товара или услуги нет и он только выбирает, чем торговать.

    Ну и если грамотно замотивировать арбитражника (или найти грамотного (контакты таких, кстати, есть в курсе)), то можно лить на любой товар.
     
  9. 2 авг 2017
    #6
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Что в итоге должны получить проверяющие? Набрать команду и получить рост продаж? Или почитать и дать заключение в теории?
     
  10. 2 авг 2017
    #7
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Проверить сам курс и дать заключение о его жизнеспособности и полноте информации. Потому что:

    1. Построение команды зависит от бизнеса проверяющего (у него может быть не доделан инфопродукт/он только закупился партией товара и не знает, что с ней делать/он только ищет тему для бизнеса). Например, ему нужно будет создать лендинг или переделать лендинг под такую схему сотрудничества (об этом есть в курсе). И неизвестно, есть ли у него такая возможность сейчас. То есть здесь, в отличии от схем заработка, где надо повторить определенные действия - есть независимые факторы. Но за полноту информации я "отвечаю")

    2. Этот курс поможет понять суть такого сотрудничества даже тем, кто еще не начинал продавать свои продукты и поможет выбрать такой продукт. То есть даже для новичков, у которых еще нет своего магазина (например) - курс покажет, что можно работать по такой схеме и что она действительно удобна, профитна и жизнеспособна.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 авг 2017
    #8
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А лить с помощью вашего способа на стандартные темы обычных ПП типо часов всяких, похудалок и т.д. можно? То есть не обязательно же иметь свой товар, и контактировать непосредственно с покупателем напрямую, рискуя из-за некачественного товара партнёрок своим именем? Или же там необходимо непосредственно быть засвеченным и иметь прямой контакт для более высокой конверсии? Прошу прощения если задал немного глупые вопросы.
    С уважением.
     
  12. 2 авг 2017
    #9
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    К сожалению, это не совсем по теме)

    Тут как раз рассматривается как самому стать именно партнеркой, условно говоря. То есть не получится взять оффер в партнерке и найти арбитражников. Это немного нелогично)

    Но самому продавать похожие товары - да, вариант.

    По второму вопросу: да, если у вас магазин, то с покупателями придется контактировать, если только не отправлять посылки от чужого имени и не нанять удаленный КЦ.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 авг 2017
    #10
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Понял. Спасибо за ответ.
    С уважением.
     
  14. 6 авг 2017
    #11
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Официальный отзыв!

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    С данной темой знаком, сам настраиваю контекстную рекламу. Хочу обратить внимание складчиков, это не курс по арбитражу трафика, а курс по продажам товаров в интернете с помощью арбитражников!

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в пдф файле на 26 страниц, на момент выдачи материала добавится еще несколько страниц с пояснениями, и будет расширен список контактов арбитражников готовых приводить вам клиентов.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение материала заняло 30 мин. Все написано доступным языком, как принято говорить без воды.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    В данном случае проблем не возникало. Мануал был проверен на, подачу и содержание материала, продажи и поиск арбитражников по данному материалу не проводился! Те кто решит применить материал на практике, могут задать вопросы автору, в приватной теме.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результаты автором заявлены не были. Кейс был проверен на, подачу и содержание материала, продажи и поиск арбитражников по данному материалу не проводился!

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Как минимум у вас должно быть желание начать свой бизнес, вложения нужны, любой бизнес требует вложений, на сколько большие будут вложения зависит от ваших целей и амбиций.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Необходимости в поддержке не было.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?


    Автор компетентен, материал усваивается легко, после прочтения уже складывается картинка с чего нужно начинать, и чего делать не рекомендуется, материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Если возникнут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 6 авг 2017
    #12
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    В области делегирования продаж в своем бизнесе на аутсорс - новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Файл pdf на 26 страниц + написанные скрипты, читается легко.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Вдумчивое прочтение мануала заняло около 1 часа. Реализация потребует конечно же большего времени.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Все изложено доступным языком, трудностей не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результаты автором заявлены не были. Субъективно - методика рабочая, она несколько в ином виде успешно и давно применяется в интернете.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыков не требуется, вложения нужны на оплату работы партнеров.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, поддержка оказывалась оперативно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?


    Компетенция автора не вызывает сомнений.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. На мой взгляд, не для всех товаров данный метод может быть эффективно применен. Поэтому автору рекомендовано добавить в мануал более подробное описание товаров, для которых метод будет наиболее эффективным.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 9 авг 2017
    #13
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    Услуги дорогого фотографа например реально продвигать?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 авг 2017
    #14
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Да, вполне можно. Может труднее, но вполне возможно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 10 авг 2017
    #15
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А какая полная стоимость размещения в этом каталоге? Какие вообще вложения нужны для старта продаж по этой схеме?

    К проверяющим тот же вопрос :)
    Вложения в каком размере?
    На твой взгляд, от какой суммы нужны вложения? 100 руб., 1000 руб., 10000 руб.?

    А на практике кто-нибудь хочет/может проверить? Я понимаю, что результат автором не заявлен, но тема продаж - это не теория, в теории можно миллион единиц товара продать, щелкнув пальцами... Было бы хорошо, если бы третий проверяющий все-таки имел какой-либо товар или услугу и смог совершить минимум одну продажу по этому курсу
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 авг 2017
    #16
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    на мой взгляд, вполне реально, но будут свои технические тонкости
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 авг 2017
    #17
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    здесь нельзя дать четкую сумму. Зависеть будет от того, как договоритесь с партнерами, какие объемы будут и т.д.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 10 авг 2017
    #18
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    250 руб.
    Здесь будет зависеть от тебя, если это товарка нужны деньги на закуп товара, сколько ты его будешь покупать, вагон или маленькую тележку ты решаешь сам, лендинг, какой лендинг и кто его будет делать решаешь ты, оплата вознаграждения арбитражнику, сколько ты будешь платить арбитражнику я не могу за тебя ответить!
    Если это услуга, на закуп денег не нужно, все остальное по списку...
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 10 авг 2017
    #19
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    250 рублей

    Все по разному, зависит от вашего товара. То есть вам нужен либо товар (соответственно и интернет-магазин) либо услуга, которую вы предоставляете. Это отдельные затраты (на лендинг, закупку товара и тд) - это не относится к данному курсу. По продажам - вам нужны затраты только на оплату за клиентов. Опять же все зависит от стоимости товара. Я плачу за заказ 450-600 рублей (но при этом получаю готового клиента). Повторюсь: затраты на построение бизнеса и тп - к курсу не относятся.

    Все зависит от того, сколько вы готовы отдавать за продажу своего товара, чтобы оставаться в прибыли. Я плачу до 600 рублей

    Это не прогнозируемо и не относится к этому курсу. Ты делаешь бизнес (условно: создаешь интернет-магазин и закупаешь товар), а вот потом (!) уже идешь за продажами - с помощью этого курса. По тематике курса вложения нужны только на оплату клиентов - от 350 рублей за клиента.

    Вы сами продажами заниматься не будете. Будете закупать клиентов. Как - ответ в курсе
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 10 авг 2017
    #20
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Спасибо, именно это и было интересно :) Про затраты на построение бизнеса понятно, оно к курсу действительно никак не относится, интересна была как раз стоимость продажи товара. Значит, 350-600, которые платятся по факту продажи товара, правильно?

    Как я поняла, курс подходит только для товаров/услуг, цена которых позволяет заложить дополнительные 350-600 рублей в их стоимость.

    А клиентов из каких стран можно привлекать? Только Россия или все страны СНГ?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей