Закрыто

Продажа/перепродажа готового бизнеса(Валерий Жерегеля)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем AgroMAN, 24 фев 2015.

Цена: 26000р.
Взнос: 222р.-99%
13%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 24 фев 2015
    #1
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба

    Продажа/перепродажа готового бизнеса(Валерий Жерегеля)

    Предыстория:

    Случайно наткнулся в авторских на тему по перепродаже готового бизнеса. ссылка ниже:


    был в шоке от прочитанного и написал в авторской теме свой коммент:



    Зайдя в "Yandex Wordstat" был еще более приятно удивлен по количеству запросов на бизнес купить 67000 запросов ежемесячно!!!
    Стал писать собственникам данных агенств(коих не так много нашел) с просьбой научить за процент от прибыли, естественно никто не согласился. Хотя попытка не пытка...:) Короче, после двух дней скитания по просторам рунета сделал вывод, что рынок данный еще не до конца сформирован, информации особой по работе нет, но есть куча предложений, что продавать.

    А теперь самая соль - нашел таки курс от профи и создаю складчину, так что записываемся обучаемся и зарабатываем.

    Для кого предназначен данный курс.

    1. Продавцы бизнеса

    Перед вами стоит задача продать бизнес, но вы никогда не делали ничего подобного раньше. Вы понимаете, что на этом пути может быть много подводных камней и трудностей. Курс поможет вам безболезненно пройти путь от начала до успешного закрытия сделки, избежав при этом ошибок новичков. Все мы когда то что-то делаем впервые.

    2.Начиныющие бизнес брокеры

    Если Вы уже стали на этот путь, Вы понимаете, насколько сегодня важно получить реальный опыт профессионалов. Этот курс станет Вашим трамплином на новый (более высокий) уровень. То есть – Вы работаете более продуктивно, добиваетесь более высокого результата, зарабатываете более впечатляющие деньги.

    3.Владельцы собственных компаний

    Вы пришли в Интернет не за развлечениями, а за деньгами. И понимаете: для того чтобы заработать деньги, нужно вложить деньги. Вопрос лишь в том, в кого вкладывать – в других людей или же в себя. Навык продажи бизнеса, освоенный с помощью этого курса, позволит Вам так строить и развивать свою компанию, чтобы в будущем была возможность быстро, а главное дорого ее продать. Наверняка, Вы найдете, куда дополнительно вложить эти деньги.

    Кто ведет.
    [​IMG]

    Программа.

    [​IMG]

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      5 июл 2015
    2. Anurael не участвует.
      5 июл 2015
    3. Rin_V7 не участвует.
      5 июл 2015
    4. tetrahedron не участвует.
      5 июл 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      5 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 222р.
      3 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.03.2015.
      28 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 24 фев 2015
    #2
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Осенью прошлого года был у этого товарища на бесплатном семинаре, правда, абсолютно по другой теме. Презентовал он свою компанию, именно, как специализирующую на продаже/перепродаже готового бизнеса. Профессиональные знания автора в данной теме не берусь судить, но бесплатный семинар, который он вел мне понравился: структура, глубина, подача. Рублей за 150-200 возьму
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 фев 2015
    #3
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    @AgroMAN, неплохо бы добавить голосовалку, кто на какую цену готов. 150-200 это не серьёзно...
     
  6. 24 фев 2015
    #4
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба

    Милославский, извините, но это сможет теперь сделать только организатор или кто-то из модераторов т.к. время когда я еще мог отредактировать свой пост истекло...:(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 фев 2015
    #5
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Был бы в теме, и за пол цены взял бы. А в мозговую копилку дороже...не знаю. Пока народ собирается буду думать
     
  8. 24 фев 2015
    #6
    clementina
    clementina ДолжникДолжник
    мне актуально,готов и по боле заплатить, с другой стороны 150-250 еще лучше!
     
  9. 25 фев 2015
    #7
    rambler-007
    rambler-007 ЧКЧлен клуба
    Да вы что товарищи? если реально начать потом работать - то цена и в 5000 была бы адекватной. А если брать, чтоб занимала место на "Диске С" - то конеш, 200р это дорого
     
  10. 25 фев 2015
    #8
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    ИМХО цена уже адекватна, при условии соответствия курса описанию, где бы орга найти...?
     
  11. 25 фев 2015
    #9
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Интенсив по бизнесу - СРОЧНО НУжен орагнизатор
     
  12. 25 фев 2015
    #10
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    :cool: "это я удачно зашел"! Меньше 2-х суток прошло, а цена уже радует:D
     
  13. 25 фев 2015
    #11
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Давайте растрезвоним на других складчинах, народ еще подтянется, будет, вообще, почти даром:)
     
  14. 26 фев 2015
    #12
    rambler-007
    rambler-007 ЧКЧлен клуба
    Я тоже так считаю - один автор дополнит другого и все складчки от этого только выйграют!!! А уж учитывая стоимость обоих методик вместе взятых..... ну смешно, ребят
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 фев 2015
    #13
    Сергей Орлов
    Сергей Орлов ЧКЧлен клуба
    Если объединить две складчины в одну - цена будет в 2 раза ниже!!! А курс попахивает делетанизмом.. фирм по продаже бизнеса - очень много и конкуренция сильная...
     
  16. 2 мар 2015
    #14
    Abu Harun
    Abu Harun ДолжникДолжник
    Орг ! Тема ведь молодая. Совсем недавно создана.
    Что мешает потянуть ещё немного для более интересной цены для складчиков?
    Например в 150 руб.
     
  17. 2 мар 2015
    #15
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба


    Сомневаюсь, что особо больше народу соберется. Приглашал в личной переписке около 300-т человек из схожих тем. Оставлял "рекламу" в самых многочисленных складчинах на протяжении всех дней, с момента создания складчины, и не только я, поэтому складчиков столько и собралось, и то за неделю. Так что до снижения суммы взноса до 150 руб. неизвестно сколько еще ждать будем... Да и для такого материала взнос в 230 руб. - это в 113 раз меньше!!!, чем если бы каждый отдельно брал...:)
    Еще момент - данную тему посмотрело около 2000 человек, а практически подобную 12500 чел. Так что думаю что большинство заинтересовавшихся уже присутствует...:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 мар 2015
    #16
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба


    Что требовалось доказать...:) За последние сутки 12 человек вписалось в складчину, и 12 человек выписалось... За вчерашние сутки ситуация похожа. Кого цена не устраивает, после объявления даты сбора просто выписались, а кому тема важна, те вписались. Приглашать не прекращал, а народу за двое суток не прибавилось в складчине..:(,:rolleyes:

    И потом, раз организатор так решил сделать, то ему нужно доверять...:) Он же тоже руководствуется здравым смыслом. Pirate, давно на "Складчик"е и уже хорошо себя зарекомендовал...;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 мар 2015
    #17
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба


    Еще не было...:) Когда организатор сбор начнет - появятся...:)
     
  20. 3 мар 2015
    #18
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Орг может выдать реквизиты и чуть позже, не в тот день. когда сборы. Может, интернет пропал или занят важными делами)
    Думаю, завтра можно будет делать оплаты.
     
  21. 7 мар 2015
    #19
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба


    Обычно организаторы отмечают оплативших в течении 1-3 дней...
     
  22. 10 мар 2015
    #20
    SkySpike
    SkySpike ЧКЧлен клуба
    у меня есть, большая областная, за углом, с соседнем здании))))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей