3.4375/5, Отзывов: 16
Закрыто

Программа для поиска освободившихся доменов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем minevision, 16 сен 2017.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2017
    #1
    minevision
    minevision ЧКЧлен клуба

    Программа для поиска освободившихся доменов

    Поиск доменов с истекшим сроком действия по указанному ключевому слову.
    Программа Expired Domains Crawler позволяет найти домены с внешними ссылками,необходимым возрастом,желаемой доменной зоны.


    Свойства:

    1. Многопоточный обходчик
    2. Поддержка DMOZ – Majestic – SeoKicks
    3. Более 45 доменных зон (com,net,ru,eu и т.д.)
    4. Широкие возможности для настроек
    5. Экспорт в TXT и CSV файлы
    Требование: .NET 4 , Windows XP-10

    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017
    2. DeadHorse
      DeadHorse оставил отзыв "Ужасно".
      25 сен 2017
    3. Huligan3
      Huligan3 оставил отзыв "Отлично".
      25 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 сен 2017
  3. Отзывы участников

    3.4375/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Софт ужасный, он просто использует сайт expireddomains.net для нахождения доменов даже не используя все возможности данного сайта. Так что считаю что он не то что 10$ он и этих 40 рублей не стоит.
      25 сен 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работает стабильно все ищет все как надо! Да интерфейс простой а для подбора домена в принципе больше и не надо!Спасибо большое организаторам!
      25 сен 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Программа-конечно так себе,но мы брали ее ознакомиться-собственно что и произошло.Проблем с защитой не испытал,но все таки считаю что было бы правильно-предупреждать о подобном заранее,как делают другие орги.
      25 сен 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Программа работает, но с этой защитой.. Ценность программы сомнительная для такой защиты. Бесплатные сервисы делают тоже самое.
      24 сен 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за прекрасную возможность ознакомиться с программой за символическую стоимость. Кому как, а я считаю, что свои 40 руб. она стоит.

      Кроме того, считаю, что было бы чудесно, если бы на все программки со складчика по умолчанию ставилась бы защита. Орг с этим заморочился, за что ему честь и хвала.
      24 сен 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Правильная цена на продажнике - $10 те чашка кофе потому, что больше эта поделка не стоит. Любой бесплатный сервис дает в несколько раз больше информации чем это творение - интерфейс а-ля windows 98. На двух ключах дала странно низкий результат, что вызвало подозрение в истинности... Вот скрин prntscr.com-goyzdg (вместо дефиса поставьте слэш) сравнения сервиса и программы

      Организацией недоволен. Вся эта суета вокруг защиты мне кажется напрасна. Тем более автор предлагает просто portable версию.
      24 сен 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все супер гуд. Прогу пошупал ознакомился. Что во общем и является одним из правил данного ресурса.
      23 сен 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Выданным материалом воспользоваться не смог, поэтому и такая оценка. Защита материала произведена не профессионально.
      23 сен 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      В плане организации - это самая ужасная складчина, в которой мне довелось участвовать на складчике. Информация о том, что софт будет привязан к компьютеру появилась только после сборов. И только потом же выяснилось, что на виртуалке это не будет работать.
      23 сен 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа работает нормально. Хорошая помощь в поиске доменов. За установленную защиту - спасибо! Лицензионный Каспер после вечернего обновления ничего криминального в защите не нашел.
      И,при особенностях работы данной программы, что можно делать с ней на 10+ компах совсем не понятно.
      23 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Makafo, откуда столько яда? Да, я тоже не ожидал, что так выйдет. Но так как прога нужна была исключительно для личного использования, причем много раз писали, выдадут сколько нужно ключей. Защита только левая, что у всех почти антивир ругается и кто то вроде на виртуалку не смог установить, это конечно плохо. Детский сад, куплю за полную стоимость, и солью. ) Кстати это сразу наводит на мысль, для чего она и нужна была. По поводу проги, тоже ожидал немного другой функционал, но облегчает поиск, если нужно по быстрому. Хотя использую другие методы. Лично я, всем доволен, так как все работает, и ознакомиться за минималку смог. Пользоваться, если и буду, то очень редко.
      23 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      Не понятно, почему удаляются отзывы. Сам продукт хороший, использовать можно, свою работу сама программа выполняет полностью. Большой минус о которой не заявляли, идет привязка к железу на которую ругается антивирусник, поэтому дальше пользоваться не стал и удалил.
      23 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это складчина — надо быть готовым ко всему. Даже к тому, что купишь продукт у автора :-) Мне понравилось, что сделали индивидуальные ключи, но минусом была реакция антивируса, пусть и ложная (Даже непривередливый Каспер хрюкал), у хороших продуктов так быть не должно. Но и распространения по сети купленного в складчинах я не одобряю, поэтому оргу и Хенку отдельное спасибо за идею и реализацию. Надеюсь, в будущем, если будет защита, то она уже будет спокойно проходить АВ (В купленном Enigma Protector должно все складно работать, ну и не все степени защиты нужны, виртуально-машинные механизмы, Enigma и так не снять без нужной квалификации ;-)
      О продукте: выводит домены по ключевым словам. Я почему-то ожидал, что выведет все подряд. Но и такой функционал полезен при подборе домена для лендинга, например. Надеюсь, приложение будет развиваться!
      И да, я купил программу у автора. Моя 49-я покупка, почти юбилейная, на Envanto.
      23 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все работает, все устраивает, благодарю за организацию защиты софта. Воспользоваться программой получилось.
      22 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа работает, ключик дали, спасибо оргу. Eset smart security 10 - молчит. Возмущения приветствую - за доп защиту, но они объяснимы. Чтобы не было слива - и софт как можно дольше жил)
      22 сен 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Не генерируются ключ на виртуальной машине. Информация о привязки к железу была озвучена после начала сборов. В итоге воспользоваться программой не получилось.
      22 сен 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2017
    #2
    Горс
    Горс ЧКЧлен клуба
    ru, su домены тоже можно проверить или только забугорные зоны
     
  6. 16 сен 2017
    #3
    minevision
    minevision ЧКЧлен клуба
    Есть ru,su
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 сен 2017
    #4
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Украинские домены можно проверять. com.ua , kiev.ua ?
     
  8. 17 сен 2017
    #5
    minevision
    minevision ЧКЧлен клуба
    Украинских нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей