Закрыто

Программа для медитации «Дух огня»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Cesar, 8 авг 2016.

Цена: 379р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2016
    #1
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Программа для медитации "Дух огня"

    Psi-Technology

    [​IMG]
    Описание:

    Огонь поистине чудесное явление. Его боятся, его уважают, ему поклоняются. Во многом, своим развитием наша цивилизация обязана огню.

    Медитация на огонь - одна из древнейших практик. Люди медитировали на огонь, чтобы повысить свою энергетику, исцелиться от болезни, очистить душу, привести себя в равновесие с природой, развить экстрасенсорные способности и др.


    Описание:

    Огонь поистине чудесное явление. Его боятся, его уважают, ему поклоняются. Во многом, своим развитием наша цивилизация обязана огню.

    Медитация на огонь - одна из древнейших практик. Люди медитировали на огонь, чтобы повысить свою энергетику, исцелиться от болезни, очистить душу, привести себя в равновесие с природой, развить экстрасенсорные способности и др.

    «Дух огня» красивая программа для медитации на огонь. «Дух огня» - это теплые языки пламени и чарующие звуки костра. Мерное потрескивание поленьев плавно уносит в глубины подсознания. Воистину необыкновенное ощущение!
    Использование медитации «Дух огня»:

    1. способствует повышению иммунитета и оздоровлению организма
    2. увеличивает концентрацию внимания
    3. очищает и стимулирует энергетику человека
    4. поможет в развитии любых экстрасенсорных способностей
    5. восстанавливает душевное равновесие
    6. длительное ежедневное использование (более 2-ух недель) способствует снятию стресса и общему снижению уровня тревожности
    Программа для медитации «Дух огня» предельно проста в применении. Есть два режима медитации: со звуком (с музыкой) и без звука (без музыки). В режиме «Со звуком» можно использовать как предустановленную музыку для медитации (в данном случае это звук горящего костра), так и музыку, выбранную пользователем. Если у Вас уже есть любимая музыка для медитации, то Вы сможете использовать ее в программе для медитации «Дух огня». Для этого нужно выбрать режим «Со звуком», а затем выбрать музыку для медитации на своем персональном компьютере.

    Предустановленная продолжительность медитации 5 минут. Но, если необходимо, Вы легко можете изменить это значение. Программа поддерживает значения продолжительности от 1-ой минуты до 1-го часа.

    Рекомендации по применению гипнотических сессий:

    1. Первое и самое главное правило - гипнотические сессии необходимо прослушивать в стереонаушниках. При использовании обычных динамиков гипнотичность сессии уменьшается на 60-80%.

    2. Некоторые сессии имеют свои рекомендации по частоте и продолжительности использования, но существуют и общие рекомендации. Итак, мы рекомендуем использовать сессию два раза в день. Первый раз утром, сразу после пробуждения, и второй раз вечером, перед сном. Что касается продолжительности, мы рекомендуем применять сессию не менее двух недель. Это необходимо, чтобы внушение твердо закрепилось в подсознании. Если Вы хотите получить максимальный эффект, то используйте сессию в течении 4 недель.

    3. Расстояние от лица до монитора компьютера должно быть не менее метра. Если Вы используете большой монитор (более 20 дюймов по диагонали), то расстояние можно увеличить до полутора метров.

    4. Желательно чтобы центр экрана был выше уровня глаз сантиметров на десять (это не обязательно, но выполнение этой рекомендации будет не лишним).

    5. Не стоит слушать внушение слишком громко. У некоторых возникает впечатление, что чем громче, тем эффективнее. Но на самом деле это не так. Громкость должна соответствовать обычной громкости Вашего голоса.

    6. Не стоит постоянно находиться в ожидании эффекта от воздействия гипнотической сессии. Как показали наши исследования это только замедляет появление результатов. Просто используйте сессию в течение указанного времени и эффект не заставит себя долго ждать.

    7. Использовать сессию рекомендуется в спокойном состоянии. Таким образом если Вы находитесь в возбужденном состоянии лучше отложить использование сессии на некоторое время.

    8. Крайне не рекомендуется просматривать гипнотические сессии в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

    9. В начале Ваши глаза с непривычки могут сильно уставать и слезиться, если это произойдет необходимо остановить сессию и ополоснуть лицо холодной водой. После нескольких сеансов глаза совершенно перестанут уставать, так как любая наша гипнотическая сессия является своеобразным тренажером для глаз.


    Продажник:

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Melann не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2016
    3. Aprisa
      Aprisa не участвует.
      28 авг 2016
    4. Aprisa
      Aprisa участвует.
      28 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.08.2016.
      22 авг 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей