Доступно

Программа английского лагеря [Nicole O'Brien]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Скрипка весна, 1 окт 2017.

Цена: 3000р.-90%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2017
    #1
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор

    Программа английского лагеря [Nicole O'Brien]

    Программа английского летнего лагеря с материалами и видеоотчётом.

    Длительность: 5 дней по 4 часа (20 часов интенсивного погружения в язык).

    Комплектация: Распорядок дня, используемые материалы, иструкции, подробные видео с прошедшей смены.

    [​IMG]

    В папке video содержатся монтированные короткие ролики и "рабочие" видео без монтажа, разбитые по тематиеским разделам.
    [​IMG]

    Краткий отчёт


    [​IMG]





    [​IMG]
    Автор: Nicole O'Brien.

    Главный методист портала Колоримика.рф и ЛЦ "Goodwill Land" по направлению развития клубных программ. ссылка на продажник:Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      7 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2024
    4. Скрипка весна
      Скрипка весна оставил отзыв "Хорошо".
      2 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      7 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Этого автора знаю и уважаю уже много лет. В обучении она отличается оригинальностью и неординарным мышлением.Использую ее фишки и советы, которые дают результаты. Сам план или вернее конспект состоит из нескольких страниц, но приложено очень много живых видео достойного качества. И это одна из ее особенностей. Она никогда не выкладывает "прилизанный" материал. После изучения получила представление, как можно проводить лагеря. Больше подходит преподам, которые уже знакомы с этим автором, с ее методикой и имеют какой- то опыт работы.
      2 дек 2017
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Инструкций и подробных видео я тут не нашёл. Здесь представлены короткие нарезки из игр и занятий в лагере. Никакого объяснения на русском, методических материалов здесь нет. К сожалению, качество данного материала низкое. Простые нарезки видео из серии "как это было". Фоновый шум присутствует, слова учителя (воспитателя) с трудом можно разобрать среди общего шума детей. На мой взгляд, никакой это не классный пакет. Я искренне сочувствую тем людям, которые купили этот пакет за полную стоимость на сайте продажника.
      Всё представлено в формате любительской съёмки, как home -video, которое, на мой взгляд не может быть обучающим материалом.
      Итого, на мой взгляд, не стоит приобретать данную складчину и продукты у данного продажника
      20 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 ноя 2017
    #2
    dobriy_dada
    dobriy_dada ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, пустите меня пожалуйста под хайд :)
     
  6. 8 ноя 2017
    #3
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики! Тема действительно стоящая. Автор супер профессионал в своем дела. Методика одна из самых эффективных. . Вы эту стоимость окупите сполна. У вас на руках будет классный пакет.Давайте подготовимся к лету. Спасибо, что организатор нашелся. Останьтесь, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей