4.55556/5, Отзывов: 9
Закрыто

Про непростой 2016г.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем alvani, 29 мар 2016.

Цена: 20199р.-98%
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Про непростой 2016г.
    Реквизиты будут под таким же хайдом, обращайте на это внимание!
       
     
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2016
    115 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Laral не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      igor111p не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      5 апр 2016
  3. Отзывы участников

    4.55556/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В материале 3 видео, вебинар + ВИП блок. Самый ценный это сам ВИП блок Максима Петрова. Есть много полезной инфы, но я не стал бы опрометчиво следовать всем им данным рекомендациям. Необходимо много фильтровать и проверять, а также следить за поведением рынка. В общем рекомендую к просмотру только из-за ВИП блока.
      13 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал в целом ценный и полезный. Но из выступающих реально интересно только Петрова послушать. Действительно очень много общих слов и совсем базовых вещей рассказывают. Впечатление такое, что аудитория у них совсем не подготовленная. По российскому рынку автор достаточно компетентен. Однако совет тем, кто захочет последовать рекомендациям, изучить информацию еще из других источников и корпоративные новости эмитентов, т.к. по некоторым компаниям из списка были негативные новости (с момента записи все-таки немало времени прошло). И еще совершенно напрасно по всем инструментам делается расчет в долларах. Речь идет о внутренних инвестициях в рублях, и делать двойной пересчет, по моему, не совсем корректно. Тем более, что еще не понятно, куда курс пойдет, это отдельный риск. Также достаточно странно, что в индивидуальном сопровождении делается такой большой акцент на создание инфраструктуры, т.е. фактически открытие счетов. Это делается очень просто и явно не стоит столько денег.
      Организатору спасибо.
      12 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Информация интересная, возможно, полезная. Особенно о компаниях, в которые имеет смысл вкладываться, обращу на них пристальное внимание, послушаю других аналитиков. Не понравилось, что слишком много времени было потрачено на объяснение того, как зарабатывать на падающем рынке. Тем более, что объяснения сбивчивые и нечеткие. Теоретически, те, кто пришел на ВИП и так это знают. А кто не знает, полно информации в учебниках и в интернете абсолютно бесплатно. Минуты конкретно этого вебинара слишком дорого стоят, чтобы так неудачно их тратить на решение простых арифметических задач. Итого, только треть вебинара была действительно ценной, остальное - разговоры
      12 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Следуя рекомендациям с предыдущего вебинара, мой портфель подрос за 3 мес и 10 дней на 20%. Поэтому теперь прислушиваюсь внимательно к его советам
      11 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу Спасибо, провёл на 5*. Материал не впечатлил вообще. От вип-блока ожидал много большего: прогноз по $ не оправдался, по сути блока два совета играть на бирже, всё остальное время перечислять 20 компаний на выбор в которые можно вложиться. М, а почему не 10? Или 50?
      11 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно!
      11 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этой теме я новичок. Материал понравился. Познавательно. Спасибо нашему ресурсу что дает возможность слушать курсы по доступной цене. Оргу отдельная благодарность за быструю и четкую работу .
      11 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт очень ценен для интересующихся
      Бежит макака по лесу, орет :- Кризис! Кризис!. Выходит лев: -Макака, чо орешь, я как ел мясо, так и буду есть. Макака дальше бежит, орет: -Кризис! Кризис! Встречает лису, лиса: - Я как ходила в мехах так и буду ходить. Макака бежит дальше:-Кризис! Кризис! ..... А чо я ору? Как ходила с голой ж...й так и буду ходить.
      10 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      огромное спасибо!
      10 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2016
    #2
    Eugeny1984
    Eugeny1984 ДолжникДолжник
    Я прорекламил складчину, где был Петров, народ подтягивается. Предлагаю другим тоже это сделать Ребята, давайте сразу орга начнем искать, чтобы не затягивать сборы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 мар 2016
    #3
    Corvet
    Corvet ЧКЧлен клуба
    Можно записаться? Участвовал в сорвавшейся складчине антикризис-4, оплатил. Хайд не вижу.
     
  7. 30 мар 2016
    #4
    евгений1985
    евгений1985 ЧКЧлен клуба
    Не могу найти темы как это сделать?
     
  8. 31 мар 2016
    #5
    mercy74
    mercy74 БанЗабанен
    Не вижу под хайдом! Почему?
     
  9. 31 мар 2016
    #6
    евгений1985
    евгений1985 ЧКЧлен клуба
    неплохая цена - стоимость недорогой чашки кофе.....нужен организатор, коллеги, как считаете? актуальность и ценность информации падает с каждым днем......возможно на несколько тысяч рублей/день...а у кого и более, а экономия рубли. Коллеги, как считаете?
     
  10. 31 мар 2016
    #7
    astral
    astral ЧКЧлен клуба
    Да все давно так считают, только никак не можем найти орга((
     
  11. 31 мар 2016
    #8
    max23
    max23 ДолжникДолжник
    Смотрел прошлый антикризис где рекомендовали недвижку покупать в Турции(до событий с русским истребителем который был сбит),и продавать доллары где-то по 63(В итоге он торговался по 80 через месяц).Так что сильно не спешите.АНАЛитеги не ЯСНОвидящие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 31 мар 2016
    #9
    евгений1985
    евгений1985 ЧКЧлен клуба
    Я тоже этот момент вспоминал у Петрова....и нефть он обещал быстро дорожающей из за отсутствия инфраструктуры у Ирана....но надо делать поправки исходя из текущего контекста..держать руку на пульсе
     
  13. 31 мар 2016
    #10
    astral
    astral ЧКЧлен клуба
    По акциям РФ пока всё идет только в плюс, причем в очень хороший плюс. Надо уметь фильтровать информацию и следить за другими аналитиками.
     
  14. 31 мар 2016
    #11
    евгений1985
    евгений1985 ЧКЧлен клуба
    Какие для Вас еще авторитетные аналитики?
     
  15. 31 мар 2016
    #12
    евгений1985
    евгений1985 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, посмотрю
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 мар 2016
    #13
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    :mad: Ну что за народ! Неужели нужно писать сообщение! Ведь лучше для всех (127 складчикам!) нажать кнопочку "Мне нравится" Так хоть всем рассылка о бессмысленном для всех сообщении не приходит! Показать где она находится? И отвечать, опять-таки, не надо! А нажать или не нажать на ту самую заветную кнопку. И всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 апр 2016
    #14
    max23
    max23 ДолжникДолжник
    По середине обычно просак находится)))
     
  18. 2 апр 2016
    #15
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Червонец, Степан говорит о 120 к концу года, а Петров?
     
  19. 2 апр 2016
    #16
    Червонец
    Червонец ЧКЧлен клуба
    В предыдущем антикризисе 2015 он советовал продавать доллар и прогонозировал рост российского рынка. По акциям многое верно было, а доллар сами понимаете.
     
  20. 2 апр 2016
    #17
    Sova23
    Sova23 ДолжникДолжник
    ВИП будет?
     
  21. 2 апр 2016
    #18
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Петров мне УЖЕ не нравится :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 апр 2016
    #19
    Corvet
    Corvet ЧКЧлен клуба
    Можно ли записаться? Очень хочу участвовать в складчине, так как "антикризис-4" сорвался. Но у меня статистика 15/20 складчин.
     
  23. 3 апр 2016
    #20
    лара1234
    лара1234 ДолжникДолжник
    Можно участвовать в складчине, у меня только 2 оплаченных ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей