Доступно

Притяжение денег и богатства [Джилл Голд] + На пенсию в 35 лет [Бабайкин]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 9 июн 2020.

Цена: 305р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2020
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Притяжение денег и богатства [Джилл Голд] + На пенсию в 35 лет [Бабайкин]

    Притяжение денег и богатства
    Автор:
    Джилл Голд

    129-2.png
    Эта книга для тех, кто хочет стать богатым, благополучным и счастливым человеком. Книга поможет вам раскрыть ваш внутренний потенциал и существенно улучшить ваше благосостояние. Для достижения материального благополучия вам предстоит понять природу денег и богатства и открыть в себе дар притяжения. Специальные позитивные ментальные установки позволят вам изменить ваш образ мыслей и приведут вас к богатству и процветанию.

    Отличные отзывы от читателей с литреса:
    1. Книга действительно помогает. Предложенный алгоритм успеха очень эффективен. Ментальные позитивные установки хорошо встраиваются в привычный образ мыслей и трансформируют негативное мышление в позитивное. Никакого напряга, книга читается легко. Всё доступно и понятно. Принять новые позитивные установки получается практически сразу, они очень естественно становятся новым образом мыслей. Оказывается, по предложенному методу повысить свой материальный достаток можно совсем просто.

    2. Спасибо автору. Полезная книга. Заставила задуматься о происходящем и пересмотреть своё отношение ко всему. Теперь всё понятно, как дважды два. Осталось только не прекращать перечитывать книгу, а также думать и действовать по предложенному алгоритму успеха. Особенно приятно, что по данному методу при работе над собственными мыслями улучшается настроение и повышается работоспособность. Даже не ожидала, что такое возможно.

    и др. отзывы см. на продающей странице
    Скрытая ссылка

    Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, iOS.EPUB
    Цена: 129 руб.


    На пенсию в 35 лет
    Автор:
    Бабайкин

    176.png

    Вам тоже надоело вставать по утрам и бежать на ненавистную работу? Представляем вам самую добрую, веселую и нескучную книгу по инвестициям "На пенсию в 35 лет". Читается легко. Основана на личном опыте. Узнайте как автору удалось выйти на раннюю пенсию!

    Отличные отзывы от читателей с литреса:
    - Годно! Не нужно никаких курсов по инвестициям темболее от инстаграмщиц и «финансовых советников», достаточно прочитать эту книгу. Автор молодец! Аплодирую стоя. Очень качественно. Личный опыт и как реагировали родственники, как прошел путь, всё изложено и у многих будет то же самое, удачи :).

    - Книга отличная. Легко читается. Очень мотивирует двигаться по дороге Инвестиции и пассивного дохода. Я восхищаюсь автором. С нетерпением Жду продолжения.

    - Прекрасная книга! То что нужно для стимула жизни, для смысла жизни. Если у вас нет своей цели – прочитайте эту книгу, и она у вас появится. Самая правильная цель – Свободная жизнь от денежного рабства. То что надо читать всем 20-летним однозначно, и 30-летним обязательно!

    - "Очередная хрень", – подумал я после анонса книги автором на смарлабике, пошёл по ссылке, почитал бесплатный кусок, втянулся, купил книгу, сижу читаю.
    И понял я, что книга-то отличная, написана честно, от души. Автор не пытался на нас заработать, просто по шагам рассказал историю достижения своей цели и сделал доброе дело – дал понять, что инвестиции для среднестатистического нормального человека это реальный способ вырваться из колеса корпоративной сансары и достичь просветления, нормального счастливого человеческого существования. Бабайкину спасибо ещё и за то, что он лично мне помог чуть-чуть в другом. Я долгое время занимаюсь популяризацией инвестиций среди друзей-родственников-знакомых-коллег и одно и тоже рассказывать я уже себе язык стёр.
    Теперь просто буду дарить эту книгу.

    Объем: 180 стр. 58 иллюстраций
    Жанр: Личные финансы, Саморазвитие / личностный рост, Ценные бумаги / инвестиции
    Теги: Инвестиции и инвестирование, Самиздат, Финансовая грамотность, Фондовый рынок, Ценные бумаги
    Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, iOS.EPUB
    Цена: 176 руб
    Скрытая ссылка

    Итоговая стоимость: 129+176 = 305 руб.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2020
    2. Лора777
      Лора777 участвует.
      27 июн 2020
    3. agava12
      agava12 участвует.
      27 июн 2020
    4. InnaLi
      InnaLi участвует.
      27 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.06.2020.
      25 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей