4.63636/5, Отзывов: 11
Закрыто

Применения-углов-В-Д-Ганна-Циклов-Закона-вибрации

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 6 фев 2015.

Цена: 70659р.
Взнос: 2300р.
110%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Применения углов В.Д.Ганна , Циклов , Закона вибрации !!!

    В этом видео курсе я расскажу как , высчитывать истинную шкалу для угла 1Х1 , как пользоваться углами Ганна не только как угловой скоростью фин. инструмента но и как угловыми уровнями сопротивления и поддержки , а еще как инструментом для прогнозирования потенциальных временных точек разворота (Прогноз дат и времени разворота).

    Так же из этого курса Вы узнаете , что же все таки это такое "Закон Вибрации" , который скрыл от нас В.Д.Ганн. Как работать с циклами.

    Так же Вы узнаете какую роль на самом деле играют Углы Ганна и какую роль они выполняют в Законе вибрации.


    Обзор курса:
    [​IMG]

    Что Вы получите после приобретения и изучения данного видео курса?


    [​IMG]К Вам придет понимание , как правильно рассчитать шкалу для построения углов.
    [​IMG]Как правильно строить и использовать углы В.Д.Ганна.
    [​IMG]Как квадрировать графики ценой , временем и углами.
    [​IMG]Как проецировать время в цену и цену во время для определения точек разворота и уровней поддержек и сопротивлений.
    [​IMG]Что такое закон вибрации!!!
    [​IMG]Как работать с циклами.


    [​IMG]Как связаны углы Ганна и Закон вибрации.
    [​IMG]Как рассчитать приблизительный конец тренда.

    Цена курса на сайте автора 350$ ( 23400 руб )
    Пользователи сайта https://v14.skladchik.org могут приобрести курс всего за 2534 руб с человека
    Для того чтобы складчина состоялась нужно минимум 15 человек



    Сайт автора



    P.S складчина проводится с разрешения автора

    Каждый участник складчины получит одну лицензионную копию курса, которая будет работать только на одном компьютере, при попытке активации курса на виртуальной машине вы автоматически потеряете лицензию
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 2300р.
      8 янв 2021
    2. WhiteS
      WhiteS оставил отзыв "Отлично".
      20 апр 2015
    3. ДобрыйЭэх
      ДобрыйЭэх оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2015
    4. TesTor
      TesTor оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 2300р.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.02.2015.
      7 фев 2015
  3. Отзывы участников

    4.63636/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано отлично. Материал ценный.Изучаю.
      20 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс,автор доходчиво объясняет и интересен подход к торговле
      17 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличается от подобных качеством донесения информации и ценой. При изучении материала не нужно тратить месяцы, всё очень лаконично и без воды. Темы коротенькие и удобные для восприятия. Ждём обновления.
      17 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для меня оказался интересен и в ходе его изучения я получила ответы на многие свои вопросы. Жду продолжения.
      17 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс брал для общего развития, но запись курса не очень, если будет обновление курса с лучшим качеством записи, то запишусь обязательно.
      17 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, все рассказано доступным языком, автор адекватный, отвечает на все вопросы. После изучения курса, сразу применил к торговле, всё отлично.
      17 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, брал для общего развития. Оценка снижена только из-за технического качества учебных материалов (плохое качество записи, etc).
      17 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс в целом понравился. Хочется подробностей. Ждем обновлений!
      16 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В курсе рассказывается в очень доступном для понимания о графических построениях на основе математических расчётов и астрономических вычислений ключевых временных точек. Все приёмы изложены подробно, во всех ситуациях по реальным графикам и поражают часто своей точностью отработки. Особенно для меня стали важны временные расчёты, своего рода фильтр по входу в сделки. Все ранее встречавшиеся мне пособия других авторов по Ганну были заумными и мало практичными, здесь же в этом видео-курсе всё легко запоминается, приёмы просты для понимания и эффективны и их даже можно применять в связке с другими стратегиями для усиления вероятности удачного входа в сделку.
      16 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Плохое качество записи, звук местами не слышно, вечные щелчки и автор говорит невнятно. Качество материала местами подкачало - не дается общих понятий о углах Ганна, о импульсе цены. Разбирался с методом тыка и интернета)) Но сама техника предсказания интересна и сногсшибательна. Я не понимаю каким образом, но она работает. Предсказания получаются точными. К покупке рекомендую. Если автор перезапишет уроки в нормальном качестве - это вообще будет подарком))
      1 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен, автор на высоте - объясняет сложные вещи доступным, понятным языком, оперативно отвечает на вопросы, а также записал дополнительный видеоурок с ответами на наши вопросы. Не пожалел об участии.
      21 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 6 фев 2015
    #2
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите, надо ли будет для работы по данному курсу докупать дополнительно еще и скрипты? И если надо - то какие?
     
  6. 6 фев 2015
    #3
    tradeone
    tradeone БанЗабанен
    я не автор, но по другим курсам что я проходил - не обязательно. есть ганнмастер бесплатный
    PVT можно в экселе рассчитать
    для планет есть другой софт который можно найти бесплатный

    но возможно у автора все по своему рассчитывается и софт может оказаться несовместим с его методом.
     
  7. 6 фев 2015
    #4
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Да - интересует именно совместим ли с его методом перечисленный Вами бесплатный софт (так как есть в наличии) или курс рассчитан на работу только с его софтом?
     
  8. 6 фев 2015
    #5
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Всем добрый вечер. Никакого софта дополнительно покупать не нужно для изучения данного курса. Единственный софт который я там применяю это ZET9 , но он есть бесплатно, так что не переживайте. Все остальное и необходимое я поставляю с курсом.
     
  9. 6 фев 2015
    #6
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще то нет, но для удобства я бы порекомендовал Скрипт углов Ганна. НО! это только как рекомендация и только для удобства.
     
  10. 6 фев 2015
    #7
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    О! Ты и есть автор?
    И как ol_manax находит всякие интересности :)
    Я с углами Ганна знаком просто никак, судя по отзывам это не для новичков (не новичок в торговле, на рынке повидал всякое, а вот про Ганна слышал только вскользь). Подскажи что нужно прочесть/изучить перед изучением твоего курса?
     
  11. 6 фев 2015
    #8
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за быстрый ответ!
     
  12. 7 фев 2015
    #9
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)

    Если смотреть с точки зрения предоставления материала , то по сути ничего , курс самодостаточен. Я все показываю подробно и пошагово. Но если Вы хотели что либо прочесть , чтоб так сказать больше знать понимать , то наверное из того что есть на русском это Джеймс Хержик - Цена Время.
    Феррера - Пирамида рынка. Микула - Квадрат 9. Роберт Крауз -Базовый торговый план. И Профессиональный торговый план. Вильям Ганн - По возможности все его книги благо есть русский перевод правда корявый но все же понять суть можно. Все это можно найти на просторах интернета.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 фев 2015
    #10
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Всем добрый день. Дорогие участники данной складчины, хочу проинформировать Вас дабы исключить недопонимания . Цена фиксированная , равная 2300 с человека!!! Я Вас информирую чтоб цена указанная в теме не вводила Вас в заблуждение т.к при записывании новых участников она изменяется. Этого не должно быть.

    С уважением к Вам.
     
  14. 7 фев 2015
    #11
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Да-да, внимательные в курсе событий, но лучше бы поправить цену сразу, а то начнётся потом... недопонимание и обиды :)
     
  15. 7 фев 2015
    #12
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас как раз таки олманах пишет аминам чтоб те изменили цену на фиксированную.
     
  16. 7 фев 2015
    #13
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Цена исправлена с учётом клубных сборов
     
  17. 7 фев 2015
    #14
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Автор, подскажите, Ваш метод применим на РТС или Америке, фьючи/акции?
    Какой ТФ используется?
     
  18. 7 фев 2015
    #15
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    По сути это применимо ко всем рынкам. Будь то форекс или товарник. Насчет ТФ скажу так, если хорошо разобраться в предоставленном материале и понять не только шаги того что там показано а саму суть то уже будет не важно ан каком ТФ ты это делаешь. А вообще я показываю все на D1.
     
  19. 8 фев 2015
    #16
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    kirillion19842013, а есть какие нибудь памм счета, или обычные торговые счета где этот Ганн работает ? по сути профитный счет есть? а то везде пишут Ганн Ганн а где счета профитные есть? неизвестно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 фев 2015
    #17
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Не буду лукавить , но на данный момент нет, т.к я в последнее время не торгую, а виду разработку совершенно новой программы
    калькулятор Ганна PRO. Разработка занимает очень много времени. А позвольте спросить, а что бы Вам это дало??? Ну увидели бы Вы допустим счет, ну увидели бы Вы что он прибыльный и что это Вам даст??? Ровным счетом ничего!!! Не буду отрицать, это возможно доказало бы , что методы Ганна рабочие т.к Вы в них сомневаетесь , это подстегнуло бы в Вас доверие к данному курсу и Вы возможно записались бы для покупки. НО!!! Я уже доказал , что данный курс имеет право на жизнь и его изучение очень поможет в торговле. На моем сайте есть отзывы о нем независимых и не предвзятых людей, которые изучили данный курс. На складчине тоже были написаны некоторые отзывы. Так что Ваше дело такое либо это Вам нужно и Вы записываетесь либо нет и Вы спокойненько проходите мимо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 10 фев 2015
    #18
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    подскажите, формат какой будет? видео будет?
     
  22. 10 фев 2015
    #19
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Весь курс составлен в видео формате. В нем 18 видео уроков общей продолжительностью 4 часа.
     
  23. 11 фев 2015
    #20
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    А почему эта складчина здесь, а не в авторских?... Складчину нужно переносить в авторские, проходить проверку по всем правилам. Что это за формат - автор вот он, но продаю я, цена 2534 с каждого. То, что на каком-то там сайте есть отзывы, это какое отношение к Складчику имеет? Если же складчина на общих основаних, то брать за полную стоимость, избавляться от защиты и раздавать всем участникам на общих основаниях.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей