Доступно

Прививка от стресса [Яна Лан]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 7 май 2019.

Цена: 2350р.-91%
Взнос: 190р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прививка от стресса [Яна Лан]

    pic_10.jpg
    Курс ПРИВИВКА ОТ СТРЕССА. Это краткая и эффективная коучинговая программа, которая в корне меняет представления о борьбе со стрессом, принятые сегодня. Потому что все, что есть сейчас на рынке по избавлению от стресса, заключается в двух советах – избегайте стресса (старайтесь меньше нервничать) и учитесь расслабляться

    ПРИВИВКА ОТ СТРЕССА – это первый блок программы УПРАВЛЕНИЕ СТРЕССОМ.

    Этот курс научит вас ВИДЕТЬ свои собственные стрессовые факторы по отдельности и УСТРАНЯТЬ их один за другим.

    Если вы даже не пойдете дальше, а будете иметь ТОЛЬКО ЭТО – я могу быть за вас спокойна. Потому что умение вычленять стрессоры (даже самые крохотные, но хронические) и устранять их – это самый мощный рычаг управления стрессом.

    А главное, вы поймете, что это ЛЕГКО. И теперь подавляющее количество заболеваний – от простуды и хронической усталости до серьезных сердечно-сосудистых и аутоиммунных болезней – вам не страшны.

    Но стресс опасен не только психосоматикой, которой, возможно, у вас пока нет. Он отравляет каждый день жизни, погружая вас в негативные эмоции, из которых вы не можете выбраться годами. Зачем, если можно жить спокойно и радостно?

    В курсе находится парочка удивительных методик, которые дают потрясающие результаты уже на первый день использования.
    КАК ЛЕГКО КОНТРОЛИРОВАТЬ СТРЕСС
    Наберите в поиске слово "СТРЕСС" и на вас обрушится шквал бесполезной информации. Вам расскажут о "проверенных способах" борьбы со стрессом - расслабьтесь, примите ванну, выпейте ромашковый чай, сходите на прогулку... Или посоветуют пить таблетки от стресса - это как добровольно ходить на костылях, имея здоровые ноги.

    Мы же предлагаем разобраться в теме стресса и научиться контролировать его самостоятельно. Это возможно только тогда, когда вы точно знаете, какие рычаги управления стрессом вам подвластны.

    У нас есть ответ на ваш главный вопрос: "ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У МЕНЯ СТРЕСС?"
    pic_4.jpg

    Когда мне было 9 лет, я мечтала путешествовать по джунглям и ловить диких животных для зоопарков, как Джеральд Даррел. Около 12 я начала писать фантастический роман – действия снова происходили в джунглях, но уже на далекой необитаемой планете. К 16 годам я стала более прагматична и планировала податься в стюардессы, непременно на международные рейсы.

    В 17 я поступила в университет на биофак – все-таки джунгли были неспроста. А через несколько лет снова – уже на практического психолога.

    Между высшими образованиями я ухитрилась закончить курсы кройки и шитья – я могу сшить что угодно, от юбки до пальто. И связать тоже могу что угодно. А еще были курсы парикмахеров – чтобы подрабатывать во время студенчества. Да, я умею стричь! Еще обожаю фотографию и снимаю видео для канала на YouTube.

    На дипломе психолога я не остановилась и получила диплом психотерапевта. Успешно практикую уже более 15 лет.

    Также я проектирую весьма эффективные дистанционные тренинги для самостоятельной работы.

    Путешествия — это моя основная страсть помимо работы, я посетила более 20 стран и собираюсь заглянуть во все оставшиеся на этой планете.

    Несмотря на все занятия, которые меня увлекали, интерес к психологии человека – это то, что со мной на протяжении последних 18 лет. И я рада, что случай привел меня на факультет психологии Днепровского Национального Университета в далеком 2001 году.

    За эти годы я стала чертовски хорошим специалистом, у меня, определенно, талант!

    Уверена, это звучит заносчиво, но я ориентируюсь на слова коллег, отзывы клиентов и зрителей моего канала на YouTube, так что это не пустое хвастовство. У него есть серьезные основания.
    Отзывы о тренинге: Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Продолжение:
    2 часть - https://v14.skladchik.org/threads/Иммунитет-от-стресса-Яна-Лан.244215
    Окончание:
    3 часть - https://v14.skladchik.org/threads/Управление-стрессом-Яна-Лан.244216
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Царица Савская
      Царица Савская оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2019
    3. seadon
      seadon участвует.
      27 май 2019
    4. allexxa
      allexxa участвует.
      27 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      26 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.05.2019.
      23 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как ни странно - нет отзывов, хотя собираемся еще на 2 части этого тренинга (это 1 часть, есть еще 2 и 3). Понравилось, вы знаете, да. Понравилось. Автор приятная, в курсе 1 видео, 1 аудио и несколько пдф файлов, очень четко разложено все на молекулы, буду участвовать и в оставшихся частях.
      17 янв 2020
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей