Закрыто

"Прививка" красоты, юности и здоровья

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 15 май 2021.

Цена: 219744р.
Взнос: 1750р.
100%

Основной список: 144 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2021
    #41
    visenfegirt
    visenfegirt ДолжникДолжник
    Ну тут проверка короткая, всего 10 дней. Честно говоря не вижу смысла через 4-5 дней сдавать ещё раз. Да и вообще, было бы прикольно предоставить результат через месяц, на неплохой дистанции, чтобы было действительно видно эффект. Но это так, мысли в слух :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 май 2021
    #42
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Первые результаты будут уже через это время. Поэтому и столько проверяющих.

    А дальше будет только лучше. Если через 10 дней будут те результаты, которые уже будут описаны

    В теории можно все. И ещё лучше результат будет через 3 месяца. Я просто не хочу превращать все как в складчинах по финансам - где мы ждем некоторые уже полгода.

    Складчик может быть не сильно долгим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 май 2021
    #43
    A_Rebeka
    A_Rebeka ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Возник тут вопрос один: предположим месяц-полтора все удается (поддержание режима сна), а потом вдруг срыв - отпуск, например)) И сон переносится на более позднее время. В этом случае будет откат в прогрессе? Или все-таки результат сохранится и зафиксируется на какое-то время?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 26 май 2021
    #44
    visenfegirt
    visenfegirt ДолжникДолжник
    Понял :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 май 2021
    #45
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Процесс отката быстрый только в одном случае - это поедание сладкого в огромно количестве с постоянным нарушением режима.

    Если это неделя отпуска - то ничего не будет серьезного, тк рецепторы клеток уже становятся восприимчевыми к ГР.

    Да и вам самим захочется вернуться к системе - начинаешь чувствовать себе более бодрее
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 30 май 2021
    #46
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    В подписи, реклама выше
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 июн 2021
    #47
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Какой максимальный возраст должен быть что бы был виден результат.?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 июн 2021
    #48
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    По данным исследований к 60 лет уровень Гр падает на 50%. Но, даже в этом возрасте вы можете получать эти 50%.

    Вопрос только во времени, когда эффект раскроется. В данном возрасте рецепторы откликаются позже. А если ещё и лишний вес большой, то времени нужно будет ещё дольше
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 1 июн 2021
    #49
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Лишнего веса мало но возраст присутствует-56
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июн 2021
    #50
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Тогда вопрос стоит так - хватит ли дисциплины придерживаться системы долго.

    Она простая как 5 копеек, сделано так специально, чтобы можно было делать долго. Но, самое важное тут слово делать.

    Вообще чем больше тем лучше, тогда эффекты будут раскрываться все больше и больше
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 2 июн 2021
    #51
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Отзыв официального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Затруднительно себя однозначно охарактеризовать.
    В области оздоровления опытный практик, в области омоложения, скорее новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал был выдан в виде текстового ПДФ документа на 14 стр.
    На 10 стр изложена теоретическая часть и подробно описана физиология процессов.
    Заключительные 3 стр - сводная таблица, в которой собрана вся необходимая информация по времени дня (утро, вечер). Расписаны все составляющие программы - режим питания, все аспекты физической активности, рекомендации относительно засыпания. Материал структурирован, лаконичен и просто изложен.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение заняло мин 15. После еще несколько дней возвращалась к сводной таблице, чтоб ничего не забыть по программе. После 3 дня все запомнилось и делалось автоматически.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Теория изложена просто и понятно. Пп практике тоже все абсолютно доступно. Затруднений не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Так как процессы, которые мы активировали происходят на уровне гормонов и мы не делали специальных анализов, то могу поделиться субъективными ощущениями от воздействия программы за прошедшие 10 дней проверки.
    - Однозначно прибавилось энергии, концентрации и работоспособности.
    - Нормализовался сон, ушла утренняя отечность лица и кожа стала более свежей.
    - Иммунитет легко справился с начинающейся простудой, отчего делаю вывод, что он повысился.
    - Утром стало легко вставать. И прошла "сонливость" в течении дня.
    - Тело ощущается легче, хотя вес не изменился.
    - Снизилось количество съедаемой пищи, необходимой для насыщения.
    - Еще зрение, при общей тенденции к ухудшению из-за возраста (очки не ношу), в это период появилось ощущение, что глаза меньше устают и лучше видят.
    Сейчас, анализируя прошедший период, поняла что однозначно прожила его в более интенсивном для себя ритме (физически и психологически) и со стабильно хорошим настроением.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Ничего дополнительно не нужно. Только дисциплина и соблюдение режима.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    С ответами на вопросы был оперативен, впечатление постоянного присутствия.
    Отвечал детально и обстоятельно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автора уже знаю. В этой проверке впечатление сверхблагоприятное.
    Компетентен, отзывчив, приятен в общении.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ну и конечно чуть личных впечатлений без формального стиля.
    Очередной раз порадовалась, что попала в команду проверяющих.
    Тема поддержания физической формы для меня актуальна и интересна. Аспект омоложения ранее заботил меньше. Хотя, если учесть, что возраст за 50, то наверно уже пора и этим озаботиться )))
    Автор снова подтвердил свою компетентность, креативность, свежий и глубокий взгляд на процессы в теле.
    Разработанная система очень проста и, как показали первые результаты, эффективна.
    Особенно приятно удивило, что когда накануне старта, почувствовала легкое недомогание - воспаление носоглотки. Я подключила профилактические меры - полоскания, промывания. Тело двое суток посопротивлялось, угрожая не согласиться и заболеть. Но на третий день все как рукой сняло. Так же внезапно, как и началось. И полагаю, это точно не совпадение.
    Очень радует, что мне стало очень просто засыпать в 22 и вставать в 5 - 6 утра без будильника.
    С едой совсем интересно - снизилось количество необходимой для насыщения пищи и ушла привычка заедать и перекусывать. У меня лишнего веса нет, поэтому я особо не взвешивалась. Появилось состояние легкости в теле.
    И, как бонус, - интенсивный рабочий ритм, который я легко выдержала в течение этих дней в прекрасной физической форме и с хорошим настроением.
    Мне система однозначно подошла и понравилась. Планирую придерживаться ее и дальше. В предвкушении, что дальше раскроется больше эффектов и для физической формы, и для внешности, и для энергии.
    Благодарю за новые знания и навыки.
    Однозначно рекомендую курс всем, кому важно личное здоровье, самочувствие и красота.
     
    20 пользователям это понравилось.
  12. 2 июн 2021
    #52
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего.

    На проверку получен мануал в формате PDF — 14 страниц.
    Как обычно, вначале автор вводит нас в курс дела и проводит небольшой ликбез.
    Далее идет подробное описание того, что будем делать, как это делать и зачем.
    В конце нас ждет очень удобная табличка, которая вмещает в себя всю систему. Ее используем как чек-лист и сверяемся, чтобы не перечитывать все в подробностях. Очень удобно для ежедневной работы.

    Результаты, полученные за 10 дней проверки:

    1. Самым заметным образом система повлияла на мой сон. Всю жизнь сплю очень чутко, просыпаюсь по несколько раз за ночь. За время проверки стал спать, как убитый. Хоть за окном война начнется — не мое дело, я тут сплю. Кот выплясывает румбу на спине (реальные события два дня назад:)) — вообще никакой реакции, я даже не знал об этом! Честно говоря, всегда завидовал людям, которые так могут, а теперь и я пополнил их ряды.

    2. Изменения в мышлении. Трудно четко описать, на самом деле, но будто стал более сконцентрирован и мыслишь глубже. Словами лучше не опишу, но это очень ощутимо изнутри. Стал более спокойно и рационально мыслить.

    3. Зрение. Раньше после целого дня работы у экрана вечером я уже крот. Сейчас, при тех же нагрузках, острота зрения не падает.

    Очень доволен результатами на данный момент. При чем, для раскрытия многих эффектов нужно больше времени, так что это еще начало.

    Так же, система отлично впишется в вашу жизнь, если вам нужно похудеть. Она согласуется со всеми принципами похудения и ускорит прогресс.
    Чем более "неправильный" образ жизни вы ведете и чем вы старше, тем более выраженный результат вы получите.

    Рекомендую участвовать всем! Как обычно, легкая в освоении и использовании система за смешную цену — считай даром!
     
    17 пользователям это понравилось.
  13. 2 июн 2021
    #53
    Buhta36
    Buhta36 ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал в виде текстового ПДФ документа на 14 стр.
    В конце таблица, которую я распечатала и повесила на холодильник, что б перед глазами была. На третий день всё и так уже запомнилось, т. к. оказалось очень легко.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение заняло 10 минут. Выполняется примерно это же время утром и вечером задания чередуются.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё просто и понятно. Дополнительных пояснений не надо.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    За 10 дней у меня:
    - Прибавилось энергии
    - Разгладилось лицо, исчезла глубокая морщина меж бровей.
    - Подъем стал легче утром
    - Вес снизился на 1,5 кг
    - Нет желания есть сладкое и гадости.
    - Пропал целлюлит, что вызвало просто шок!

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Дополнительно ничего не надо.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Абсолютно благоприятное.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Мне 42 года и эффекты, полученные за дни проверки говорят, что молодость можно сохранить, я в этом теперь полностью уверена.
    Настроение радостное, веселое, сил столько, что за день успеваю 100500 дел сделать. И засыпаю тем не менее очень легко, встаю без будильника в 5-30.
    Система гармонично встроилась в мой режим. Конечно буду применять её и дальше.
    Всем советую пройти курс.
    Огромная благодарность автору!
     
    17 пользователям это понравилось.
  14. 2 июн 2021
    #54
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    Отзыв официального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В области оздоровления скорее новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал был выдан в ПДФ файле на 14 страницах. Где сперва излагает я общая информация, а в конце в таблице коротко собраны все действия, которые нужно будет выполнять в течение дня.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение заняло минут 15. Пару дней подглядывала в таблицу, затем система гармонично в писалась в мой режим и уже не было потребности заглядывать в документ.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается очень легко, саму систему ввести в свой график тоже получилось без особых неудобств.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    День на 5ый ощутила, что выровнялась кожа лица, стала свежее выглядеть. По весу изменений нет, но ощущаю что живот,ноги, руки подтянулись. В теле приятные ощущения. Стала быстрее засыпать. Энергии хватает на целый день. Кушать стала меньшими порциями.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка постоянная отказывалась оперативно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автора уже знаю. Компетентность не вызывает никаких сомнений.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Однозначно рекомендую курс всем. Программа довольна проста и требует минимальных изменений. Легко встраивается в обычный режим, не требует чрезмерных физических нагрузок. Буду продолжать придерживаться системы и улучшать свои показатели.
     
    13 пользователям это понравилось.
  15. 2 июн 2021
    #55
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    Отзыв НЕофициального проверяющего


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал в виде пдф файла, сначала подробно даётся информация, в конце она сведена в таблицу, по которой можно отслеживать выполнение всех пунктов, чтобы ничего не пропустить.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение заняло минут 10. На выполнение требуется минут 15 в общем (есть задания на утро и на вечер)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материл усваивается легко. Сложность у меня возникла со входом в этот режим. Это заняло у меня 5 дней (и поэтому мои результаты по факту за 5 дней следования системе в том виде, в котором она задумывалась). Но это особенности моего организма, т.к. в курсе Денис описал, что сделать, чтобы начать быстрее.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    За 10 дней (из которых я 5 входила в режим) у меня:
    - во-первых, из-за недосыпа, связанного с входом в систему, не было желания заесть это состояние сладким или съесть больше обычного, чтобы пополнить энергию, и состояние ровное (обычно я, если мало сплю, раздражённая и злая);
    - состояние сознания более ясное и выше работоспособность;
    - Вес снова начал движение вниз (-0.5кг за это время), последние полгода стоял, но у меня всего пару кг, которые хочу сбросить;
    - уменьшился аппетит;
    - кожа стала очень мягкой и шелковистой (целлюлит пока на месте, но я буду дальше наблюдать)))

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Самое благоприятное.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 2 июн 2021
    #56
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Назвал бы себя практикующим полуновичком в плане улучшения физического здоровья)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал в виде текстового ПДФ документа на 14 стр.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочтение заняло 10-15 минут. Время выполнения до 20 минут в день у меня выходило.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко. Если что непонятно, автор всегда отвечает в приватке.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Выполнял рекомендации 10 дней. Скажу сразу, что одно утреннее упражнение я не делал, т.к. не смог подстроить его в свой график. Автор сказал, что это не так страшно, можно и без него обойтись, поэтому я с довольной улыбкой принялся за дело. Дней 7 я строго соблюдал график сна и остальные рекомендации. Заметил, что стал бодрее днем и настроение немного улучшилось. Стал меньше есть в течение дня. По ощущениям немного похудел, но это не точно, т.к. не взвешивался до и после. Последние несколько дней из-за нервозности долго не мог заснуть, и в итоге спал по 4-6 часов, что сказалось на моем физическом состоянии отрицательно и смазало общий положительный результат от проверки.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет, ничего дополнительно не надо.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор нас не забывал)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Считаю автора компетентным

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    13 пользователям это понравилось.
  17. 2 июн 2021
    #57
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    Забыла написать, но уже не отредактировать - из всех рекомендаций я не выполняла только рекомендацию с ужином (из-за специфики питания яйца не ем).
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 2 июн 2021
    #58
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    @rainbow @terya45 @Buhta36 @agneska @Mirra @Linch
    а скажите пожалуйста, кроме самоощущения и субъективной оценки, есть ли какая-то обратная связь от окружения? ну, типа, другие люди замечают, что у вас больше энергии, лицо разгладилось и т.д.? или пока ещё посторонним людям сложно подметить перемены?
    Так-то, хоть отзывы и наводят на мысль, что "это волшебство какое-то", но я уже проходил курсы автора и понимаю, что и этот курс не будет исключением в плане эффективности. Просто хотелось бы ещё поудивляться, прочитав, что у людей делается :). Очень жду курс :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 2 июн 2021
    #59
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    От окружения обратной связи не получал, лишь мои субъективные ощущения)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 июн 2021
    #60
    Buhta36
    Buhta36 ЧКЧлен клуба
    Я в отпуске, вот на следующей неделе выйду и тогда напишу, что коллеги заметят или нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей