Закрыто

"Прививка" красоты, юности и здоровья

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 15 май 2021.

Цена: 219744р.
Взнос: 1750р.
100%

Основной список: 144 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2021
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    "Прививка" красоты, юности и здоровья



    — увеличение мышечной массы в среднем на 8,8 процента за шесть месяцев без физических упражнений;

    — снижение массы жиров в среднем на 14,4 процента за шесть месяцев без диеты;

    — омоложение — повышение упругости и утолщение кожи;

    — исчезновение морщин;

    — устранение целлюлита;


    Крутые эффекты, не так ли?

    — повышение энергетического уровня;

    — наращивание объемов сердца, печени, селезенки, почек и других органов, которые сокращаются с возрастом;

    — улучшение работы сердца;

    — улучшение иммунной функции;

    — улучшение физической формы;

    — укрепление костей;

    — ускорение заживления ран;

    — отрастание волос;

    — обострение зрения;

    — повышение настроения;

    — улучшение памяти;

    — улучшение сна.


    Не буду ходить вокруг - это все функции Гормона роста (ГР). С ним мы и будем работать.




    ГР является ВАЖНЕЙШИМ регулятором метаболизма энергетического гомеостаза


    В чем основная проблема то, или почему ОЧЕНЬ ВАЖНО обратить внимание на ГР?

    1. С возрастом идет физиологическое падение уровня ГР;

    2. При ожирении секреция ГР очень сильно падает;

    3. Основной выброс ГР идет НОЧЬЮ. А из-за нашего образа жизни мы уже с 14 лет начинаем НЕ ДОПОЛУЧАТЬ этот гормон!!!



    Посмотрите еще раз на функции ГР. Они прямо ВОЛШЕБНЫЕ!!! И так и есть!!!


    А теперь представьте, что у вас на бумаге ЗП 100 000, а отдают вам только 30 000. Если бы вы получали 100, то ваш уровень жизни 100% изменился бы.


    С ГР так же. "На бумаге" у нас есть уровень ГР и он физиологически с возрастом немного снижается. НО, из-за несоблюдения "правил" (ожирение, режим и тд), вы получаете микро микро дозу ГР. И это очень сильно заметно, когда вам за 30...




    Задача данного курса - легко и непринужденно выйти на свой физиологический уровень ГР и получить все "блага" от него

    Я уже ранее упоминал, что сделал курс по фасциальному фитнесу и отдал знакомым спорстменам (некоторые выступают)

    И помимо "другой работы" с мышцами, мы так же разбирались с тестостероном и ГР, которые как известно, сильно влияют на мыш массу.

    Вообщем если кратко - с ГР все получилось, можно сдать даже анализы и посмотреть изменения



    Рубрика Вопрос/Ответ


    1. Что нужно будет делать?

    Выполнять легкие упражнения перед сном и, которые занимают буквально 5 минут. Упражнения конечно громко сказано, особо сильно двигаться не будете. И придерживаться правилам перед сном;



    2. Какие эффекты я получу?

    Улучшение кожного покрова, снижение массы тела, увеличение мыш массы - вообще все то, что написано в самом вверху. Какие-то будут быстрее, какие-то медленные. Но изменения будут 100%



    3. Когда я увижу эффект?

    Вообще уже после 5ти дней ГР начинает "приходить в себя". Но, все еще много зависит от уровня висцерального жира и от общего уровня вашей "расбалансировки".

    Это больше система, ориентированная на долгосрочное использование и имеет накопительный эффект. Если сможете уделять себе 5 минут перед сном и выполнять ОЧЕНЬ простые правила, то уже через несколько месяцев будет "вау эффект"



    4. Кому не подойдет система?

    Тем, кто не сможет ложиться спать в 22:30 МАКСИМУМ. Выработка ГР идет ночью в определенное время. Если вы "сова", то это не для вас (сова и жаровонки - это доказанный миф);


    5. Из описания понятно, что ГР это хорошо и он важен. Но нужны еще подробности, как именно мы будем работать и в чем авторский подход?

    Соблюдение режима для выработки не новость для тех, кто разбирается в физиологии. Тут ничего нового.

    А новое тут то, что мы через работу нашей нервной системы будем работать с ГР. Мы будем создавать условия, как будто мы потренировались без тренировки (ведь если мы потренируемся на ночь, то вы не уснете и тем самым снизите выработку ГР).



    6. Понял! Это аутогенная тренировка?

    Не. Она конечно работает, и исследования есть, но по факту эффекта от нее вы будете ждать годами


    7. Опасно ли это?

    Нет, тк мы не делаем иньекции какие то. Мы восстанавливаем именно ваш физиологический уровень ГР




    Задача данного курса - легко и непринужденно выйти на свой физиологический уровень ГР и получить все возможные эффекты, которые описаны в самом начале


    Тема очень интересная друзья. Самое важное, что мы действительно не получаем очень многого, угнетая выработку ГР.

    Помимо мышц, кожи - это еще и наша энергия и наше здоровье!!!

    В данной складчине все как я люблю - минимум времени, максимум результат!


    Внимание - официальная поддержка в теме месяц!!!


    Проверка:

    Про помощи 5 оф проверяющих и 5 неоф проверящих, которые смогут заниматься 10 дней и СРАЗУ написать отзыв после проверки.

    Почему 10 дней? Да потому что уже через 5 дней ГР начнет приходить в норму и пойдут первые результаты. Какие именно? У каждого по разному. Поэтому и прошу помощи 10 человек, для максимальной объективности


    Бонус:


    Так как официальная поддержка только месяц, то бонусом будет безлимитная поддержка ;)

    Друзья, это не формальность. При отсутствии бонуса простите, но после месяца я не буду отвечать. Это связанно с тем, что сейчас я активно работаю над открытием второй школы

    Для получения бонуса прошу сделать 3 рекламных поста (без нарушения правил) в смежных темах и поставить в подпись.

     
    Последнее редактирование: 15 май 2021
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. A_Rebeka
      A_Rebeka оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2021
    2. Айви
      Айви оставил отзыв "Отлично".
      7 сен 2021
    3. MargaritkaNN
      MargaritkaNN оставил отзыв "Отлично".
      23 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю за данный курс! Очень все доступно и тема рабочая. Начала я заниматься до отпуска в июле. Далее забросила на небольшой период. И вот с наступлением осенней хандры снова начала. Скажу, что с "Прививкой" гораздо легче вставать по утрам. А после нехитрых физический упражнений бодрости хоть отбавляй. Параллельно я подключала ещё Живот и Ягодицы от автора Прививки. И хватало энергии и на утренний массаж лица.
      К слову, когда я забросила трени, автоматически и на массаж вдруг стало мало времени или сил. И в итоге утро проходило очень вяло.
      Естественно тренировки и режим сказались на высокой работоспособности и хорошем настроении. Масса тела медленно, но снижалась. Хотя я и грешила в плане питания - стопроцентно всем рекомендациям по питанию не придерживалась. Но все впереди)) Всё-таки чувствовать себя бодрой и активной лучше чем вялой и заторможенной!
      7 ноя 2021
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Участвую уже не в первом курсе этого автора. Мне очень нравится, что не нужно подстраивать свою жизнь под курс. Для меня «прививка» это - простые и короткие по времени упражнения, советы не требующие подключать силу воли и видимый результат. Спасибо за продукт! Ощущаю прилив энергии, дела делаются бодрее и веселее.
      7 сен 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Если вы хотите грамотно построить день для своего здоровья, то обязательно подключайтесь к этой складчине. Ничего сверхсложного в плане выполнения, но при этом вы можете организовать свой день максимально полезно. Автор дает основу, «костяк», который можно расширить своими тренировками или наработками, но в целом придет понимание, что нужно организму для правильной выработки гормона роста и в целом здорового функционирования.
      23 июл 2021
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Еще одна складчина - и еще одно небольшое изменение привычек. В моем случае это чтение перед сном, по возможности раннее засыпание и облегчение ужина. Спасибо!
      9 июн 2021
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 май 2021
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Очень важный пункт в тему Вопрос/Ответ

    8. То есть можно ничего не делать, есть что хочешь, лежать на диване и получать такие эффект от ГР?


    В среднем, ГР за ночь сжигает от 100 до 130 гр жира.

    Но, если вы набираете больше за день, то у вас будет больше жира и соответственно будет сильное угнетение ГР и эффекта ждать не стоит сильного.

    А если вы что-то делаете для снижения веса, это эта система будет ОГРОМНЕЙШИМ КАТАЛИЗАТОРОМ

    Касательно тренировок - если вы соблюдаете условия выше, но не тренируетесь , эффект будет, но не быстро раз и не так сильно выражен.

    А когда вы хоть что-то делаете, то будет супер эффект
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 15 май 2021
    #3
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Возьмите меня в проверяющие :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 май 2021
    #4
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Привет! Готов проверить как неофф.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 май 2021
    #5
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Готов проверить,как неофициальный проверяющий-как раз возраст за 40,тренировочный опыт больше 25 лет-изменения замечу и почувствую сразу)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 май 2021
    #6
    Uncle Ben
    Uncle Ben ЧКЧлен клуба
    Привет @ShtDY , возраст 37, есть лишний вес, готов стать неофициальным проверяющим, с меня максимальное следование инструкциям и развернутый отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 май 2021
    #7
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Готова проверить как неофициальный проверяющий. Возраст за 50. Есть лишний вес, проблемы с сердечно-сосудистой системой . Если эффективно прочувствую сразу.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 май 2021
    #8
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Привет! Если нужны еще неоф.проверяющие - я с радостью! ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 май 2021
    #9
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Готова проверить :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 май 2021
    #10
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @ShtDY @MargaritkaNN для общения используйте личную переписку, не нужно вести диалоги под хайдом.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 май 2021
    #11
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    Привет! С удовольствием предлагаю свою кандидатуру в неофициальные проверяющие:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 май 2021
    #12
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Всем спасибо, что откликнулись друзья. В первую очередь я рассматриваю тех, с кем уже знаком.

    Причина этому простая: я на 100% знаю, что если что-то не получается, то мы будем просто вместе разбираться. К сожалению, за время проверок есть всегда те, кто не хочет разбираться и просто пишет "все ерунда, ничего не работает".

    И я не против ЛЮБОГО мнения, ЛЮБОГО отзыва. Только пусть он будет по возможности объективным. А для этого нужен диалог, разбираться, пробовать.

    У нас пока 2 оф проверяющих, и 3 не оф. Ждем дальше. Материал готов, во вторник - среду хотел бы начать проверку
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 16 май 2021
    #13
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    @ShtDY, возьмусь за проверку.
    Тему поднял действительно актуальную.
    Работала с тобой по осанке. Пользуюсь наработками от курса, очень довольна.
    Рассчитываю, что буду полезна и при проверке этой темы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 май 2021
    #14
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Здравствуйте, готов выступить поверяющим, добросовестным).. Работаю на себя, поэтому время найду на каждый пункт из мануала
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 май 2021
    #15
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    @ShtDY ,Участвовал в твоих складчинах. Готов предложить свою кандидатуру)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 май 2021
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если есть места - можешь взять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 май 2021
    #17
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    Если нужны проверяющие, возьмите меня, пожалуйста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 16 май 2021
    #18
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    ооо, какой своевременный курс
    Как раз сейчас занимаюсь работой с лишним весом, который поднакопился за зиму. Буду ждать скорейшего старта. Либо, как неофф могу. Но то не суть. Главное - не надо затягивать со стартом. Лето-то на носу :D
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 май 2021
    #19
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    И я бы проверила с удовольствием ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 16 май 2021
    #20
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    Привет! я готова в неоф. проверяющие)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей