Закрыто

Приватные мобильные прокси 4G/LTE своими руками. По цене месячной аренды одной прокси.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PipaToro, 22 дек 2018.

Цена: 169540р.
Взнос: 1950р.
65%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2019
    #701
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    это уже совсем другая история, но я подумаю над этим
     
  2. 24 апр 2019
    #702
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    ЧК это что?
     
  3. 24 апр 2019
    #703
    dmitr-PRO
    dmitr-PRO СкладчикСкладчик
    Член клуба
     
  4. 24 апр 2019
    #704
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    а им нужно посты для бонусов делать? )
     
  5. 24 апр 2019
    #705
    Bywile
    Bywile СкладчикСкладчик
    @PipaToro а Вы свои модемы шили под imei телефона и фиксили ttl или они уже были шитые?
     
  6. 24 апр 2019
    #706
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Люди со статусом "Складчик" (к примеру я) не могут делать подписи к своим сообщениям на форуме, по этому они вручную пишут рекламные посты пиаря твою складчину в других ветках форума. Люди со статусом "Член клуба" (коротко ЧК) могут к своим сообщениям делать подписи, и в них они пиарят твою складчину. Обычно "Складчикам" необходимо делать 3 рекламных поста для получения бонуса предлагаемого автором, а ЧК только подпись поставить, но это всё сугубо лично и зависит от пожеланий автора. Так что вы можете, к примеру, для "Складчиков" попросить 5 рекламных постов, а для ЧК 3 + подпись и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 апр 2019
    #707
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    у меня в стране нет отличий в тарифах, потому я просто купил с базовой прошивкой и работаю на них.
     
  8. 24 апр 2019
    #708
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Понял спасибо, для всех 3 поста в смежных темах, только огромная просьба посмотрите эти темы, не постили ли там до вас много ссылок на мою складчину, а то некоторые темы уже сильно заспамили. 3 поста в темах на складчике + подпись если есть возможность размещать в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 апр 2019
    #709
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Понял спасибо, для всех 3 поста в смежных темах, только огромная просьба посмотрите эти темы, не постили ли там до вас много ссылок на мою складчину, а то некоторые темы уже сильно заспамили. 3 поста в темах на складчике + подпись если есть возможность размещать в подписи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 апр 2019
    #710
    Мистер_Х
    Мистер_Х ОргОрганизатор
    Висит в подписи с 18 марта, автор, хорош менять правила, поставь там плюсик где нужно:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 апр 2019
    #711
    SVSuslov
    SVSuslov ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю! в стартпосте указано что ЧК достаточно в подпись. а тут под старт сборов менять условия решили ;)
    и да.. реклама уже где только можно
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 24 апр 2019
    #712
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    В подписи с февраля, какой смысл в трех постах, когда каждое твое сообщение на форуме и так несет рекламу в массы, ладно бы изначально бы такое условие было, а как быть с теми, кто поставил в подпись а за обсуждением не следит? Им бонуса не будет? И все таки просьба автору еще раз прочитать все и озвучить окончательное решение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 апр 2019
    #713
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    я бонусов всем накинул и так, т.е. один бонус обещанный вошел сразу в складчину т.к. многие спрашивали. Я первый раз провожу складчину и она не совсем простая, потому извиняюсь если где-то косячу
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 24 апр 2019
    #714
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    у тех кто делал все ок ) всем будут бонусы, после начала будем проверять и выдавать
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 апр 2019
    #715
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Интересно проброс портов на роутерах xiaomi с прошивкой Padavan получится сделать?! сами железки очень стабильно работают, у меня уже штук 7 более 3 лет 24/7 трудятся с 4ж модемами как раз с прошивкой hilink.
     
  16. 24 апр 2019
    #716
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    не пробовал
     
  17. 24 апр 2019
    #717
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Только сегодня наткнулся на тему и оказывается уже сбор средств, как удачно). Есть ли еще возможность получить бонусы и что для этого нужно?
     
  18. 24 апр 2019
    #718
    PipaToro
    PipaToro ПартнерПартнер (А)
    Чуть выше была информация, или подпись или 3 темы реклама или и то и другое по желанию )
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 апр 2019
    #719
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    Понял, готово)
     
  20. 24 апр 2019
    #720
    FredyKruger
    FredyKruger ПартнерПартнер (А)
    И сразу вопрос. У меня роутер ASUS RT-N66U, который весьма функциональный и с пробросом портов все идеально - проверено. Подойдет ли он для вашей схемы за место микротика и будет ли индивидуальная поддержка, рекомендации именно по моему роутеру?

    Купил новые модемы Huawei E3372h-153 (4 шт), поставил Hilink, сменил imei, выставил TTL, работает на мобильных тарифах отлично. Изначально думал на USB хабе сделать, но ваша связка куда интереснее, так как система независимая от ПК. Я конечно встречал уже именно такую схему (микротик+tplink+E3372h), точнее демонстрацию конечного результата, но без каких либо деталей и тонкостей. Ожидаю у вас увидеть подробный пошаговый мануал с деталями, подводными камнями.

    Единственный момент, который меня беспокоит, если поднимать прокси на хабах и настраивать на Windows, то FingerPrint будет соответствующий и корректный. А у вас я так понял, есть эмуляция, но сомнительная по качеству. Полагаю для всех, кто использует мобильные прокси в работе с поисковыми системами FingerPrint играет большую роль. Как то бы доработать этот момент в процессе поддержки, если возможно.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей