Доступно

Практика ранних утренних подъемов [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sanday, 19 фев 2017.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2017
    #1
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)

    Практика ранних утренних подъемов [Повтор]

    [​IMG]
    Практика ранних подъемов - это не прихоть, не копирование опыта успешных людей и даже не модная тенденция. Ранние подъемы - это нечто большее. Это практика. Это целая философия. Это здоровый образ жизни. А еще - эффективный тайм-менеджмент.

    На мастер-классе вы узнаете:

    - Какие выгоды вы получаете, когда пробуждаетесь рано?


    - движущие силы ранних подъемов

    - познаете психологию ранних подъемов

    - получите работающую систему для осуществления успешной практики

    - узнаете приемы и стратегии, помогающие с успехом осуществлять ранние подъемы

    - скорректируете свой режим дня: научитесь рано ложиться спать и рано вставать

    - узнаете, как найти 3 дополнительных часа в сутках

    - получите целый список для утренних дел

    - узнаете, как можно оздоровиться с помощью ранних подъемов.

    Проводит мастер-класс Мария Ледда, практик ранних подъемов, автор обучающих программ о психологии успеха .
    [​IMG] Читать отзывы о курсе

    сайт
    Код:
    http://alinawebclub.ru/products/master-klass-praktika-ranikh-podyemov
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Ellie73
      Ellie73 оставил отзыв "Хорошо".
      16 апр 2017
    3. wolfik
      wolfik оставил отзыв "Ужасно".
      13 апр 2017
    4. Calliope
      Calliope оставил отзыв "Хорошо".
      29 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2017
  3. Отзывы участников

    3.8/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал мне понравился. Ведущая показала ценность ранних подъемов. Это уже удочка закинута в бессознательное...... Материал, что здесь раздается, как я поняла, тренингом не является, а чисто ознакомительный вебинар, к ее основному тренингу. Но , и эта небольшая часть, оказалась для меня информативной- а, именно в мотивации, в выгоде ранних подъемов. Спасибо, за возможность познакомиться с материалом....ПС Видимо ,негативное впечатление у некоторых, идет от неправильного озвучивания темы и соответственно, большего ожидания. - что двухчасовой вебинар, представлен, как полномаштабный тренинг.
      16 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      То что можно было сказать за 5 минут растянули а ас и пять минут.
      Тренинг нужно было назвать - Что я и что вы можете делать если встанете в шесть или в пять утра.
      13 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      к сожалению, не удалось для себя что-то нового почерпнуть. Также хотелось бы больше практических методов услышать.
      Но ведущая - очень приятная женщина, очень все системно излагает. Плюс, что удалась вдохновиться после прослушивания данного материала
      29 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за интересную методику! Спасибо за оперативность, давно хотела получить инструкцию к процветанию. Однако братец встает по жизни рано, только равняться что-то не хочется на его успехи, но это другая история, моя будет высший класс! Еще раз кланяюсь оргу!
      17 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор-молния! Спасибо большое! Посмотрела, впечатлена очень! Рассказчица - очень мудрая и милая девушка. Не зря есть пословица "Кто рано встает, тому Бог дает". Некоторые фразы из материала: "Многие успешные люди связывают свой успех с практикой ранних подъемов". "Те люди, которые активно бодрствуют утром, способны быть хорошими поэтами, композиторами, музыкантами, певцами, а также просто оптимистичными людьми". Я думаю, что в каждом из нас есть нереализованный мечтатель-музыкант, художник, считаю, что стоит покончить с этой мечтой и взять её и реализовать! Да выучить, в конце концов, английский. Мне еще одна фраза понравилась оттуда: "Когда вы живете жизнью, основанной на ваших истинных желаниях, то попадаете в такое космическое измерение, когда исполнение желаний начинает быть вашим бытием; когда нет ни одной бессмысленно прожитой минуты, когда даже сон и отдых является частью вашей внутренней программы". Ну не прелесть? Браво, что есть организаторы и "складчик", где я нашла этот материал! В видео есть даже рекомендация о ведении утренних страниц! О, да! Эта вещь сразу свершила со мной чудеса! Я нашла свое любимое дело и так счастлива, что прыгаю до сих пор как дитя. Кто не знает где узнать про утренние страницы, говорю: автор Джулия Кэмерон "Путь художника". Хоть и надо заниматься страницами всю жизнь, но прошел месяц как я писала их, я нашла свое предназначение и ...ну некогда мне этим заниматься. Но теперь, думаю, нашла время ...в раннее утро!
      1 мар 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 фев 2017
    #2
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    В детстве я мечтала о том, чтобы меня во время сна посетили три феи (красоты, добра и ума) и подарили мне свое самое главное богатство. Сегодня мне кажется, что они все же не прошли мимо)) Я счастлива заниматься любимым делом, которое приносит столько пользы людям. М. Ледда
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 22 фев 2017
    #3
    Боцман Сухой
    Боцман Сухой ЧКЧлен клуба
    Если бы вы знали как я устал ВСЮ ЖИЗНЬ рано вставать..... и поздно ложиться.... Вся жизнь бегом и мимо...
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 23 фев 2017
    #4
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    Может быть некоторые правила из тайм-менеджмента смогут помочь сэкономить время!?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 фев 2017
    #5
    Боцман Сухой
    Боцман Сухой ЧКЧлен клуба
    Тайм менеджмент не вариант.
     
  9. 23 фев 2017
    #6
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    Самый важный результат обучения - действовать! Не оставлять полученные знания в формате теории и вдохновляющих историй, а немедленно внедрять в жизнь. Тогда начнутся чудеса! М. Ледда
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 фев 2017
    #7
    Боцман Сухой
    Боцман Сухой ЧКЧлен клуба
    Хочу видеть того, который после мотивационного видео перевернул свою жизь с головы на ноги...
     
  11. 24 фев 2017
    #8
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    Может быть не всю жизнь перевернуть, но несколько шагов к ее изменению можно сделать... чем больше мотивируем себя, тем больше шагов делаем
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 фев 2017
    #9
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Приглашаю в складчины в моей подписи, эксклюзивно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей