4.57143/5, Отзывов: 7
Закрыто

Прoдaжи co сцeны 2014 (Пaрaбeллум)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dexter Morgan, 14 окт 2014.

Цена: 50000р.-94%
Взнос: 2562р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прoдaжи co сцeны 2014 (Пaрaбeллум)


    Прoдaжи co сцeны 2014 (Пaрaбeллум)
    «Продажи со сцены – это не магия и не искусство, это технология.»
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цена базового блока: 50 000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kyro4 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Milena777
      Milena777 оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1281р.
      21 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4.57143/5,
    • 5/5,
      Благодарю!!
      26 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      довольная я организатором
      8 дек 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец проштудировал материал и готов оставить отзыв.
      Материал хороший, много полезной информации по теме. Многое уже тут-там, уже слышал, но Парабеллум - это первоисточник, всех этих продуктов, поэтому особенно ценно услышать именно от него.
      Бал снизил, по 2 причинам:
      1) весь тренинг заточен по продажу тренингов и коучингов и нет отступлений (поправок) для тех, кто со сцены продает нечто другое (товары, услуги и т.п.), поэтому у меня, лично, осталось пара вопросов....
      2) Мало скриптов, конкретных сценариев и т.п. Хотя, я слышал от его "последователей", что дает четкие сценарии Закрытия, прямо скриптами.
      Вывод: материал хороший, стоит своих денег. Если нужно больше, видимо надо идти в коучинг...
      8 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Декстер проводил, что тут скажешь? Отлично!
      2 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал! И складчина проведена хорошо! :)
      2 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сам материал отличный, наверное и 50тыс. стоит... 4 звезды только за то, что это аудиозапись, а хотелось бы видео.
      Несмотря на это всем очень рекомендую!
      1 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию и материал! Отдельное спасибо за бонусы!
      30 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 ноя 2014
    #2
    Петр Никитич
    Петр Никитич ЧКЧлен клуба
    До тренинга осталось 5 дней... Пора бы уже найтись Оргу....;)

    Декстер, не возьметесь??
     
  6. 17 ноя 2014
    #3
    Dadami
    Dadami ЧКЧлен клуба
    до 500 получится снизить?
     
  7. 17 ноя 2014
    #4
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Вы у кого спрашиваете?
    Должности ясновидящих пока нет.
     
  8. 17 ноя 2014
    #5
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Материалы будут в виде видео или как последнее время только аудио?(На продажнике нет описания)
     
  9. 17 ноя 2014
    #6
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Конечно, в аудио.
    Парабеллум видео выдает только Инфоконференции. Остальное у него в аудио уже который год.
     
  10. 17 ноя 2014
    #7
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    спасибо
     
  11. 19 ноя 2014
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Раз за двое суток никуда не двинулись, значит пора собираться.
     
  12. 20 ноя 2014
    #9
    Lilyka
    Lilyka БанЗабанен
    Как же, не сдвинулись, сразу более 12 человек выписались из складчины. Если можно, давайте ещё людей подождём, мне очень хочется этот тренинг, но боюсь с такими темпами выписывающихся сумма станет неподъёмная. Я тоже выписываюсь.
     
  13. 20 ноя 2014
    #10
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    вот так вот и происходит, что богатые становятся еще богаче, а бедные еще бедней. Остаются в складчине именно те, кто понимает что за материал представлен выше, и, применив его точно можно далеко продвинуться и личностно, и материально. Остаюсь без грамма сомнения
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 ноя 2014
    #11
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    жду времена, когда буду ездить туда участвовать живьем:)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 ноя 2014
    #12
    Helix
    Helix ДолжникДолжник
    Вживую очень круто там!:)
    А так правила любого тренинга:
    1. Есть деньги, возможность и желание- едем вживую, получаем знания, стратегию по навыкам, новые знакомства, обратная связь от тренеров и участников.
    2. Есть возможность поехать, желание, но нет денег- покупаем вскладчину. Теряем в Обратной связи и знакомствах, остальное получаем( возможно не в полном объеме)
    3. Нет желания нет возможности и нет денег... сидим на попе ровно:). Ничего не меняется и продолжаем говорить что все дорого дорого и дорого). Жизнь вооьще дорогая штука.

    Это так.. свои мысли
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 ноя 2014
    #13
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Что за вранье? На момент написания сообщения, на который Вы ответили, за сутки выписалось несколько человек и вписалось примерно столько же. Т.е. цена перестала падать. И всего 7 человека туда-сюда вписалось за 2ое суток.
    При чем ДО сборов больше выписалось, чем вписалось.
    [​IMG]

    Я ж не против ждать людей, цена на момент сбора была шикарной, а сейчас тоже нормальная. Переносить сборы нельзя. Кому нужен материал, тот его возьмет.
    Давайте посчитаем адекватно факты.
    Факт - цена сбора небольшая, как для такой цены тренинга, как для таких авторов и как для свежести курса.
    Факт - за 2 суток цена практически не менялась, а это значит, что самые заинтересованные вписались.
    Факт - всегда люди выписываются из складчин, дороже 100 рублей, т.к. всегда есть определенное кол-во вписавшихся просто так, "за минималку" как говориться. К счастью, это не такая складчина.
    Факт - я ж не против, что бы вписалось максимум человек и даже все сделал для этого. 1)Складчина открыта очень давно. 2)Уже полтора месяца я активно рекламировал эту складчину.
    Факт - что бы цена снизилась хотя бы на 150-200 рублей, нужно было бы 20-40 человек. Чего явно не могло бы быть. А значит складчина состоится именно сейчас, учитывая все уже названные факты. В ином случае НИКТО ничего не получит, в т.ч. и самые заинтересованные, как тут выше отписались.
    Факт - это 50 тыс. рублей. Моих рублей. Вложенных в эту складчину. За купленный тренинг. Который прошел месяц назад. Я понимаю, что кто-то готов моими деньгами рисковать годами, но я как-то не готов мариновать складчину, в которую уже цена не снижалось пару суток (а в целом полтора месяца рекламил) при моей активной рекламы складчины.
    Давайте без розовых очков трезво рассуждать, а не врать или вводить в заблуждение меня и других.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
    5 пользователям это понравилось.
  17. 20 ноя 2014
    #14
    Lilyka
    Lilyka БанЗабанен
    В общем то всё верно, факты вы привели конкретные, Парабеллум вдохновляет на написание таких реприз, прям заставили задуматься.
    У каждого на данный момент свои приоритеты.
    Я, например, на сайте только 20 дней и уже очень много интересного для себя нашла, но купить всё, что хочется и надо лично мне, по такой цене и сразу трудно. Приходится расставлять приоритеты. Вы знаете всю ценность подобных тренингов, поэтому действуете решительней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 ноя 2014
    #15
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    :) Вот теперь я согласен с Вами. Ситуация понятная. Спасибо.
    Главное выбирать правильные приоритеты. Но это сложно, когда 20 дней на складчине, т.к. тогда хочется сразу купить по всем направлениям своей жизни все курсы)
     
  19. 20 ноя 2014
    #16
    Bond
    Bond ЧКЧлен клуба
    Пока прослушиваю продажи со сцены ранних версий (можно найти в паблике) - Парабеллум шикарен как всегда. Инфа там конечно уже немного устаревшая, но для меня просто послушать его - уже удовольствие, часть выступлений можно смело на цитаты разобрать. Что то подобное у меня было после просмотров фильмов в переводе Гоблина )). Сам тренинг универсален, по сути показывает как самому быть тем 25-м кадром, который изменяет мнение челевека в ту или иную сторону - это используется практически на любых выступлениях (любые шоу, пресс-конференции, интервью). Короче тут надо быть в теме, что бы "выкинуть" 800-1000 на какую то аудиозапись, на этих суммах переубедить очень сложно.
     
  20. 20 ноя 2014
    #17
    Петр Никитич
    Петр Никитич ЧКЧлен клуба
    Уххх... пару дней не был, а тут уже жарко...

    Декстер, я с тобой, до конца!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 21 ноя 2014
    #18
    Anfisa
    Anfisa ДолжникДолжник
    Мы можем еще подождать со сборами? Пожалуйста. Давайте опустим хотя бы до 800 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 21 ноя 2014
    #19
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    До сборов цена была 700 с чем-то. Потому ваш комментарий о 800 бессмысленный.т.к. Опустили еще меньше. Но часть людей вышло. А значит их это не устраивало.
    И переносить дату сборов запрещено правилами, за это карается балами.
    Другого шанса поучаствовать в такой крутой складчине не будет!
     
  23. 21 ноя 2014
    #20
    Петр Никитич
    Петр Никитич ЧКЧлен клуба
    Друзья! Сегодня последний день, когда еще возможно записаться в складчину на супер курс Парабеллума - "Продажи со сцены".

    Этот курс, будет полезен всем, без исключения предпринимателям, безнесменам и т.д., т.к. продажи через выступления - это набирающий обороты, тренд в продажах, всего чего угодно! Так же это технология поможет вам в привлечении и мотивации качественных кадров для своего бизнеса!

    Записывайтесь, прямо сейчас!!! Завтра будет поздно - начнется сбор!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей